Дерево береза• 17 марта 2021

Почему говядину разрешено есть сырой?

А как же бычий цепень?
Просериарила молодость• 17 марта 2021
Не знаю ответа на ваш вопрос, но люблю все сырое мясо, даже филе рябы, но стараюсь не есть...
Мамулька• 17 марта 2021
Так и кровь пьют сырую. А кто у кого разрешение спрашивал?
Инстагра_мерша• 17 марта 2021
Вообще ее тестируют. У нас знакомая работала в лаборатории на рынке, там было очень строго с этим. Был случай, мне запомнился, что она две туши проверяла, в одном сердце нашла цепень и не запомнила, откуда сердце... Так обе туши пошли на переработку (на консервы).
Пьяная вишня• 17 марта 2021
Я очень люблю сырое мясо, но пытаюсь его хоть немного обработать.
Я в дамках• 17 марта 2021
Я їм сире м´ясо
Оябунчик• 17 марта 2021
после того, как из меня выпал глист размером где-то метр
я перестала есть сырую мясо
и рыбу
Девушка Прасковья• 17 марта 2021
Ответ дляОябунчик
я перестала есть сырую мясо
и рыбу
как так? ели сырое до этого?
Оябунчик• 17 марта 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
как так? ели сырое до этого?
да
очень любила суши и мясной тар-тар
автор Дерево береза • 17 марта 2021
Ответ дляОябунчик
я перестала есть сырую мясо
и рыбу
А как он мог выпасть такой длинный?
автор Дерево береза • 17 марта 2021
Ответ дляМамулька
Ну в крови вроде нет глистов, если я не ошибаюсь. А вот в мышцах да, яйца.
Кудесница_с_пургеном• 17 марта 2021
Моя мама работала в больнице был одни случай когда у больного выявили бычий цепень, зрелище ещё то!!!
Прежде чем есть серое мясо лучше задуматься,что может потом поселится в кишечнике и не только!
автор Дерево береза • 17 марта 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ну вот и я не понимаю почему свинину нельзя, а говядину часто подают полностью сырой, даже не с кровью.
Виктория 2013• 17 марта 2021
Ответ дляДерево береза
Я слышала,что после хорошей заморозки можно,но как то не хочется рисковать)