Доброе утро, девочки! Вот было- было, но такого еще никогда! Приснился такой сон, что до сих пор трусит! Спилберг отдыхает! Приснилось, что я попала в концлагерь- современный, в Украине! Такой четкий сон, все подробности помню, проснулась за секунду до ...- фу! Ужас! С чего бы это?! Я вообще-то в сны не верю, но ... Может потому, что голодная спать легла(забыла поесть). А муж говорит, ему река огромная приснилась, он плывет-плывет, а до берега никак не доберется! Может сегодня день какой-то паранормальный? Что скажете?
Ответ дляПрячусь от Всех
Вы не одна. ниже темка по йолки и Януковича
Та не ну нафиг:)))!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 декабря 2013
Мне тоже приснилось неприятное,что всей семьей переехали жить в старую квартиру, в кот я когда-то жила с бывшим мужем. И я понимаю, что жить там не можем, ведь там живут другие люди, а вещи раскладываем и шторы вешаем.
Прячусь от Всех• 19 декабря 2013
Ответ дляDudkatanya
Та не ну нафиг:)))!
та да. ссыль не могу кинуть. ниже посмотрите
Фокус-Покус• 19 декабря 2013
Ответ дляDudkatanya
Та не ну нафиг:)))!
шо та ну на фиг, почитайте-я аФФтор-и я в шоке
Море Счастья• 19 декабря 2013
Спала как бревно в сарае. Ничего не видела и не слышала.
Мож я не знала что ужасы должны снится?
Ответ дляАннаНик
Не снилось вообще ничего. Николай для меня - лишь детский праздник, недавняя современная традиция. В средневековые мифы я не верю, поэтому никакая чертовщина не цепляется и не снится.
це не міф
це реальна історична особистіть
якщо не в релігію то в історію треба вірити
це реальна історична особистіть
Дайте подуться• 19 декабря 2013
а мне рыба снилась, а потом много рыбы...будто сижу в подъезде на пятом этаже и чищу ее, а потом смотрю, а ее еще больше в пакете стало...потом я очутилась возле подъезда, на крыльце стоит елка....давай наряжать ее)) пипец, как приснится, так приснится! А вообще на ночь лучше не кушать, будут сны снится бредовые
Нифига_ни_ни• 19 декабря 2013
Ответ дляДайте подуться
вчера пока мастер-шеф смотрела много чего скушала,а снов никаких,это кто вел себя плохо,тот от Николая и получил сон
и я почти не спала, кошмары мучали .У нас трагедия в городе, машина упала в реку с моста, трое деток погибли и женщина за рулем 78 года рождения , муж только выжил с пассажирсокого сиденья. Я всю ночь мучалась от кошмаров и мыслей печальных. Наверно от этого
Так жалко их, мальчишечке вчера 8 лет бы исполнилось.
Ответ дляpolo4ka
читала про этот случай на укр.нет.Какой кошмар,детки ведь не маленькие были,почему не выплыли?Представляю как бедный мужчина сейчас мучается((((Если там написали правду,то он не пытался никому помочь....
Ответ дляДайте подуться
рыба-это к беременности))))
Ответ дляpolo4ka
Царство небесное, погибшим
Ответ дляluchik_
да, ужас просто. Я думаю, что при столкновении с забором дети получили травмы. Моя приятельница была свидетелем дтп, говорит что мужчина выплыл когда то он был в шоке, плюс травма он звал о помощи. Народу было куча, но никто не рискнул нырять. А у него был шок он да же не мог трос завязать на себе. У него остался старший сын. Жена и младший погибли( и две девочки племянницы. Все с одной семьи.
Одну из девочек мама в 42 года родила и она одна в семье была. Ужас, как пережить такое
Бабушка Бетман• 19 декабря 2013
а к чему эти сны именно сегодня? Мне кошмар не снился, но очень такой интересный сон был. Сюжетный, полноценный.
Ответ дляpolo4ka
тоже читала,ужас просто но говорят они все пристегнуты ремнями были поэтому и не выплыли
по теме вообще ни чего не снилось