Ясамаякрасивая)• 16 марта 2021
А вы к тем или к этим? Важный вопрос
Больше любите пекан или макадамию?
Результат:
вже голосів:
34 (48.57%)
Тыц
25 (35.71%)
Макадамия
11 (15.71%)
Пекан
Заюшка_хозяюшка• 16 марта 2021
В жареном виде они для меня идентичны.
А вот сырые привозил муж с Германии, те отличались.
У нас встречала только жареные. А перед жаркой их вымачивают в сахарном сиропе с ванилью.
А вообще - я за грецкие 👍
Спасатель Малибу• 16 марта 2021
Ответ дляМастер Пис
Какие все крутые...а арахис чем не угодил? Макадамию им подавай...
Арахис это не орех
мадам Везувий• 16 марта 2021
Пекан не люблю, он мне похож на грецкий.
Макадамия нравится, ее и покупаю.
Не служанка• 16 марта 2021
Я никогда не пробовала ничего из вопроса. Даже не знаю как они выглядят.
Видно дремучая, но об этом никто не знает)
Stepa_nida• 16 марта 2021
Даже не знаю, мне пекан вечно попадается только в десертах засахаренный, а макадамия попалась не очень свежей пару раз при покупке
Так что пока не распробовала
Україна понад усе!• 16 марта 2021
Пекан не пробовала, макадамию брала пару раз, но так и не поняла, ну орешки, но не за такую цену.ю, как мне мне очень очень оверпрайс. Всегда беру фисташки, кешью. Нравится миндаль в скорлупе, правда его фиг орехоколом разлузаешь
Схема сыра• 16 марта 2021
Ответ дляНе служанка
Вы с нами теперь. Общество незнающих.
Патриотка• 16 марта 2021
Люблю все орехи, кроме арахиса. Беру под настроение или для блюда, какой больше подходит. Если расставлять по местам ,то на первом месте кешью, затем пекан, на третьем месте бразильский орех… Макадамия, фисташки, фундук, миндаль, грецкий, кедровый, пиноли … уже стоят дальше для меня, по вкусу.
Маруська Му• 16 марта 2021
Кешью, миндаль, фундук, грецкий, кедровые
Это в порядке предпочтения
Из предложенных- нет)
Это в порядке предпочтения
Из предложенных- нет)