жижифреймут• 17 марта 2021
Пришло письмо об верификации
Девочки, кому приходило письмо с соцпомощи, получаю детские, что нужно к ним обратиться по поводу верификации. Это для чего?
Пиу!Пиу!• 17 марта 2021
Позвоните в собес и узнайте. Вы думаете на советчице вам ответят на этот вопрос?
жижифреймут
• 17 марта 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Думаю, может это всем так
АБВГДэшница• 17 марта 2021
Ответ дляжижифреймут
Думаю, может это всем так
Получаю пенсию в пенс. Ф по утере кормильца. Поменяла прспорт. В пф попросили оригиналы всех доков пасп, код, свид орождении обновить и показаться лично, что живая. Делов то