ЗавЛабСнаб• 17 марта 2021
Парень что то долго не мог кончить...я его уже не возбуждаю?
встречаемся уже около 2 лет, раньше секс был улет, а вот последняя встреча на днях меня немного растроила...первый раз был нормально, потом перерыв, сделали массаж друг другу. начали второй заход и он никак не мог кончить...может я ему уже надоела?
ЗавЛабСнаб
• 17 марта 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Ну так это ж был второй заход, это нормально... а сколько ему лет?
КондуктЕр тролейбуса• 17 марта 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Вы тут ни при чем. Второй раз у него, это нормально
В 33 года, это нормально?
мадамГрицацуева• 17 марта 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Может, откуда мы знаем
А он у вас один что-ли?
мегавопрос
ЗавЛабСнаб
• 17 марта 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Парень? Это уже взрослый мужчина
он молодой парень
Точная копия плова• 17 марта 2021
После длительного воздержания обычно кончают очень быстро, а если секс каждый день по несколько раз, то организм привыкает и может долго не кончать.
Женщинас• 17 марта 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
он молодой парень
он мужик взрослый. Для второго раза это как раз нормально что кончить не мог.
Женщинас• 17 марта 2021
Ответ дляТочная копия плова
Тихомандражная• 17 марта 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Может, откуда мы знаем
А он у вас один что-ли?
А сколько должно быть??? Вопрос дня, чесслово:)
И у меня муж один и единственный...даже не знаю, может,что-то не так со мной...
ЗавЛабСнаб
• 17 марта 2021
Ответ дляЖенщинас
ну может у вас в 33 встрослый пузатый и лысый мужик. а мой паврень молодой подкачаный и красивый и выглядит на 25
Не жена• 17 марта 2021
Та в общем у каждого разная нервная система и зависит все от нее плюс возраст.
33 молодой мужчина - по идее у него еще все ок должно быть со здоровьем, тем более если нет лишнего веса.
Не переживайте, автор, все у него нормально думаю.
Моему 34 и ни разу не было, чтобы не мог кончить, всегда готов, был скорострелом мне признавался, со мной научился сдерживаться, мне есть с чем сравнить - муж долго не мог кончить сколько его знала с 25 лет - тоже думала не возбуждаю, оказалось дело не во мне, он всегда таким был. Так что все мужчины разные и не нужно винить себя.
Жабры жабы• 17 марта 2021
Так это наоборот хорошо. Плохо ,если б в процессе упал или быстро кончил
ЗавЛабСнаб
• 17 марта 2021
Ответ дляЖабры жабы
а если в процессе упал это очень плохо?у меня у бывшего так часто падал...
Жабры жабы• 17 марта 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Это больше знак, что вы его не возбуждаете))
Или устал, или простатит
Женщинас• 17 марта 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
нет. Мой в 33 был взрослым мужчиной, который и дом построил и сына родил и деревья посадил.
И в 42 он спортивный и накачанный.
И странно мужчину парнем в 33 называть.
И в 42 он спортивный и накачанный.
И странно мужчину парнем в 33 называть.
Губы рыбы• 17 марта 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Парень? Это уже взрослый мужчина
моєму чоловікові 36, язик не повертається його ’мужчиной’ назвати..
ЗавЛабСнаб
• 17 марта 2021
Ответ дляГубы рыбы
просто в 36 есть мужики уже с пузом и двойным подбородком а есть стройные и подкачаные. для меня они парни. у меня на работе есть парень 42 года. да да именно парень и никак по другому я его назвать не могу..а женщины как всегда-как себя так девушкой называй их до седых волос
а как мужчин так уже у 25 мужик
Губы рыбы• 17 марта 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
а как мужчин так уже у 25 мужик
Я так, само.. Може це уже якись псих. діагноз, але в свої 33 - жіночкою себе не відчуваю..
Где тут 0?• 17 марта 2021
Ответ дляЖенщинас
И в 42 он спортивный и накачанный.
И странно мужчину парнем в 33 называть.
И в 42 он спортивный и накачанный.
И странно мужчину парнем в 33 называть.
Так не все в 33 взрослые)))
Моему любовнику 34,это моя первая любовь, встречалась с ним, когда нам было по 17,а год назад влюбились заново друг в друга.
Так вот он для меня даже не парень, а всё тот же 17-ти летний мальчик. А до мужчины ему ещё лет 20...Хотя и строить умеет, работает в этой сфере и двое детей имеется, в разводе.
Понимаю, почему тогда я вышла замуж за другого, ответственного и самостоятельного.
Хотя в сексе он просто мега. Но это единственный его плюс.
Женщинас• 17 марта 2021
Ответ дляГде тут 0?
Так не все в 33 взрослые)))
вот именно.
И если мужчина в 33 еще ’парень’ то надо держаться от него подальше
Губы рыбы• 17 марта 2021
Ответ дляЖенщинас
вот именно.
У мене чоловік відповідальний, самостійни, будує, садить, народжує, годує .... Але він, мабуть для мене ніколи не стане ’Чоловіком’ ну може десь 50-60 )))) .. Це яке мої сини.. навіть коли їм буде 20/30, для мене всеодно будуть синуліками...
мадамГрицацуева• 17 марта 2021
Ответ дляГубы рыбы
А як? Хлопець?
Губы рыбы• 17 марта 2021
Ответ длямадамГрицацуева
А як? Хлопець?
Хлопятко
... Серйозно, проблема з назвою.))) не повертається язик сказати ні ’Чоловік’, ні ’хлопець’ ..
. Звісно, коли про нього говорю то кажу ’мій чоловік’, але це як Муж, а не Мужчина... на мій погляд, чоловікам 30-40 років найкраще підходить - ’молодой человек’. Але на українській такого визначення немає.
мадамГрицацуева• 17 марта 2021
Ответ дляГубы рыбы
Хлопятко
Ну ’мужчина’ - це мужик. Це,як статус. От свого колишнього я мужчиною назвати не можу. То дитятко ще. До мужчини йому,як до неба
Губы рыбы• 17 марта 2021
Ответ длямадамГрицацуева
*не мужик
Ви не зрозуміли мене.. Там два слова у мене на російській.
Якщо говорити про дві мови. Чоловік= мужчина, (мужчІна), і чоловік - муж.. Так, ось, свого законного я можу називати чоловіком (мужем), але назвати його чоловіком у контексті (мужчіна) не можу.. Мужик, чоловік, МужчІна, для мене це конкретні дядьки.. А мій - ’молодой человек’