Отвечаю всем• 17 марта 2021

Что ваш ребенок кушал в 8 мес?

На гв, ввожу прикорм с 6 мес.Но ничего ей не заходит, кроме картошки(
ЗдесяЯ• 17 марта 2021
Цветную капусту, кабачок, брокколи, картошку, тыкву, мясо рыбку, каши.

Цыбулька• 17 марта 2021
Основна їжа грудне молоко, практикувала педприкорм.
Детские_Будут?• 17 марта 2021
Покупала в банках гербер. Обожал цветную капусту, брокколи. Вводили мясо.
Крупы: кукурузная, гречка, рисовая, овсяная.
Женамужная• 17 марта 2021
Ответ дляЦыбулька
Шмоточницаца• 17 марта 2021
Смесь и яблочно грушевое пюре хипп
бифидобактерияЖоржик• 17 марта 2021
Педагогический прикорм. Разрешала самому выбирать и пробовать с общего стола.
Фифачка• 17 марта 2021
в 8 месяцев ел гораздо больше , чем в 11 ...овощи разные , каши , фрукты , мясо , рыба , творожки

Фифачка• 17 марта 2021
но основное - гв
Вбигудях• 17 марта 2021
А я считаю, что мясо и рыба в этом возрасте рановато. Организм ещё не может переваривать тяжёлое мясо.
Автор, вы не спешите сильно уж с прикормом. Не нужно слишком активно пичкать ребёнка едой. Овощей и фруктов достаточно. Следую рекомендациям педиатра.
Бритоножка• 17 марта 2021
Все кушал по таблице прикорма)
Она висела у меня на кухне)