ОхиИВздохи• 17 марта 2021
Комадировки
Привет. Пришла на новую работу. А тут каждую неделю выезды- командировки к клиентам и на пару часов, и на день в другой город, и это в карантин. Мне вообще об этом не предупреждали.. просто плачу
кружкаЭсмарха• 17 марта 2021
Как не предупреждали? Вам не озвучивали условия? И сколько вы там уже работаете,что вдруг такой сюрприз
УраганнаЯ• 17 марта 2021
А вы в обмороке до этого были? Или условия работы не читали? Сотрудники вас не предупредили что это ваша работа?
Или это неожиданно получилось?
ПМСница• 17 марта 2021
Тю, нашли проблему. Командировки явно не за ваш счёт. И страну родную посмотрите
ОхиИВздохи
• 17 марта 2021
Ответ дляПМСница
А карантин?
И у меня дочка, я сама ее воспитываю. От командировок с ночёвкой я сразу откажусь, но в большинстве они на день - область и т.п. а водители без масок
ОхиИВздохи
• 17 марта 2021
Ответ дляПМСница
А карантин?
ОхиИВздохи
• 17 марта 2021
Ответ дляМини-бикини
Увольняйтесь
Прям сразу?
Но я так не хочу терпеть. Это не маршрутками, возит машина, но я так не хочу этих поездок
Гербария• 17 марта 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Зп не плохая...
Тогда ищите кто будет сидеть с ребенком. Вы ж не каждый день. Сколько заграницу уезжают , а дети в Украине растут. У вас норм.вариант.
ОхиИВздохи
• 17 марта 2021
Ответ дляГербария
Заграницу это не куда-то на бизнес в село, машиной по пол дня, после чего пол дня рыгать от укачивания
Гербария• 17 марта 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Выбор только за вами. Не будете вы, будет другая.
Вообще впервые слышу про укачивание в машине.
Гербария• 17 марта 2021
Я бы с удовольствием ездила если бы была наемным работником и при нормальной денежке.
ОхиИВздохи
• 17 марта 2021
Ответ дляГербария
А сколько для Вас хорошие деньги?
Полиэтиленовый привет• 17 марта 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Прям сразу?
Сразу нельзя увольняться, нужно найти новую работу и потом уже можно, если эта так не нравится.