кружкаЭсмарха• 17 марта 2021

Варикоз после вакцинации

У некоторых знакомых появился варикоз на ногах,звездочки и отеки... Все младший медицинский персонал... У кого такая же проблема?
Наивная Хо• 17 марта 2021
Понятное дело, ведь осложнения после этой вакцины именно с кровью связана.
А многие говорят, что никаких побочек сразу, оно все потом вылезит
Я такая - жду трамвая• 17 марта 2021
Вот так сразу? И все побежали сделать УЗИ, и им диагноз поставили? Не нужно врать. У медсестёр через одну проблемы с ногами, так как работа такая
автор кружкаЭсмарха • 17 марта 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Не у всех. В течении недели примерно... Заметили те,кто следит за внешностью...
всемВсёИмного• 17 марта 2021
Ответ дляНаивная Хо
Что тут понятного? Осложнение - образование тромбов. Оно как привило возникает у тех, у кого есть склонность. А причин появляется сосудистых звёздочек может быть десятки.
Интеллектуальные оладьи• 17 марта 2021
А если у меня уже есть варикоз? Это может быть противопоказанием к вакцинации? Или индийский супчик всем колят?
Пугачиха• 17 марта 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Т.е. виновата не вакцина а склонность? ;)
всемВсёИмного• 17 марта 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Колют всем, кто соглашается. С варикозом в здравом уме лучше не соглашаться.
всемВсёИмного• 17 марта 2021
Ответ дляПугачиха
В чем виновата?
Тріль!• 17 марта 2021
Люди рискнули и теперь, не дай Высший Разум, последствия - куда бежать? за чей счёт обследоваться и лечиться?? Разума всем!
Интеллектуальные оладьи• 17 марта 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Ну а как же имунные паспорта? Или то, что в будущем нельзя будет даже на работу устроиться без прививки?
Я такая - жду трамвая• 17 марта 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы знать, что варикоз не формируется за две недели ( а ведь именно столько идёт вакцинация). Эти проблемы были давно у них. То, что вакцинация может усугубить положение вещей, ещё можно поверить, но необходима консультация специалиста и диагностика. А так это все похоже на очередной вброс. И самое главное, громче всех истерят те, у кого за спиной восемь классов и полтора коридора. Потому и живём так, и отношение к нам в цивилизованном мире соответственное
Пугачиха• 17 марта 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Чем пфайзер лучше? Все эти вакцины, по сути, массово тестируют на людях. Такого масштаба испытаний еще не было в истории создания вакцин. А мРНК вакцины вобще буксовали на месте еще летом 2019 года. Тогда была дана рекомендация продолжать тестирование на животных. И тут опа, ковид. Появилась отличная возможность тестить на людях.
Скользкая• 17 марта 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
вы без узи не заметите звезды или узлы на ногах?
Пугачиха• 17 марта 2021
Ответ длявсемВсёИмного
В чем виновата?
Странный вопрос
всемВсёИмного• 17 марта 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Нам в Украине пока об иммунных паспортах думать не приходится.
В развитых странах привито 20% населения, Израиль только обогнал. У нас ещё не скоро хотя бы 10 будет привито. К тому времени многое может измениться. Появится возможность привиться другой вакциной.
Пугачиха• 17 марта 2021
Ответ дляТріль!
Как за чей, за свой.
Я такая - жду трамвая• 17 марта 2021
Ответ дляСкользкая
Которые вылезли за 2 недели? Вы серьезно? А до этого были здоровыми?
Дерево береза• 17 марта 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
плевать, я в подполье уйду, но эту хрень колоть не буду
Скользкая• 17 марта 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
нет конечно, варикоз прямое противопоказание к приему ОК, но гинекологи мне твердят, что можно пить спокойно. А хирурги говорят надо 15см вены вырезать. Так же и с прививками, ваш семейный вам скажет, что у вас не такой сильный варикоз, что б отказываться от вакцинации :)
всемВсёИмного• 17 марта 2021
Ответ дляПугачиха
Странный вопрос
У меня вот недавно появились сосудистые звёздочки. Виновата вакцина, которую я не делала? Это у вас странная логика.
От вакцины не звездочки сосудистые появляются, а тромбоэмболия и смерть.
Пугачиха• 17 марта 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Если поделать вам вкусить все предести побочки, вы обидитесь, побежите жаловаться админу...
У меня ребенок с доказанным ПВО от плановой вакцинации. Только врачи все равно отказались фиксировать в карте.
Скользкая• 17 марта 2021
Ответ дляТріль!
спасибо, что начали с медиков., если вдруг чего, то они выть будут громче простого народа
Пугачиха• 17 марта 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Давайте доживем до них.
Я такая - жду трамвая• 17 марта 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Ну для многих здесь это высшая математика. В голове просто смешалось всё. Знаете, чула дзвін...А дальше бурная фантазия
Пугачиха• 17 марта 2021
Ответ дляСкользкая
Не дадут!
автор кружкаЭсмарха • 17 марта 2021
Ответ дляСкользкая
Я не вакцинировалась... У меня много знакомых в сфере медицины.Фамильная династия,так сказать,сыграла в этом роль...(за последних несколько дней 6 человек пожаловалась) Возраст плюс минус 30-35лет....Просто я даже не слышала нигде ранее,что могут быть проблемы именно такого характера,решила спросить,может у кого-то тоже такие последствия вылезли
Свисток ля-минор• 17 марта 2021
Ответ дляСкользкая
К сожалению, варикоз бывает внутренний, знаю по себе, внешне были только немного сосудистых звездочек и ВСЕ!!!! Ничего не выпирало, не висело и т.д. А УЗИ показало проблему серьезную на одной ноге, на второй терпимо, но я сделала лазерную венэктомию вен обеих нижних конечностей 3 года назад, ничего там страшного нет. Еще нужно ’убрать’ внешнюю некрасивость, но это нужно делать поздней осенью, тоже лазером.
Свисток ля-минор• 17 марта 2021
Ответ дляСкользкая
Так ничего уже не вырезают!!!! Лазером все делают!
Скользкая• 17 марта 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
я не спорю, но если после вакцины или после любого другого лекарства на глаз видно проблемы на ногах, то это вряд ли совпадение.
Тріль!• 17 марта 2021
Ответ дляСкользкая
Они всегда, в основной своей массе, слепо доверяли своей системе и когда от вакцин болели дети всегда покрывали правду и подтасовывали факты. Может теперь, когда их коснулось напрямую, больше не будут молчать и идти на поводу у фарм компаний?...