Викасикрет• 17 марта 2021
Удаление желчного. Днепр
Девочки.соерентируйте по цене и к кому лучше обращаться в Днепре.
БЦАшка• 17 марта 2021
Гарвис, хирург Кутовой
По цене не подскажу, узнавайте актуальные по телефону
Ms. При теле• 17 марта 2021
Свекровь делала в жд,но по деньгам почти как в гарвисе обошлось,а обстановка не очень.Но сделали нормально.Подруги муж делала в гарвисе,понравилось
Викасикрет
• 17 марта 2021
Ответ дляMs. При теле
А сколько вышло по деньгам не подскажете?
Ms. При теле• 17 марта 2021
Ответ дляВикасикрет
Не помню,это давно было
Мизимец• 17 марта 2021
самая лучшая больница в этом плане та, что перед Коммунаром. моя подруга там делала, и маме там желчный удаляли. 700-800дол.
БЦАшка• 17 марта 2021
Ответ дляВикасикрет
Автор, где бы вы не решили делать, особенно если в частной, уточните, будет ли НСЗУ хоть что-то возмещать. Я слышала, что частные клиники тоже заключают контракт и если по направлению от семейного врача, то цена существенно отличается
Викасикрет
• 17 марта 2021
Ответ дляБЦАшка
Благодарю.за совет