Не умею мерить• 19 декабря 2013

Чем закончился вчера мастершеф?

девочки,кто вчера смотрел мастершеф,чем он закончился???а то я смотрела,смотрела и уснула,когдапробовали продуктовую карту Украины(((
РозаЛюксен• 19 декабря 2013
я тоже в этом месте

РозаЛюксен• 19 декабря 2013
заснула.самое интересная часть
Апочемучка• 19 декабря 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-285331
сама читаю
может здесь что-то есть
Апочемучка• 19 декабря 2013
Ира очень достойна победы, но конкурс с Сергеем её вывел с проэкта((( На мой взгляд победит Ольга, и как повар она хороша, но чисто по-человечески мне неприятна, слащавая и лицемерная, сразу видно, хочет казаться такой позитивной и добренькой, а у самой яд с жала капает)))

вконце так написано,Ира значит покинула проэкт?
автор Не умею мерить • 19 декабря 2013
Я последнее что видела-сказали,что пара Ира и Сергей выбывают из проекта.Остались Оля и Олег. И дальше ничего не помню..сладео-сладко спала:-)
Мамулька• 19 декабря 2013
Ответ дляАпочемучка

Ага, похоже Ира? Но куда все остальные подевались? Если пишут, что в финале остались Оля и Олег? Их вчера съели ? Имею ввиду кучерявого, тетку и серожу
jan5210• 19 декабря 2013
Девчонки,тетка тоже ушла ранее,одна из первых,там шли уже не конкурсы ,а этапы,за ней Данила,а в конкурсе с картой пара Сережа с Ирой)

Виннипуховна• 19 декабря 2013
Остались Ольга и Олег
Наверное если бы ольга попала в команду с Сергеем она ушла бы как Ира
Кружите меня,кружите• 19 декабря 2013
не, Ольга с Чибарем классно раборают вместе, они бы так просто не сдались. Чибарь конкретно провалил конкурс и Иру туда же потянул. Да и с такими нервами, какие были у Иры, понятно было, что она сорвалась.
ester77• 19 декабря 2013
в финале остались Ольга и Олег.все остальние уходили по очереди после каждого конкурса.
Волшебная палочка• 19 декабря 2013
Ушла Ольга
Волшебная палочка• 19 декабря 2013
Чет папуталаеще не проснулась
Медуза Горгона• 19 декабря 2013
остались Оля и Олег, Ира И Сергей ушли,была командная игра, у Оли 8 областей на карте были съедобными, а у Иры 4 всего,они карту Украины делали из продуктов
orel9• 19 декабря 2013
Как по мне то Олег никакой...
автор Не умею мерить • 19 декабря 2013
Ответ дляorel9
Как по мне то Олег никакой...
я согласна.. ни рыба - ни мясо.
скорее всего победит Оля. хотя мне она тоже не очень...
Мне Марина нравилась)хорошая девочка)
Лэнк• 19 декабря 2013
Ответ дляДон Пэдро
я согласна.. ни рыба - ни мясо.
Мне Марина нравилась)хорошая девочка)
полностью согласна. мне тоже Марина понравилась, но победителем я её не представляла, к сожалению. А то, что Оля победит тут на советчице писали ещё месяц назад. это всем давно извесно