А у нас макарошки• 17 марта 2021

Сериал Мост, непонимаю восторженных отзывов!

Посмотрела первый сезон, (скорее осилила) муть редкостная. Главная героиня как с умственной отсталостью, сюжет не интересен. Герои не трогают вообще, никак. Но как просят порекомендовать, так чуть ли не на первом месте.
На перекуре• 17 марта 2021
Вы смотрели какой? Дания-Швеция или Россия?
Мюллерная• 17 марта 2021
Мне тоже нудятина редкая.
Доставучая• 17 марта 2021
Аналогично. Скучный, мрачный, сюжет вообще притянут за уши, такое прям все надуманное.
Не поняла восторгов и про Бумажный дом, бросила на 5-й серии.
автор А у нас макарошки • 17 марта 2021
Ответ дляНа перекуре
Дания-Швеция
Вечный двигатель• 17 марта 2021
Ответ дляНа перекуре
Их два?
На перекуре• 17 марта 2021
Ответ дляВечный двигатель
Их два?
Да
Дама_из_рекламы• 17 марта 2021
Смотрите кармелиту, ярко, весело, за душу берет
ОченьПриятно-Царь• 17 марта 2021
у неї аутистичний спектр, а не відсталість.
Я як раз в захопленні від серіалу.
На перекуре• 17 марта 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Дания-Швеция
А ’Прилив’ смотрели?
автор А у нас макарошки • 17 марта 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Я не по этим жанрам)) Люблю детективы, триллеры
У кого такое было• 17 марта 2021
Американская версия Моста лучше, та которая с Дианой Крюгер. Но ставить в один ряд с американским Убийством невозможно - это недосягаемая вершина. То же самое могу сказать о Бродчерч. А именно так и рекомендуют в основном почему-то.
Дама_из_рекламы• 17 марта 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Порекомендуйте детектив
автор А у нас макарошки • 17 марта 2021
Ответ дляНа перекуре
А ’Прилив’ смотрели?
Нет.
автор А у нас макарошки • 17 марта 2021
Ответ дляУ кого такое было
Я смотрела ’Убийство’ американский, лучше детективного сериала не нашла пока
На перекуре• 17 марта 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Нет.
Посмотрите хотя бы первую серию. Может, зайдет.
Кидстаффовна• 17 марта 2021
У головної героїні аутизм
У кого такое было• 17 марта 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Да, этот сериал здорово задирает планку ожидания от качественного детектива-драмы.
автор А у нас макарошки • 17 марта 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Порекомендуйте детектив
Первое место, это конечно же ’Убийство’ Я смотрела американский вариант, это любовь навеки наверное))) Ещё понравились ’Вершина озера’ ’Острые предметы’ ’Крах’ ’Бродчерч’
автор А у нас макарошки • 17 марта 2021
Ответ дляНа перекуре
Спасибо, гляну
Та_все_ок_будет• 17 марта 2021
Мне наоборот нравится главная героиня и вот эта скандинавская мрачность и тягучесть.
Доставучая• 17 марта 2021
Ответ дляА у нас макарошки
1 сезон Настоящего детектива советую. Ну и Охотник за разумом.
Кубик Рубика• 17 марта 2021
Ответ дляВечный двигатель
Их два?
три
Анютины ласки• 17 марта 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Вот я все люблю которые вы перечислили.. но мост, я начала смотреть и бросила, потом вернулась к нему и это любовь и первое место в моем рейтинге
мимАпроходила• 17 марта 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Дания-Швеция
Есть ещё Тайланд)
автор А у нас макарошки • 17 марта 2021
Ответ дляДоставучая
Охотник за разумом очень скучный. Настоящий детектив не смотрела. Спасибо.
автор А у нас макарошки • 17 марта 2021
Ответ дляАнютины ласки
Для меня очень важна игра актеров, ну вот не цепляет меня и все. Тоже бросила после второй серии, потом вернулась, думаю, ну надо ж всё-таки досмотреть, ведь пишут, что офигенный, рейтинги такие...., а мне никакой. Второй сезон даже не начинала.
Анютины ласки• 17 марта 2021
Ответ дляА у нас макарошки
А я 3 раза пересмотрела), обожаю главную актирису.
Баба на горошине• 17 марта 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Можно ссылку на сериал, пожалуйста? А то их поисковик выдает несколько.
maska88• 17 марта 2021
Ответ дляА у нас макарошки
100 %! Нереальный! Каждый актёр, сюжет, мрачность - огонь!!!
автор А у нас макарошки • 17 марта 2021
Ответ дляБаба на горошине
http://seasonvar.ru/serial-2353--Ubijstvo-1-sezon....