Summershine• 17 марта 2021

Сос! Приступ у мужа, что это? Пена изо рта и взор в одну точку

Услышала стук, забегаю в комнату, лежит на кровати в бессознательном состоянии, изо рта слюна пеной, до этого пил чай, глаза выпученные, ничего не понимает. Дальше через несколько минут глаза стали красные, скорую ждали час, от осмотра отказался и говорит, что я выдумала, состояние после приступа пьяного, агрессия!
Борисфенка• 17 марта 2021
Ответ дляSummershine
Обеспокоилась конечно. Что она может сказать?корвалол пила, у меня и того нет(
Вона може сказати, чи було у нього таке раніше, у дитинстві. І з великою долею вірогідності таки було.
автор Summershine • 17 марта 2021
Ответ дляБорисфенка
Я же написала, первый раз!
автор Summershine • 17 марта 2021
Ответ дляКокошинЭль
Читала, что это происходит в основном при свете
Во сне? Не ложится спать, что ли? Он в другой комнате ночует, не хочет в эту(
КокошинЭль• 17 марта 2021
Ответ дляSummershine
При дневном или ярком свете** Не во сне
Борисфенка• 17 марта 2021
Ответ дляSummershine
Я же написала, первый раз!
А ви уточніть. Він не пам´ятає, а мама може не поспішати признаватися.
Тому саме мама зараз може вам допомогти відправити його до лікаря.
автор Summershine • 17 марта 2021
Ответ дляБорисфенка
Не было!!!!
Борисфенка• 17 марта 2021
Ответ дляSummershine
Не было!!!!
Не гарячкуйте. Могло бути щось інше, з рівного місця епілепсія не починається в 40 років. І приступи бувають у різній формі, дехто завмирає на пару хвилин без піни.
автор Summershine • 17 марта 2021
Ответ дляБорисфенка
Скорая сказала, ’та просто эпилептический приступ,’ по-моему. Я думала, что инсульт.
Онанимный пользыватель• 17 марта 2021
Ответ дляSummershine
Скорая час ехала!
Так у них и до Вас вызова были. Не с подстанции ж.
Похоже на эпилепсию.
Борисфенка• 17 марта 2021
Ответ дляSummershine
Папірця якогось залишили? Якщо ні, самі поїдьте на Швидку і добудьте довідку з диагнозом. Щоб чоловік повірив.
автор Summershine • 17 марта 2021
Ответ дляБорисфенка
Да какая бумажка что докажет, он отправил скорую, орал что я дура, врпчи сказали подпишите отказ, я не подписала, подумали что мы ругались недавно, он обзывал, помогло бы только видео, но какое там видео могло быть ((
Борисфенка• 17 марта 2021
Ответ дляSummershine
Хай бере бумажку і покаже роботодавцю, той знає, що робити. І лікарю хай покаже.
А що він говорить, не має значення, пропускайте повз вуха, бо він нічого не пам´ятає.
автор Summershine • 17 марта 2021
Ответ дляБорисфенка
Вы видите, что я написала вообще?
автор Summershine • 17 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Похоже на эпилепсию.
17.03., 00:46, лежал со слюной у рта в виде пены на кровати, глаза открыты в бессознательном состоянии, небольшие движения, до 2:02 начал приходить в себя, но плохо соображал, состояние похоже на алкогольное опьянение медленно прошло, агрессия осталась. Далее глаза белков стали немногг с красным, злоба во взгляде усилилась, люди, девочки, я думала, он сейчас поднимется и меня убъёт, честно, смотрел не моргая с агрессией, потом оставалась желтизна лица несколько минут.
Онанимный пользыватель• 17 марта 2021
Ответ дляSummershine
Я не врач)
Вам очень сочувствую.
Сходите сами к семейному,опишите,что видели. Может,идентифицирует точно.
автор Summershine • 17 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я не врач)
Вам очень сочувствую.
Он не будет пить таблетки, в больницу не пойдёт(
Онанимный пользыватель• 17 марта 2021
Ответ дляSummershine
Он,похоже,пока и не понял,и не поверил,и не осознал.
