Услышала стук, забегаю в комнату, лежит на кровати в бессознательном состоянии, изо рта слюна пеной, до этого пил чай, глаза выпученные, ничего не понимает. Дальше через несколько минут глаза стали красные, скорую ждали час, от осмотра отказался и говорит, что я выдумала, состояние после приступа пьяного, агрессия!
ГЛЮкоза• 17 марта 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Безысходность, вы не знаете пока,к счастью,что это такое. Идите к невропатологу, делайте ЭЭГ и МРТ ,не теряйте времени и молитесь богу,чтобы это оказалась эпилепсия или преходящее нарушение мозгового кровообращения
Сама читаю и в шоке от инфантильности этих двух человек....
Мама должна им... Жена в истерике уже почти сутки, а мужик точно с головой не дружит.
Артхаус какой-то.
Я бы на месте автора послала бы этот цирк и уехала к родителям искать работу для себя. А она волосы на себе рвет.. Ради кого??? Ради того, что орал на нее при врачах? Пусть мама его и нянчит больного.
Артхаус какой-то.
Ответ дляНалитое яблочко
Нет денег!
Ответ дляНалитое яблочко
Знаю. Так знаю, что врагу не пожелаешь.
Ответ дляДодекаэдр
Господи,как же так можно то??? Я не понимаю. Это же оооочень серьезно,Как можно не верить?! Это ж не храп во сне,что можно не поверить!!!
Я тоже не понимаю. Но достучаться я не могу.
Ответ дляГЛЮкоза
Артхаус какой-то.
Это называется предательство.
Научительница• 17 марта 2021
Меня в этой истории добивает больше всего то,что человек работает в такси.Т.е.любой его пассажир рискует очень сильно.И никого это не волнует.А люди вокруг.Они тоже могут пострадать,ни в чем неповинные пешеходы.А это чьи-то мамы,дети,сестры и братья.
Стопясят раз обсуждала• 17 марта 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Видела приступ эпилепсии-пены нет, реально сначала наклон вперед, а потом откид назад. Глаза не выпучены, но взгляд вникуда. Хрип. Тело напряжено, как струна. Не слышит, не помнит. После приступа обязательно спит 40 минут. Автор, у Вас не похоже.
Так приступы бывают разные.
Г@Л@В@ломка• 17 марта 2021
Ответ дляSummershine
Хватит уже! Жизни учить она надумала! Около 60 000грн на моё лечение без результата не слышали? Не сталкивались, вот и радуйтесь и самоутверждайтесь дальше, но пожалуйста не здесь, и так выть хочется от безысходности.
Автор,я всю тему не осилила,попробуйте уговорить хотя бы просто на мрт без анализов.Это мог быть инсульт,могла быть ишемическая атака,от инсульта не обязательно умирают,как кто то выше написал,это все от нервов,может сильно перенервничал накануне.Не накручивайте себя так,спокойно поговорите с мужем,когда он успокоится.Попробуйте уговорить любым способом...
Морская свинка• 17 марта 2021
Ответ дляНаучительница
В мире миллионы долбо@ов,которых абсолютно не интересует мнение окружающих.Они живут по своим законам и со своим мнением.Одни на такси рулят в состоянии,когда может вырубить,вторые полностью пьяные,третий детей насилуют и т.д. и т.п. Но вопрос же не в них,а в их окружении,в их жёнах мамашах и т.д.,которые сидят при них и им при этом в глазки закладывают,как вылечить бедолажку,если он не хочет...Ещё и где денежек ему взять,бо беднятко до 40 лет так и не научилось себе на МРТ заработать
Научительница• 17 марта 2021
Ответ дляМорская свинка
ГЛЮкоза• 17 марта 2021
Ответ дляSummershine
Это называется предательство.
Да? А как называется когда один близкий человек переживает, а другой типа близкий орет на него из-за этого?