Царевна в уггах• Изменено 2 часа назад
Одессу бьют управляемыми ракетами с самолетов. Как с этим можно бороться?
Уже несколько дней рашисты пускают по Одессе управляемые ракеты со своих самолетов СУ-34. Это кошмар, вот и сегодня утром уже есть погибшие и раненные. Это еще хуже шахедов.
Неужели никак нельзя сбивать эти самолеты? И что тогда делать? Это очень страшно.
И прямо сейчас опять налет.
Единорог_помог• 1 час назад
Ответ дляКили и Манджаро
Зато все время пишут о каких то успехах ВСУ...
О которых нельзя говорить, чтоб не наврочити
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Кравчук начал пилить армию которая от СССР досталась, остальные просто доедали крошки.
Талант. Краткую Крым отдал,ну то есть ельцину он разрешил базироваться там флот,он депозитам с какими целями это делается, чтобы при удобной ситуаци. Отжать, тогда у них война в Чечне была и крысчане не согласились бы кричали бы что хотят украину.
Кили и Манджаро• 1 час назад
Ответ дляMary_40
Не отбивать мужиков от тцк видимо.
Вы е..я мало того что 40+ ни мужика ни детей, так еще и чужими мужиками распоряжаетесь .
Сама иди в штурмовой батальон
Гладиолус• 59 минут назад
Ответ дляMary_40
Не отбивать мужиков от тцк видимо.
Или баб вроде тебя паковать, заодно и Крым забереш.
Кили и Манджаро• 1 час назад
Ответ дляГладиолус
+ 100
Поддерживаю!
Ответ дляНезнакомлюся
То и значит, что тогда нужно Одессу как-то защитить, если планировали уничтожать кацапские танкера массово. Ясно же, что отдуваться за все на море будет Одесса.
Ну да конечно а до танкера она за что отлувалась? Как там у крылова русского поэта в школе учили басню как волк искал повод сожрать овечку
Ответ дляКили и Манджаро
Сама иди в штурмовой батальон
С чего это? Мужики спрятались. А что за достижение мужики дети, тем паче мужики у подавляющего большинства почитали какие достижение штаны в доме
виктория7аас• 51 минуту назад
Ответ дляMary_40
Крымчане никогда не хотели Украину, даже татарская диаспора
Невловимий Джо• 49 минут назад
Ответ дляЕдинорог_помог
Вы!
Та не я, а ти, дурбецало!
Хто Одесу ’підставив’ і чим? Чим ’підставили’ ще у 2022 році Київ, Харків, Суми, Херсон, Чернігів?
Хто ’ підставив’ Миколаїв, Запоріжжя?
Підставили її, ти бач яке ’розумне’!
Хто ’ підставив’ Миколаїв, Запоріжжя?
Підставили її, ти бач яке ’розумне’!
бибизяна• 49 минут назад
Кабами чи ракетами? Ракетами і раніше били, а проти кабів немає захисту
бибизяна• 48 минут назад
Ответ дляMary_40
Ну да днр и Крым как раз в19 началась
Що там почалося?
Триндичіха Байрактар• 46 минут назад
Ответ дляКили и Манджаро
И?
И? создаем ПВО и ПРО нового поколения
Пригощаю кашею• 45 минут назад
Ответ дляMary_40
Почему у? Здесь же все тцк вредители и исчадие ада, только плохое несут. Мужики сьежпвшие молодцы тут еа форуме это поощряет и восхваляется. А кто ж и как от о.стрелов защищать будет как не мужики и самолёты кто сбивать должен?
Это все давно заканчивать надо, а не плясать под дудку западных партнёров и оставшихся мужиков отправлять на убой.
Идите и мобилизируйтесь, остальное диванное войско прихватите с собой
Единорог_помог• 45 минут назад
Ответ дляНевловимий Джо
Та не я, а ти, дурбецало!
Хто ’ підставив’ Миколаїв, Запоріжжя?
Підставили її, ти бач яке ’розумне’!
Хто ’ підставив’ Миколаїв, Запоріжжя?
Підставили її, ти бач яке ’розумне’!
Сама ты дурбецало.Они порт скоро добьют и остановят.Будешь потом кричать,что зерно в Африку нечем вывезти.Зато от гордости за десяток повреждённых руснявых танкеров перемоги добавится.
Триндичіха Байрактар• 44 минуты назад
Ответ дляMary_40
Возможно. Навряд ом те войска смогли бы помочь против нынешних оружиий, хотя конечно по любому они более опытные
Конечно то ПВО было заточено под средства воздушного нападения того периода, но самолеты и ракеты при нем бы не летали. Дроны это новый раздел ПВО.
Valentina shop2020• 44 минуты назад
Ответ дляНезнакомлюся
Одессу подставили, за все происходящее у кацапов на море с танкерами, и в крыму, отдуваться Одессе, видимо(
Херсон,Запорожье,Днепропетровск Одесса , это города или ращр
Пригощаю кашею• 44 минуты назад
Ответ дляMary_40
Не отбивать мужиков от тцк видимо.
Не дождешься.
Триндичіха Байрактар• 44 минуты назад
Ответ дляMary_40
А да налоги еще не хотят платить.
Налоги только лохини и рабыни платят
Кили и Манджаро• 43 минуты назад
Ответ дляТриндичіха Байрактар
И? создаем ПВО и ПРО нового поколения
Интересно когда создадим...п..ц у вас мышление рабское.
Пригощаю кашею• 43 минуты назад
Ответ дляtala-li
Вам же плохо жилось до 19 года, захотели лучшей жизни
чего ноете?
включите комиков и наслаждайтесь
чего ноете?
включите комиков и наслаждайтесь
Нам отлично жилось до 2014
Триндичіха Байрактар• 42 минуты назад
Ответ дляКили и Манджаро
Когда ЕС раскачается и все даст Украине
Пригощаю кашею• 42 минуты назад
Ответ дляMary_40
Вы когда говорите, такое впечатление что вы бредите. Совсем уже нездоровых понабирали пропагандонить здесь