Семена рукколы• 17 марта 2021

Вам нравится голос Фредди Меркьюри?

Никогда не понимала,что в его голосе нашли такого уникального,на мой взгляд есть голоса намного лучше и сильнее
Ластоноша• 17 марта 2021
Однозначно да.

Ку ка ку ка ку• 17 марта 2021
У Фредди харизма, что тут говорить
Фея_3уровень• 17 марта 2021
Конечно! Не думаю что будет хоть один ответ нет)
Сиамская сороконожка• 17 марта 2021
да, нравится
Жирафовое варьенье• 17 марта 2021
Да, очень нравится.
Очень сильный голос, башенная энергетика
Г@Л@В@ломка• 17 марта 2021
Да, талант. Еще фильм посмотрите биогафический с Рами Малеком
Анонимарик• 17 марта 2021
Да! Очень!
Нарисовалось• 17 марта 2021
О! Тааааак!
Жертва интернета• 17 марта 2021
Голос, песни, харизма, сумасшедшая энергетика - тут все в сочетании. Ну и собственно голос один из лучших.

Нарисовалось• 17 марта 2021
Ма-ма!!! У-у-у-у......
Фенте Фря• 17 марта 2021
Да, я не поклонник его музыки, но она идеальна абсолютно во всех аспектах. Круче мало что в мире есть.
Блондинка в Шоколаде• 17 марта 2021
назовите голос лучше просто назовите.
СернаМоисеевна• 17 марта 2021
Да, дело не в силе, а в красоте и тембре. В мастерстве исполнения.
Вон у Марка Бернеса вообще голоса не было в привычном понимании слова, а перепеть его сложно
AnnaOst• 17 марта 2021
Странная постановка вопроса у вас. По поводу сильнее - у Фредди оперный диапазон Толи в том Толи а четыре октавы (мнения расходятся), что не часто встречается в принципе, высокая частота модуляций и обертоны. У него голосовые связки двигались быстрее, чем у большинства людей, отсюда уникальное вибрато, покруче чем у того же Паваротти.
По поводу лучше - это ж субъективная оценка
Новогодняя пальма• 17 марта 2021
Дело не в лучше и сильнее, а в манере исполнения, в энергетике)
Стекловыжималка• 17 марта 2021
у него аномальное строение челюстей, больше зубов чем у других людей, и говорят, что он боялся исправить этот дефект, чтоб не потерять уникальность своего голоса (предполагают что именно это делало его таким особенным). У него очень сильные голос и большой диапозон, за сотни лет еще никто не повторил его результат в пении и вряд ли повторят, хотя кто знает. Вам нужно больше узнать о человеке, прежде чем писать )
Играюся• 17 марта 2021
Ответ дляAnnaOst
+100, шикарный сильный голос, просто многие не разбираются.
Nebahat Gunay• 17 марта 2021
Очень нравится
Вездевлазиющая• 17 марта 2021
Да, он -легенда! Талантлив и неповторим!

Серьезная баба• 17 марта 2021
да, я как музыкант ценю его творчество, у Фредди были уникальные вокальные и репертуарные возможности не ограниченные никакими рамками, он исполнял как хард-рок, оперу, рок-н- ролл. Музыкальные темы постоянно меняются, а применение солистами госпельного вокального наслоения уникально!!! Хоровые постановки, а взрывная хард-роковая кода......ммм, ну у меня до слез. Он был крутым вокалистом, у меня есть тату с Фредди)
Estelll• 17 марта 2021
В трибьют-шоу 1992 года , посвящённом памяти Фредди Меркьюри звёзды, исполнявшие песни Queen Аксель Роуз , Роберт Плант меняли тональность, т. к. не могли спеть так как Фредди.
Доль Чекомбана• 17 марта 2021
да! очень
КинДза• 17 марта 2021
Да! Он классный, харизматичный, с изюминкой. Если что, мне 26)
Не буду• 17 марта 2021
Диапозон у него ого-го...так никто и не смог перепеть ни одной его песни.
Мне вообще нравятся голова группы квин, голос роджера, брайана супер тоже, неповторимые.
Была на их концерте, стоять в трёх метрах от них это нечто, ощущения непередаваемые.
Estelll• 17 марта 2021
Мне раньше многие голоса нравились, пока не начала слушать Queen. Красивее голоса, чем у Фредди для меня нет.
Estelll• 17 марта 2021
Ответ дляНе буду
Были на концерте в Киеве ?
автор Семена рукколы • 17 марта 2021
Ответ дляИграюся
Если что то не нравится,то сразу все дураки вокруг,по мне так писклявый,козлиный голосок,но кому нравится,то я не запрещаю слушать
Не буду• 17 марта 2021
Ответ дляEstelll
Были на концерте в Киеве ?
Да)))) в фан-зоне, сразу возле сцены)))) там ещё элтон джон был))
Жертва интернета• 17 марта 2021
Ответ дляСемена рукколы
О да вы тролить изволите, писклявый ну-ну
Вам наверно только те, кто басом поет нравятся
СернаМоисеевна• 17 марта 2021
Ответ дляСемена рукколы
Да ради бога, это же ваше мнение и ваши уши. Каждому свое. Я, например, не могу слушать Битлз, вот не мое и все тут. Но другим-то нравится.