Нуждаюсь в общении• 16 марта 2021
Мой номер Киевстара , который включен нахожусь постоянно в Киеве
если мне звонят отвечает: абонент в зоне не досяжності. Сегодня целый день не могли ко мне дозвониться... Когда я звоню , дозваниваюсь нормально как обычно. Сегодня я вынимала карту памяти, но подумала может я симку задела.Проверила всё как и раньше...Но дозвониться ко мне не могут.Подскажите , может что - то в настойках
Кнопус• 16 марта 2021
Мне просто не могут дозвониться, причем не все и не всегда. Только смс приходят, что мне звонили. Тупой Киевстар нифига не работает. Кривой Рог.
Соседушка• 16 марта 2021
Связь такая. У меня такое с Лайфом и Водафоном, все время на балкон приходится бегать, ловить сигнал... КС нормально ловит.
Правильно_Валерчик• 17 марта 2021
Ответ дляКнопус
У меня такая же фигня , ни кто не звонил , тут бац смс приходит вам звонили , и частенько типа телефон в зоне недосягаемости , хотя решетка полная . Киевстар .
Кнопус• 17 марта 2021
Ответ дляСоседушка
Самое интересное что сеть показывает. Моб интернет работает. Но звонки не все проходят