PORKA• 17 марта 2021
Девочки как можно переделать этот текст в прошедшем времени? Английский((
Помогите кому не сложно. Спасибо заранее)
Виниловая пластинка• 17 марта 2021
извините, что не в тему, но как же он (текст) грустно звучит в прошедшем времени...
ША все! я пришла• 17 марта 2021
This was a nice park. There were two trees in the park and there were a lot of floweres. A woman was standing near a fountain. A boy was walking on the grass and a girl was walking on th path. A man was cleaning the park. He was taking all the bin and he was putting it in the litter. The park was very clean (last year?)
Белочкой зови• 17 марта 2021
В першому реченні, на скільки я пам´ятаю, то замість this треба that.
І в останньому реченні замість now використайте щось накшталт yesterday, last year, week ago і тому подібне.
Все інше, то дівчата вище правильно підказали. Замість is - was, замість are - were
Кусачая Я• 17 марта 2021
Ответ дляША все! я пришла
Там по идее паст симпл нужен вместо паст континьюс
Кусачая Я• 17 марта 2021
Ответ дляБелочкой зови
Зис - это зет - то))))
ША все! я пришла• 17 марта 2021
Ответ дляКусачая Я
ну вроде они в процессе гуляния/убирания в тот данный момент.
можно и два варианта тогда
Кусачая Я• 17 марта 2021
Ответ дляША все! я пришла
можно и два варианта тогда
Нет, паст континьюс это то что оно продолжается и в настоящее время. ing надо убрать
Ласт еа тоже не обязательно. Там вполне норм окончание.