17 марта 2021

Икеа, что лучше в детскую для игрушек и книг

Может у вас уже есть? Что будет удобным?? Место позволяет и то и то поставить но деньги только на одно есть
Результат:
вже голосів: 29
21 (72.41%) Ящики
8 (27.59%) Стеллаж 4*4
автор КАПСЛОЧНИЦА 17 марта 2021
К первому ещё докупаются такие коробки
Директриссимо 17 марта 2021
Ящики. Замахаетесь на тех полках пыль протирать
Баба на горошине 17 марта 2021
мы сделали ребенку первое и купили ящики отдельно в эпицентре, получилось дешевле, чем второе
Директриссимо 17 марта 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
К первому ещё докупаются такие коробки
А, ну если коробки будут, то проще. Тут уже на свой вкус
КошкинДом 17 марта 2021
Ответ дляДиректриссимо
Ящики. Замахаетесь на тех полках пыль протирать
Ящики подивіться, так само з щілинами, туди так само набивається пилюка
кураГАЛЯ 17 марта 2021
У меня 2й вариант, только на 3 ящика полка, в целом для Лего книг и штук для творчества отлично.
Директриссимо 17 марта 2021
Ответ дляКошкинДом
Ящики подивіться, так само з щілинами, туди так само набивається пилюка
З ящиками легше, витягнув їх і протер полицю.
кураГАЛЯ 17 марта 2021
Вообще если честно, то ни на одну из этих полок все игрушки наши не вылезли бы. Хранятся в больших ящиках детских кроватей, и пару больших контейнерах. Ну и Лего творчество и книги в этой икеевской полке с контейнерами.
КошкинДом 17 марта 2021
Ответ дляДиректриссимо
З ящиками легше, витягнув їх і протер полицю.
і все з ящика ще треба протерти, бо ніякого захисту вмісту нема...словом, мій страшний сон.
Петросянша 17 марта 2021
У нас второй вариант. Но только для игрушек. Книги храню в закрытом шкафу, чтоб не пылились
Дона Ко Ко 17 марта 2021
Стеллаж. Книги так просто поставить. Настольные игры. А Игрушки в мягкие ящики или пластиковые с крышками
Вообще не факт 17 марта 2021
У стеллажу коробки же продают специально, куда складывать. Не пластиковые, как ткань.
Вообще не факт 17 марта 2021
графиняВишенка 17 марта 2021
у нас и то и другое есть - скажу, что они не взаимозаменямы
труфаст прекрасна для игрушек, но книжки в ящиках неудобно (пробовали)
в стеллаже реально ячейки не слишком большие,поставить туда можно разве что кукол среднего размера, коробочки всякие... а для книг - отлично
к стеллажу, кстати, можно купить коробки или вставные коробки-дверки