Жена брата Админа• 17 марта 2021

Посоветуйте триллер или ужасы )

Всем привет!)
Пожалуйста посоветуйте какой-то фильм или сериал..ужасы, триллер..ну или что-то в этом роде) А то, что не включу..ничего не увлекает(
Спасибо заранее)
мААААсквичка• 17 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
ээм...нет. Я даже не знала, что есть вторая часть. А название не подскажете?
Поезд в Пусан 2: Полуостров
автор Жена брата Админа • 17 марта 2021
Ответ длямААААсквичка
А какого года?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Мученицы_(фильм)
Не гоню• 17 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
ох..видела) С подругой смотрели давно уже. На неё вообще такое впечатление произвёл этот фильм, что она спать не могла пару дней. Я не настолько впечатлительна тогда была..Но фильм очень жестокий.
Тогда посоветую еще Верзилу этого же режиссёра. Интересная идея фильма. Крови и кишек нет, но нервы пощекочет.
автор Жена брата Админа • 17 марта 2021
Ответ длямААААсквичка
Поезд в Пусан 2: Полуостров
обязательно посмотрю) спасибо большое
Почему-то мне даже в голову не приходило, что может быть продолжение.
Ло Шарик• 17 марта 2021
Сплит.
Не гоню• 17 марта 2021
А старую добрую Идентификацию видели?
мААААсквичка• 17 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
А 2015 хуже?
автор Жена брата Админа • 17 марта 2021
Ответ длямААААсквичка
А 2015 хуже?
понятия не имею, если честно) не смотрела
я видела только фильм 2008 года.
теперь любопытно и 2015 посмотреть...я до вашего комментария и не знала, что ремейк есть.
Соображалочка• 17 марта 2021
+
ПоэтеСССа• 17 марта 2021
Топи
вообще российское не смотрю, но очень хорошие отзывы были
я под впечатлением, сильно
автор Жена брата Админа • 17 марта 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Топи
я под впечатлением, сильно
согласна!
Я тоже с осторожностью отношусь к российскому кино..Но вот последнее время весьма неплохие сериалы попадаются.
Топи мне очень понравился..
Ещё мне понравился российский сериал Территория, Игра на выживание и Эпидемия. (Эпидемия снят по книге..я и обе части книги прочитала..Вообще люблю тему выживания, постапокалипсис и т.п.)
Ещё на удивление мне понравился российский детективный сериальчик Шифр.
ПИПИКНУТАЯ• 17 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
о, Особняк по Стивенку кингу сериал..удивительно, что прошёл мимо меня. Потому что Кинга очень люблю.
Живые и мёртвые вы имеете ввиду фильм 2007 года?
А то мне сначала выдало старый советский военный фильм..поэтому решила уточнить)
https://rezka.ag/series/drama/16495-zhivye-i-mertv...
КвартираЧья• 18 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Нет) Стоящий фильм? Я в закладки уже добавила)
мне очень понравился!!!!