Девушки, возможно, кто-то где-то видел такие стулья или похожие. Помогите, пожалуйста, найти.
Заранее благодарна всем за ответы
Админко• 16 марта 2021
автор кресла такое к сожалению не нахожу, но подруга (она дизайнер ) говорит что это ’стул футон на каркасе’
Ответ дляАдминко
Спасибо большое!!! хоть буду что пытаться гуглить.
Админко• 16 марта 2021
Ответ дляTatyana_1975
можно своими стульями похвастаюсь)) сегодня заказала баклажан цвет
Ответ дляМагиня
Клевые стулья
Думаю,что цена тоже клевая будет
Я вот тоже что-то думаю, что цена мне может не понравиться, когда я их найду😉
Ответ дляМолчавочка
Спвсибо большое, а то я совсем динозавр -человек без инстаграма😊 прийдется таки сделать екаунт там
Ответ дляАдминко
Поздравляю!
А мы что-то на стульях ’ зависли’... ходим, смотрим и чтр-то никак не найдем свои
Молчавочка• 16 марта 2021
Ответ дляTatyana_1975
Та можете просто по ссылке перейти на их сайт и звоните, не обязательно иметь аккаунт. У них шоурум в Киеве в бц Гулливер, кстати
Ответ дляМолчавочка
Спасибо огромное!!! Вот всегда меня здесь выручат
Рекламама• 16 марта 2021
Ответ дляАдминко
В Юске можно было дешевле взять и красивее.