Summershine• 17 марта 2021

Сос! Приступ у мужа, что это? Пена изо рта и взор в одну точку

Услышала стук, забегаю в комнату, лежит на кровати в бессознательном состоянии, изо рта слюна пеной, до этого пил чай, глаза выпученные, ничего не понимает. Дальше через несколько минут глаза стали красные, скорую ждали час, от осмотра отказался и говорит, что я выдумала, состояние после приступа пьяного, агрессия!
автор Summershine • 17 марта 2021
До этого никакой ссоры, ничего не было.
муха в кедах• 17 марта 2021
Эпилепсия,передоз?
Борисфенка• 17 марта 2021
Епілепсія може бути
автор Summershine • 17 марта 2021
Ответ длямуха в кедах
Эпилепсия,передоз?
Чего передоз?
автор Summershine • 17 марта 2021
Ответ дляБорисфенка
Епілепсія може бути
Как она лечится? Это смертельно?
КокошинЭль• 17 марта 2021
Эпилепсия это
муха в кедах• 17 марта 2021
Ответ дляSummershine
Чего передоз?
Наркотиков,чего ж еще
КокошинЭль• 17 марта 2021
А говорит, что выдумала, потому что они не помнят эти приступы
Борисфенка• 17 марта 2021
Ответ дляSummershine
Как она лечится? Это смертельно?
Ніяк. Під час приступу без допомоги може й померти. Пити заборонено, але й без алкоголю приступи можуть повторюватися, гарантій нема.
Ангелочек с рожками• 17 марта 2021
Схоже реально на эпилепсию
муха в кедах• 17 марта 2021
Автор на энцефалограмму мозга вам нужно
Ангелочек с рожками• 17 марта 2021
При епілепсії визивати швидку, під голову щось підкласти, так як може забити голову , слідкувати за язиком, щоб не запав, тримати ложкою якщо...
Сьогодні не пив?. Це уперше таке?
автор Summershine • 17 марта 2021
Ответ длямуха в кедах
Наркотиков,чего ж еще
Да не употребляет он наркотики! Какие наркотики!
автор Summershine • 17 марта 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Сьогодні не пив?. Це уперше таке?
Первый раз! Я думала, он умирает!
автор Summershine • 17 марта 2021
Ответ дляБорисфенка
Скорая час ехала!
муха в кедах• 17 марта 2021
Ответ дляSummershine
Скорая час ехала!
Вы сказали,что муж упал и не подает признаков жизни?
Борисфенка• 17 марта 2021
Ответ дляSummershine
Скорая час ехала!
Не має значення. Приступ триває 2-3 хвилини і вам треба вчитися слідкувати, щоб не захлинувся слиною і вміти достати язик, якщо він запав у глотку. Знайдіть Центр епілепсії, вас навчать. Швидка не встигне доїхати ніяк.
автор Summershine • 17 марта 2021
Ответ длямуха в кедах
Он лежал с пеной и смотрел как будто не в себе, я думала инсульт. Язык скорая смотрела,игоаорили запавший. Дурой меня назвал перед ними, он даже при скорой нёс что-то агрессивное((
КокошинЭль• 17 марта 2021
Ответ длямуха в кедах
Вы вообще тему читали? У вас все комменты какие-то бредовые
КокошинЭль• 17 марта 2021
Ответ дляSummershine
У меня такое с покойным дядей было. Пока скорая доехала, он уже как ни в чем ни бывало. Тоже говорил, мол а что было? Ничего ж не было. Они уехали и у него через пару часов второй приступ случился
муха в кедах• 17 марта 2021
Ответ дляКокошинЭль
С каких делов бредовые? Чтоб скорая ехала быстрее можно немного преукрасить. Второе ,о том что родные наркоманы можно и не догадываться. Или вы из мира розовых пони?

’Симптомы передозировки стимуляторами:

сильная головная боль,
тошнота,
бледность / посинение лица,
слабость,
замедление дыхания и пульса,
пена изо рта’
автор Summershine • 17 марта 2021
Ответ дляКокошинЭль
Он от этого умер?
КокошинЭль• 17 марта 2021
Ответ дляSummershine
Он от этого умер?
Нет. Мы думали, что от этого, но экспертиза показала, что сердечный приступ. И нашли его вперед телом, а врачи сказали, что при эпилепсии больные падают назад
КокошинЭль• 17 марта 2021
Ответ длямуха в кедах

’Симптомы передозировки стимуляторами:

сильная головная боль,
тошнота,
бледность / посинение лица,
слабость,
замедление дыхания и пульса,
пена изо рта’
Неа, у меня был родственник, больной эпилепсией и тетя мужа болеет. Есть ряд других причин, зачем сразу наркотики и передоз лепить везде
Агент Пинкертона• 17 марта 2021
В прошлом году брат мужа умер, такой же приступ во время запоя. Скорая приехала, он уже мертвый был.
автор Summershine • 17 марта 2021
Ответ дляКокошинЭль
Он с работы только пришел, какой передоз. Не слышит меня((( прошу пойти к врачу, не слышит((( видео надо было снчть, да какое там видео
Ангелочек с рожками• 17 марта 2021
Спросите у его родителей или раньше такого не было. По сколько я знаю эпилепсия вроде не может появится потом.
Сколько мужу лет?
автор Summershine • 17 марта 2021
Господи, за что мне это((( Как уговорить идти к врачу, если слышать не хочет😭
автор Summershine • 17 марта 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Сколько мужу лет?
автор Summershine • 17 марта 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Сколько мужу лет?
Не было раньше