Трактор Вика• 17 марта 2021
А якшо гроші фоп в приватбанку і я як фіз особа в приватбанку
І якшо будуть надходити гроші як на фізособу мені ж не треба буде платити податок?
Кудряшка Сью• 17 марта 2021
если на карту физ.лица с назначением платежа за товар, услуги или т.п., то на эти суммы нужно будет. Если это личные переводы, тогда нет
Трактор Вика
• 17 марта 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Тобто якшо в призначенні платежу не будуть писати що це то не буду платити %?
Трактор Вика
• 17 марта 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Я в приватбанку роблю рахунок
Кудряшка Сью• 17 марта 2021
Ответ дляТрактор Вика
а зачем при оплате на личную карту вообще что-то писать в назначении платежа? Вам деньги пришли на карту без назначения платежа - по идее это ваши личные переводы и к деятельности фоп они не имеют значения
Трактор Вика
• 17 марта 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Ага просто шоб потім податкова не нараховувала гроші
Кудряшка Сью• 17 марта 2021
Ответ дляТрактор Вика
если нет назначения платежа, то с какой стати налоговая будет начислять вам на эти суммы налоги? Только если вы их будете указывать как оборот по фоп.
Аноним_Русалка• 17 марта 2021
ви ФОП на 3 групі?
Якщо ні, то податок від суми платежів не залежить, поки вписуєтесь в річний ліміт
Трактор Вика
• 17 марта 2021
Ответ дляАноним_Русалка
ви ФОП на 3 групі?
Я фоп 3 групи