Рыжик-пыжик• 17 марта 2021

Хочу уехать на зароботки.

Уехать хочу одна, муж остается дома. Отношения у нас очень хорошие, но все-равно очень переживаю, что за время моего отсутствия он может себе кого-то найти. Планирую уехать на пару лет. Девочки, кто так ездил, какие отношения в семье остались? Может накручиваю себя?
осень_осень_харашо• 17 марта 2021
У вас у кожного буле своє життя, зліпити потім сім´ю заново - це малоімовірно
Опля Картопля• 17 марта 2021
Какие могут быть хорошие отношения при таком раскладе? ) При муже ехать пахать на два года
Асталависта бэйби• 17 марта 2021
Моя свекровь так уехала, уже почти два года.
Муж остался здесь. Отношения нормальные.
Сегодня не целуюсь• 17 марта 2021
А чого чоловік не їде?
Та никада в жизни• 17 марта 2021
Если бы мой муж уехал на пару лет на заработки, то я бы с ним не жила дальше. Не понимаю удалённую семейную жизнь
Бензопирен• 17 марта 2021
Как это муж вас отпускает на заработки ? Хороште отношения?
автор Рыжик-пыжик • 17 марта 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
А чого чоловік не їде?
Есть вопросы по здоровью.
Рассказница• 17 марта 2021
В смысле?вы на заработки,а он дома....
Дежурный по кухне• 17 марта 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
И моя так уехала. Не разводятся, но она приезжает редко, мужа в гости не приглашает. У каждого своя жизнь. Видим, что свекр подгуливает, но и догадываемся, что и свекровь там не одна
Сегодня не целуюсь• 17 марта 2021
Мені взагалі дивно чого жінка має їхати на заробітки, а чоловік спокійно сидить вдома. В мене так родичка їздила чоловік лишився вдома і тринькав зароблені нею гроші які відкладались на житло. В результаті розлучились.
автор Рыжик-пыжик • 17 марта 2021
Ответ дляБензопирен
Он как раз то и против. Но на Украине заработать я не могу, это все копейки.
Асталависта бэйби• 17 марта 2021
Ответ дляДежурный по кухне
У нас не так. Все подробности не буду рассказывать)
Но если свекровушка захочет там замуж выйти, мы не против)))
Чебураха с перцем• 17 марта 2021
а куда вы планируете сразу на пару лет? я была в Чехии 3 месяца. затянувшиеся в 6. по началу хотела карту 2-х годичную оформить. но не получилось. и слава Богу! руки до сих пор болят. после конвейера. а уже больше года прошло
автор Рыжик-пыжик • 17 марта 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Хочу в Израиль.
Идеальная оптимистка• 17 марта 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Хочу в Израиль.
Неофициально работать опасно в Израиле. Да по приезду в аэропорт если Ваш фейс не понравится таможенникам- могут не пустить и поедите обратно. Для того, чтобы уехать на работу в Израиль, цена вопроса очень дорогая.
автор Рыжик-пыжик • 17 марта 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я знаю. Но там за пару лет можно заработать приличные деньги.
Чебураха с перцем• 17 марта 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Хочу в Израиль.
а кто вас в него пустит? если что - я сейчас в нем
автор Рыжик-пыжик • 17 марта 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Это уже другой вопрос. У меня рождственица тоже там.
Чебураха с перцем• 17 марта 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
кем планируете работать?
автор Рыжик-пыжик • 17 марта 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
кем планируете работать?
убирать квартиры
Чебураха с перцем• 17 марта 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
убирать квартиры
вы планируете репатриироваться?
Идеальная оптимистка• 17 марта 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Моя кума имеет двоюродную сестру в Израиле, которая живет там оооочень давно, муж, ребенок, квартиру купили. Кума приезжала к ней каждый год на все лето до карантина. Хотела поработать пару мес, не хотят брать без документов, да и соседи любят ’ постучать’ в полицию. Дело Ваше конечно, но вариант очень рискованный , если без доков.
автор Рыжик-пыжик • 17 марта 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Все-равно хочу пробовать. Надоела эта нищета уже. Не получится значит буду что-то другое искать, но первоначально хочу туда.
Чебураха с перцем• 17 марта 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
вы планируете репатриироваться?
автор Рыжик-пыжик • 17 марта 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
вы планируете репатриироваться?
нет
Чебураха с перцем• 17 марта 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
нет
единственная возможность попасть легально для женщин - это метапелет. и гуманитарная виза. но это очень тяжело
автор Рыжик-пыжик • 17 марта 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Я знаю, что попасть в Израиль это очень сложный процесс, но нужно что то делать. Жизнь с этими копейками на Украине до хорошего не доведет.
Чебураха с перцем• 17 марта 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
я вам написала единственную возможность попасть легально. все остальное - развод
автор Рыжик-пыжик • 17 марта 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Спасибо.
Чебураха с перцем• 17 марта 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Спасибо.
пожалуйста. а корней нет?