Играюся• 17 марта 2021
если мало денег
но хочется приличную сумку, на какие фирмы обратить внимание? Бюджет 1000, хочется чего-то современного и чтоб выглядело качественно. Я многого хочу?
Сегодня я не я• 17 марта 2021
Пройдитесь по аутлетам, там новое с биркой и кожаное можно найти за 1000, особенно если сезон распродаж
Наивная Хо• 17 марта 2021
Выбирайте классические модели. Кстати, сейчас много очень качественных заменителей кожи, которым сносу не будет.
Снежнакомка• 17 марта 2021
У меня когда было мало денег, то я покупала дешевые сумки из +- неплохого заменителя, но более менее классических моделей.
Ну и брала какие-то трендовые модели, но тоже дешёвые, в итоге было несколько сумок на сезон, которве не жалко было выбрасывать и часто менять.
Как по мне это лучше, чем одна сумка и в пир, и в мир, и не на один год.
Кофр для ноги• 17 марта 2021
Ответ дляСнежнакомка
сумка на сезон?
у меня даже не дорогие по 3-5 лет носятся
Снежнакомка• 17 марта 2021
Ответ дляКофр для ноги
сумка на сезон?
Ну я образно)
Трендовые модели не по 3-5 лет трендовые же.
Контрольница• 17 марта 2021
Ответ дляКофр для ноги
сумка на сезон?
Дешевый кожзам вообще на месяц, если активно носить, он же трескается и затираеться по углам.
Пугачиха• 17 марта 2021
Автор берите не кожаную, но качественную фирменную.. она ещё лучше может носиться, чем кожаная.. у меня кожаные иногда кожа сама краска стирается, дома валяются, выбросить жалко, так как кожа
а летом Корс случайно купила, на сайте было написано кожа, а она не кожаная
веганская кожа, но цена ее была до скидки 300$, я расстроилась, но год проносила, все ок..
Электричка• 17 марта 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Ищите бу в идеале.
Вот знаете,у каждого понятие идеала свое. Решилась тут у девочки купить,попросила фото уголков,а они протерты. А она мне говорит,кремом замажете. Так что теперь только очно