Ганцю в кєдах• 1 час назад

Как у вас со светом?

Есть чи нема?(
Су..@ достало все(((
Когда его ждать? Шо говорят?
Галя із Дарниці• 1 час назад
Нет. И уже не ждем.
Як міряти?• 1 час назад
Здесь уже 100500 тем + новостная лента в телеге.
Карамелька• 1 час назад
Не ждать уже, скоро добьют полностью. Но нам нормально, мы ведь потужные и незламные, и у нас есть Донбасс! А ещё мы можем погасить свет в Белгороде, это ли не радость?
Плекаю думи• 1 час назад
Сонце сходить в 07:22 😀
Плекаю думи• 1 час назад
Ответ дляКарамелька
Донбас з великої букви ? Хм . Чому завжди на сосії так пишуть . Мабуть нове місто України?
Стебель березы• 1 час назад
Свет? Это что такое?
Я_канеша_извиняюсь• 1 час назад
Днепропетровская область. В лучшем случае 18.5-19 часов без света, в худшей за 5 суток пару часов был свет. Нервы уже не выдерживают. Если бы не работа, то собрала бы чемодан
Муууумие• 1 час назад
Нету, хотя и обещали что у кого нет отопления, то свет будет, а по факту эти обещания выполнили только для привилегированной Троещины, хотя и когда отопление им вырубили, свет ещё долго не отключали совсем
Не люблю натовп• 1 час назад
Немає світла, опалення. Вода є
Сьогодні було світло година і 20 хв
Карамелька• 1 час назад
Представляете, как кацапы сидят без света? Я представляю и радуюсь 😀 Вот это мы им наваливаем!
66сезон666серия• 1 час назад
Дніпро, світло відсутнє зі вчорашнього вечора, опалення немає, електроплита. Ніякої інформації по ситуації, ДТЕК не приймає ніяких заявок ...
Галя із Дарниці• 1 час назад
Ответ дляПлекаю думи
В Украине тоже пишут с большой буквы. Это правило украинского языка.
Плекаю думи• 1 час назад
Ответ дляГаля із Дарниці
Ні
Я_канеша_извиняюсь• 1 час назад
Ответ дляСтебель березы
Свет? Это что такое?
Даже когда есть свет, то в туалете, пардон, уже даже не включаешь, а иногда даже черный прямоугольник на моей стене начинает показывать картинки и издавать звук -мистика какая-то
А самое печальное, что в основном уходишь на работу - не света, приходишь - нет света
66сезон666серия• 1 час назад
Ответ дляГаля із Дарниці
Зелені потужніки напевно не в курсі
Галя із Дарниці• 1 час назад
Ответ дляПлекаю думи
Ні
Власна назва з великої літери. Покажите свое правило
младокошкина• 1 час назад
Луцьк
А ось і я• 1 час назад
Киев, нет со вчерашнего дня. Прилёты по западной, там не отключают, а Киев как обычно без света.
Крошечка-хаврошечка• 1 час назад
Не має електропостачання 3 доби взагалі. Опалення теж не має, забула коли і було. Київ, Дніпровський район
Крошечка-хаврошечка• 1 час назад
Ответ дляА ось і я
Мені вже здається, що це все навмисно , ц нас у під´їзді і найперших поверхах де кав´ярні і т.д світло вмикають, а в квартирах ні !
автор Ганцю в кєдах • 1 час назад
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Это геноцид.
Творческий типаж• 1 час назад
Ответ дляКарамелька
Пока валяем себе в штаны
А ось і я• 1 час назад
Ответ дляКарамелька
В белгороде две улицы потушили и уже включили, а рассказов на год
А ось і я• 1 час назад
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
И эти твари брешут, что не отключают свет тем, у кого нет тепла.
А ось і я• 58 минут назад
Ответ дляГаля із Дарниці
Манька на раше с бурятами, откуда ей знать
Крошечка-хаврошечка• 58 минут назад
Ответ дляА ось і я
Так, брешуть, наш будинок у списку будинків, які не мають відключати від елекстростачання
интайм_не_предлагать• 56 минут назад
Вінниця, 6 годин на добу за планом, останнє включення сьогодні з 18 до 20. Шикуємо.
А ось і я• 55 минут назад
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Вы не ходили всем домом в районную администрацию? У знакомых так отключали, они сходили и теперь не отключают. Сказали, что в список не добавили дом, типа пропустили
Творческий типаж• 52 минуты назад
Ответ дляинтайм_не_предлагать
6 годин це насправді шик.
66сезон666серия• 49 минут назад
Ответ дляТворческий типаж
6 годин це насправді шик.
Тут хоча би на годину дали ...