Борисфенка• 17 марта 2021
Ответ дляSummershine
Вы видите, что я написала вообще?
Я кажу, добудьте довідку, вони зобов´язані були її вам дати. Хай там буде навіть написано ’Підозра на епілептичний приступ’. Але саме ця довідка стане доказом.
Вихід там, де і вхід, не впадайте у відчай.
автор Summershine • 17 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я не врач)
Вам очень сочувствую.
Спасибо. Моя жизнь - сплошная боль и несчастья, хорошего мало. Моя покойная баба меня прокляла. Его искала очень долго, вместе 11лет, было очень много всего... Из-за постоянных проблем и неудач пошла буквально перед этими событиями, когда случилось с котом, а сейчас с ним попросить поставить в монастыре неусыпаемую псалтырь... Только хотела попросить, не заказала. Мне говорили, что начнутся неприятности, но это... это страшное. Те несколько минут, что он был в непонятном состоянии, он только покурил и собирался лечь спать, услышала грохот на кухне... Это ад, сгорание души живъём просто.
автор Summershine • 17 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я сама не верю сейчас. Он собирается вставать оано и идти на работу, как его не пустить, я не знаю. Мама его говорит, чему быть, того не миновать... Её трясло(( Как контролировать постоянно( Как вартант звонить начальнику просить не давать машину, он тогда вообще от агрессии не знаю что сделает. Уговоры, разговоры не помогают, он не слышит, злиться
Онанимный пользыватель• 17 марта 2021
Ответ дляSummershine
Капайте постоянно на мозги. Может,краем уха прислушается.
Чему быть - ну такое. Нафига тогда вообще медицина?
Молитесь за него.
автор Summershine • 17 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Похоже на эпилепсию.
Это не может быть отравление чем-то? Может где-то проезжал...
Онанимный пользыватель• 17 марта 2021
Ответ дляSummershine
Странное отравление.
Да и скоряки ж другое увидели.
автор Summershine • 17 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Молитесь за него.
Ещё и не крещён(( Господи, у меня всегда было предчувствие, что с ним случится что-то, связанное с машиной и дорогой, несколько лет назад была авария, пришлось заплатить большую сумму. Мы не подходили с ним друг другу во многом, я пыталась уходить, мне говорили в 25что в 35 я буду с другим человеком но мы остались вместе, неужели это я виновата, может меня так отгибает от него, если я не слушалась и не ушла((( за что??? Скажите мне хоть кто-то, за что? Бог никогда не слышал мои молитвы всегда получалось наоборот((( как просить((( как предостеречь и помочь выжить... Я не переживу, если что-то случится, он не переносит больницы и врачей, нн слышит меня(
Онанимный пользыватель• 17 марта 2021
Ответ дляSummershine
Может,не за что,а для чего...
Если он сейчас спит,ложитесь и Вы. Отдохните.
Как чуть легче станет,скажите,что венчаться хотите) Вот и покрестится)
В критической ситуации,знаю,что ребенка можно покрестить самому. Может,и взрослого,я не знаю.
Онанимный пользыватель• 17 марта 2021
Ответ дляSummershine
Вы себя уже накрутили. Ночью все страшнее и безвыходнее.
автор Summershine • 17 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Может,не за что,а для чего...
Он и дальше в неадекватном состоянии немного, в агрессии весь вечер
автор Summershine • 17 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Может,не за что,а для чего...
Я вряд ли усну, это просто какой-то ад(
автор Summershine • 17 марта 2021
Я не могу уснуть... Не понимаю, как так( Чем ему помочь, если и слышать не хочет. Как жить дальше? В страхе приступов. И боятся, что звонок от чужих людей модет сообщить страшное. На что жить. За последнее время казалось, всё должно наладиться, и теперь этот ад. Мы совсем молодые ещё, за что это всё?
автор Summershine • 17 марта 2021
Неправильно время, от 00:46 в момент когда обнаружила с приступом, до этого прошло минуту-две после стука, до момента когда начал приходить в себя и говорить не вызывать скорую это в 00:52, но оставалась неадекватность