пАлАвинкА• сегодня в 14:43
Угадайте стоимость продуктовой корзины?
Основной заказ с Форы + 10 кг картошки, пельмени, квас, шоколадки из Новуса.
Грамотний хвіст• 2 часа назад
Ответ дляКотя_люлю
Плавленые сырки, дешёвый молочный шоколад, пепси, пакетированные нектары, не очень качественные сосиски - это что, по-вашему? Суперфуды? На эту сумму можно было купить рыбы, мяса, цитрусовых.
И автор, и вы можете питаться, как вам удобно - ноль осуждения. Просто мусорная еда от этого не перестает быть мусорной едой.
У меня тоже в холодильнике есть и пельмени Мишутка, и гезы от виче, и сырники Рудь, и паштет из Гали.
Просто закупка автора уж слишком разбалансирована по соотношению цена/качество
як це нуль засудження, якщо все ваше повідомлення це пряме засудження з рекомендацією як ’правильно’
взагалі, що за пафос про мусорну їжу. ви сидите на такому ж некорисному сайту, який забирає ваш час.
пАлАвинкА
• 2 часа назад
Ответ дляКонФФетОшка
А какое предчувствие? Если вы намекаете что будет полная срака со светом, то где вы тогда станцию зарядите?
Генератор
ПультОт_БМВ• 2 часа назад
Ответ дляОце потужно
І при цьому ті ж правильні постійно худнуть))) незрозуміло тільки, як вони вагу набрали
А те кто такое как автор покупают все худышки, не смешите.
тянитолкайка• 2 часа назад
Ответ дляПугачиха
Но акционные шоколадки автора темы все равно в 3 раза дешевле чем линдт этой серии
И? Доход то тоже у всех разный.
ПультОт_БМВ• 2 часа назад
Ответ дляТеща дочки
Томати дуже зараз корисні
Та й м´ясо в супермаркеті такн, що готується 20хв. По якості не набагато краще авторових сосисок.
В мясе хоть мясо есть, в отличие от сосисок.
Пугачиха• 2 часа назад
Ответ длятянитолкайка
И? Доход то тоже у всех разный.
Бедные набор автора не покупают
Грамотний хвіст• 2 часа назад
Ответ дляКотя_люлю
В страшном сне не могла себе представить, что мне на Советчице представит вы.бываться шоколадками, но раз уж и вам, и мне нечего делать, то вот шоколад, который мы едим. Цену тоже можете загуглить.
И я знаю, сколько ваш шоколад стоит в Aldi и Lidl. Поэтому, да. Он молочный, дешёвый и невкусный. Как и сосиски Ранчо.
смак - поняття субєктивне
що за випендрежнічество
Теща дочки• 2 часа назад
Ответ дляПультОт_БМВ
Там стільки гормонів в тому м´ясі, яке годують для супермаркетів, що ще питання від чого більше шкоди.
тянитолкайка• 2 часа назад
Ответ дляПугачиха
Бедные набор автора не покупают
А, да, я забыла где я пишу 😁 Что там именно для богачей?
Чумачечая Весна• 2 часа назад
Ответ дляСоветничаю тут
Я таке не їм, це не їжа. Байдуже скільки це коштує, здоров´я дорожче.
Я теж не помітила де там їжа
Аноним с кешбеком• 2 часа назад
Ответ дляПультОт_БМВ
Ёпт, ну жарьте мясо, особенно без электричества по 12 часов подряд. Такие умные все
ПультОт_БМВ• 2 часа назад
Ответ дляТеща дочки
Вы цены на гормоны и антибиотики видели? Мясо бы тогда как золото в итоге стоило.
Чумачечая Весна• 2 часа назад
Ответ дляпАлАвинкА
Особо не вырастет в мороз по снегу добираться на работу.
Посмотрим на вас через 10 лет
Пугачиха• 2 часа назад
Ответ длятянитолкайка
У бедных вместо покупных напитков лук с морковкой
пАлАвинкА
• 2 часа назад
Ответ дляМейк-ап форева
Бачу багато акційних пропозицій з Фори, плюс в суботу знижка 15%.
Ваш ответ правильный. По акциям получилось купить все это за 1913 гривен. Что, считаю, очень удачно. Я лучше на дрова и бензин сэкономлю. Быть автономным дорого.
НаливайКа• 2 часа назад
Ответ дляпАлАвинкА
Мясо жарить на сковороде - 40 минут работы генератора, запекать 1.5 часа, пельмени 15 минут, сосиски 10. Яйца 10. Да, для разнообразия сейчас годятся продукты которые долго не нужно готовить. Мясо естественно тоже едим.
Чтоб не долго готовить это спагетти отварить и тушенку вбухнуть туда, 10 минут
Мрії у вирії• 2 часа назад
Ответ дляПультОт_БМВ
Ну я так и подумала что курица, птица то не совсем мясо)
Ох і буквоєдка ж
пАлАвинкА
• 2 часа назад
Ответ дляЧумачечая Весна
Посмотрим на вас через 10 лет
Та мне уже 42 почти, рост 174, вес 65. Пони не растут.
ПультОт_БМВ• 2 часа назад
Ответ дляМрії у вирії
Ох і буквоєдка ж
Вы смысл этого слова знаете, или так, понтонуться захотелось?
пАлАвинкА
• 2 часа назад
Ответ дляНаливайКа
Тушенка на экстренный случай стоит
Чумачечая Весна• 2 часа назад
Ответ дляпАлАвинкА
А кто сказал про вес? Посмотри как сохранится ваше здоровье, молодость, лицо и так далее
тянитолкайка• 2 часа назад
Ответ дляПугачиха
То нищие уже.
Аноним с кешбеком• 2 часа назад
Ответ длятянитолкайка
То нищие уже.
Всмысле богатые овощи обычные не едят? Или когда это морковка и лук стали не полезные
Мейк-ап форева• 2 часа назад
Ответ дляпАлАвинкА
Я б теж сьогодні замовила, але у нас з доставкою останнім часом трабл- чомусь тільки на завтра доступна. А їхати з передмістя, щоб забрати в магазині, в мене немає бажання.
Якось дотягну до середи...
пАлАвинкА
• 2 часа назад
Ответ дляЧумачечая Весна
Еду сейчас в автобусе, большая сумка стоит между мной и женщиной преклонных лет. Спрашиваю, не мешает? Отвечает - нет, я думала сначала что школьница сидит, но увидела обручальное кольцо. Она сделала мой день)
тянитолкайка• 2 часа назад
Ответ дляАноним с кешбеком
Когда ТОЛЬКО лук и морковка, то нет, это не полезно
Мрії у вирії• 2 часа назад
Ответ дляПультОт_БМВ
Точнісінько те, що і мала на увазі)