ОноВамнадо• 17 марта 2021
Как вы относитесь к тем кто поёт на всех праздниках?
Не то что застольные песни, а вот в кафе, на свадьбах, на дне рождения и др праздниках.
Просто выходит один человек и поёт для всех, и все стоят смотрят.
Есть у меня одна знакомая, так поёт везде, хотя её не просят иногда, её инициатива.
Да поёт неплохо, но не всем это хотелось бы слушать
Голубая фишка• 17 марта 2021
У нас приятель есть такой. Причем везде и всегда поет одну и ту же песню по десятому кругу
База_птеродактилей• 17 марта 2021
Это цирк бесплатный конечно. Бывший директор как выпьет на празднике, так и затянет песню. Причем н слуха, ни голоса. И все обязаны слушать и восторженно хвалить.
Меряно-перемеряно• 17 марта 2021
негативно, всему свое время и место, это уместно в караоке. смотрится, как выделывание и понты
Кошка Мурка• 17 марта 2021
Кто-то на праздниках много ест до тошноты, другой много пьет до беспамятства, третья нескромно одевается и всех клеит, четвертый вот поёт или танцует, пятый сплетничает по черному, шестой всех троллит или злобно язвит, седьмой всех баб перелапает (не остановится пока кто-то не даст), восьмой всегда дерётся на праздниках, девятый вечно про детские какашки и болячки за столом трындит, десятый пытается выведать, кто сколько зарабатывает или подробности жизни, пользуясь тем что все навеселе ...вообщем всё самое лучшее прёт из людей на праздниках. Всех критиковать и осуждать - не успеешь погулять и расслабиться.
МошеЙница• 17 марта 2021
Ответ дляКошка Мурка
Еще неизвестно, чем автор на праздниках постоянно занимается
Брюлик в стразах• 17 марта 2021
Как отношусь к тем, кто поёт? Терплю. К сожалению, часто поет тот, у кого нет слуха, лишь гормкий голос) часто, это мучение
Радикальная• 17 марта 2021
Если нормально поёт, то хорошо отношусь. Прошу спеть песни, которые мне нра )))
Садоводница• 17 марта 2021
Была такая коллега. Какую-нибудь песню переделывает и поет....на всех праздниках. Голос неприятный, но ее это мало заботит, поет и все.
Уточка• 17 марта 2021
Не ходите на праздники где она поет
Не слушать, когда она прет, выходить
Если это мама, как вариант, то поговорить с ней
Не слушать, когда она прет, выходить
Пупуговка• 17 марта 2021
Не слушаю музыку практически, поэтому такое для меня - сущее мучение (((
ОноВамнадо
• 17 марта 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Мне всё равно, если это не мой ДР конечно
А если бы на ваш решила вам подарить песню, как бы отреагировали?
Ёшки_Матрёшки• 17 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
Положительно 🙂 если в качестве подарка.
А если один и тот же человек рвётся петь и все остальные гости от этого страдают - то не гуд, попросила бы этого человека к столу, или выйти покурить, или ещё как-то отвлекла бы от микрофона.