Чудо в декрете• 17 марта 2021
Чем опрыскать гибискус (китайскую розу) от вредителей?
Подскажите чем можно обработать растения от мелких беленьких мошек? Листья липкие, как сиропом политы, и белая мошкара летает
Мать драконов• 17 марта 2021
похоже на белокрылку.
купить препарат Актара - 1 гр на 1 л воды - полить под корень; 4 г на 5л воды - опрыскивать.
им же хорошо обрабатывать растения от щитовки, тли и мучнистого червеца
Чудо в декрете
• 17 марта 2021
Ответ дляМать драконов
похоже на белокрылку.
Спасибо
Спасатель Малибу• 17 марта 2021
теппеки классный препарат, я на олх брала его , актара мне лично не помогала .. держу фуксии , вопрос белокрылки актуален с ними .