Укуси меня• 16 марта 2021
Постят в ФБ программу в которой видно, кто на страницу заходил..
Правда или фейк? Кто-то устанавливал?
Точная копия плова• 16 марта 2021
Я думаю, що то фейк, як і ін проги, вони просто відмічають тих, хто вас лайкає і кометує.
Укуси меня
• 16 марта 2021
Ответ дляМанка Я
Эта программа уже давно гуляет.
Так показывает гостей, не знаете?
Манка Я• 16 марта 2021
Ответ дляУкуси меня
Так показывает гостей, не знаете?
Не знаю, не загружала ее. Мне все равно кто заходит ко мне. У меня там ничего нет.
Цыпка• 16 марта 2021
Нет, не показывает, Фейсбук эти данные защищает хорошо, какая а программа написана программистом местного разлива, не сможет отследить то что защищают десяток или десятки программистов Фейсбука. Развод, не верьте. Она будет Вам указывать людей которые предположительно заходили на Ваш аккаунт, думаю это будет круг друзей и лайкающих, ну ещё может друзей друзей.
Любви вам!• 16 марта 2021
это фейк, наверняка вам придется залогиниться в эту программу иначе бы всё было в свободном доступе и все бы ею пользовались, введете пароль где не надо и уведут аккаунт
КлараЦеткин• 16 марта 2021
Еще во времена популярности ЖЖ были скрипты, позволяющие узнать, кто заходил к вам в блог.
Вряд ли спустя полтора десятка лет это резко стало невыполнимой задачей. API facebook не аж настолько засекреченное.