А у нас макарошки• 17 марта 2021
Сериал Мост, непонимаю восторженных отзывов!
Посмотрела первый сезон, (скорее осилила) муть редкостная. Главная героиня как с умственной отсталостью, сюжет не интересен. Герои не трогают вообще, никак. Но как просят порекомендовать, так чуть ли не на первом месте.
Доставучая• 17 марта 2021
Аналогично. Скучный, мрачный, сюжет вообще притянут за уши, такое прям все надуманное.
Не поняла восторгов и про Бумажный дом, бросила на 5-й серии.
А у нас макарошки
• 17 марта 2021
Ответ дляНа перекуре
Вы смотрели какой? Дания-Швеция или Россия?
Дания-Швеция
Вечный двигатель• 17 марта 2021
Ответ дляНа перекуре
Их два?
ОченьПриятно-Царь• 17 марта 2021
у неї аутистичний спектр, а не відсталість.
Я як раз в захопленні від серіалу.
А у нас макарошки
• 17 марта 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Смотрите кармелиту, ярко, весело, за душу берет
Я не по этим жанрам)) Люблю детективы, триллеры
У кого такое было• 17 марта 2021
Американская версия Моста лучше, та которая с Дианой Крюгер. Но ставить в один ряд с американским Убийством невозможно - это недосягаемая вершина. То же самое могу сказать о Бродчерч. А именно так и рекомендуют в основном почему-то.
Дама_из_рекламы• 17 марта 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Порекомендуйте детектив
А у нас макарошки
• 17 марта 2021
Ответ дляУ кого такое было
Я смотрела ’Убийство’ американский, лучше детективного сериала не нашла пока
На перекуре• 17 марта 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Нет.
Посмотрите хотя бы первую серию. Может, зайдет.
У кого такое было• 17 марта 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Да, этот сериал здорово задирает планку ожидания от качественного детектива-драмы.
А у нас макарошки
• 17 марта 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Порекомендуйте детектив
Первое место, это конечно же ’Убийство’ Я смотрела американский вариант, это любовь навеки наверное))) Ещё понравились ’Вершина озера’ ’Острые предметы’ ’Крах’ ’Бродчерч’
А у нас макарошки
• 17 марта 2021
Ответ дляНа перекуре
Спасибо, гляну
Та_все_ок_будет• 17 марта 2021
Мне наоборот нравится главная героиня и вот эта скандинавская мрачность и тягучесть.
Доставучая• 17 марта 2021
Ответ дляА у нас макарошки
1 сезон Настоящего детектива советую. Ну и Охотник за разумом.
Анютины ласки• 17 марта 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Вот я все люблю которые вы перечислили.. но мост, я начала смотреть и бросила, потом вернулась к нему и это любовь и первое место в моем рейтинге
А у нас макарошки
• 17 марта 2021
Ответ дляДоставучая
Охотник за разумом очень скучный. Настоящий детектив не смотрела. Спасибо.
А у нас макарошки
• 17 марта 2021
Ответ дляАнютины ласки
Для меня очень важна игра актеров, ну вот не цепляет меня и все. Тоже бросила после второй серии, потом вернулась, думаю, ну надо ж всё-таки досмотреть, ведь пишут, что офигенный, рейтинги такие...., а мне никакой. Второй сезон даже не начинала.
Анютины ласки• 17 марта 2021
Ответ дляА у нас макарошки
А я 3 раза пересмотрела), обожаю главную актирису.
Баба на горошине• 17 марта 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Можно ссылку на сериал, пожалуйста? А то их поисковик выдает несколько.
А у нас макарошки
• 17 марта 2021
Ответ дляБаба на горошине