Чупокабра• 16 марта 2021
Как думаете, он стрелец, она весы?
Девочки, вы все тут грамотные уже, помогите определить, кто они?
Моя версия в шапке темы.
КрейсерАвроровна• 16 марта 2021
Совместимость 100%, если Стрелец родился в год Собаки, она в год Свиньи. Отличный семейный союз. Про других не знаю
Чупокабра
• 16 марта 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Загуглила, он телец)
Что скажете в таком случае?
Чупокабра
• 16 марта 2021
Ответ дляЗолотая орда
весы -стихия воздух..брехливые
Вам нужно тщательней читать советчицу, не было никогда про весы такого.
Золотая орда• 16 марта 2021
Ответ дляЧупокабра
жизненный опыт
Чупокабра
• 16 марта 2021
Ответ дляЗолотая орда
жизненный опыт
Слышали про такое - правда во лжи, ложь в правде?
Будем считать, что в следующий жизни вам повезет с ними больше
Золотая орда• 16 марта 2021
Ответ дляЧупокабра
нет,, этого мне совсем не хочется встречаться в следующей жизни.. у них ’своя правда’
Чупокабра
• 16 марта 2021
Ответ дляЗолотая орда
А в этой хотелось? 😉
Правда одна на всех, просто мы под разным углом на нее смотрим.
Но всегда же можно попробовать встать с его стороны?
КрейсерАвроровна• 16 марта 2021
Ответ дляЧупокабра
+++
Золотая орда• 17 марта 2021
Ответ дляЧупокабра
А в этой хотелось? 😉
конечно можно...это если человек открыто свою позицию озвучивает...но для этого надо силу духа иметь...а молчать, замалчивать, не озвучивать -вот от этого и все проблемы и ’своя’ правда ..ну и конечно все вокруг виноваты, а он жертва))))))))))))
Чупокабра
• 17 марта 2021
Ответ дляЗолотая орда
Нет, ну отмалчиваться конечно не дело...
Но везде пишут, что весы хорошо выходят на диалог, это вам случайно какое-то исключение попалось)