Я Вас не боюсь• 17 марта 2021

Я похудела на 90 килограмм и теперь у меня новая жизнь!

Кому интересно могу рассказать диету
Лепешечка• 17 марта 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ориентируйтесь на «пищевую пирамиду», согласно которой 40% блюд на вашем столе должны содержать сложные углеводы (к ним относятся цельнозерновой хлеб, все виды крупы, кроме манной, а также злаки), 35% — это свежие и обработанные паром или запеканием овощи и фрукты, а 20% — это полезные белки (постное мясо, любой вид птицы и рыбы, кисломолочные и молочные продукты). Оставшиеся 5% могут приходиться на жиры и сахар.
Сочетайте мясо с овощами и фруктами.
Если сильно хочется, то немного можно сладкого. Но не превышать допустимую норму сахоросодержащих продуктов в сутки — 5 чайных ложек. А лучше вовсе замените сахар на мед. Все десерты можно употреблять только в первой половине дня, чтобы успеть до вечера сжечь полученные калории.
Следите за тем, чтобы в ваш организм поступало достаточное количество белка (человеку его требуется не менее 100−150 г в сутки). Белок является строительным материалом, обновляющим клетки и поддерживающим работоспособность мышц. Если вы отказались от мяса и птицы, следует употреблять растительные белки, которые в большом количестве присутствуют в бобовых, орехах и сое.
Обходите стороной полуфабрикаты, фастфуд и соусы, а также консервы. Сахар и соль в большом количестве добавляется даже в кетчуп.
Углеводы сложные и простые фастфуд сахар соль консервы бжу - все это полный бред. Жрите меньше и сбалансировано и похудеете. Троллина вы
Великий сатирик• 17 марта 2021
Спасибо, автор, но может не всем подойти, и 5 чайных ложек сладкого это довольно много. В кетчупе, кстати, не самое страшное сахар, работала на его производстве, отвернуло от кетчупа, но муж продолжает его есть. Но спасибо, что делитесь опытом и пытаетесь этим улучшить мир!
Я в дамках• 17 марта 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Верю. Есть люди, которые едят и не поправляется, а есть такие, которым достаточно кусочек лишний и все в плюс
Может хватит уже этот бред повторять? Законы физики для всех одинаковы.
Жрёшь - увеличиваешься, не жрёшь - уменьшаешься.
автор Я Вас не боюсь • 17 марта 2021
Ответ дляЖелезная тетя
И что потом?
Отношения состоялись?
Вышла замуж за другого мужчину. Потому что когда похудела потеряла интерес)
дама_из_декрета• 17 марта 2021
Ждём фото без лица в белье.
Непостоянная постоянность• 17 марта 2021
Автор явно теоретик, никто на кашах, кот сост 40% рациона , не худеет
Эскиз бесконечности• 17 марта 2021
Автор, Вы умничка!
Пусть все желания исполняются.
Держите вес и не набирайте больше.
Чебуратор• 17 марта 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Сочетайте мясо с овощами и фруктами.
Вы прям не парились, из самого первого сайта в списке скопировали текст
автор Я Вас не боюсь • 17 марта 2021
Ответ дляМиледи
Вы сейчас весите 60 кг?
А куда же делась кожа обвислая?
62,5. кг. Кожа в норме. Правда немного есть растяжки но это не страшно
Крем для арбуза• 17 марта 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Аргументируйте
Фото до и после будут?
Лепешечка• 17 марта 2021
Ответ дляЧебуратор
Как вы могли такое подуматьона взяла текст со второго сайта
Меряю от единицы• 17 марта 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Сочетайте мясо с овощами и фруктами.
Это такие вещи, которые гугл выдаст сразу при запросе ’Как питаться, чтобы похудеть?’. Прописные истины скопировали. Не верю, Вам, Автор)))
автор Я Вас не боюсь • 17 марта 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Автор, Вы умничка!
Пусть все желания исполняются.
Держите вес и не набирайте больше.
Спасибо)
Эскиз бесконечности• 17 марта 2021
Ответ дляЯ в дамках
Сколько людей пишут, что не могут поправиться?
Будьте добрее
Безникая• 17 марта 2021
150 это облако на ножках. Какой спорт?
Я конечно рада за вас, автор, но как вы докатились до 150? И не верится, что без строгой диеты, а просто отказавшись от кетчупов и ограничив сахара, вы заставили исчезнуть 3/5 себя. И это не исключая фрукты, хлеб, крупы, мед и даже десерты!
Я видела, как худеют на кетодиетах типа Дюкана. Так там вообще без углеводов почти, засчет чего и сброс веса.
Ваши советы - это скорее для поддержания норм. веса, но десятки, а тем более сотня почти килограммов так не уходят. С десертами и медом не получится.
Безникая• 17 марта 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Влюбилась в красивого мужчину
Он ждал 2,5 года или сразу ответил взаимностью?
Миледи• 17 марта 2021
Ответ дляЧебуратор
Так сейчас и фото *себя*будут от туда же
автор Я Вас не боюсь • 17 марта 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Эту статью мне когда-то знакомая скинула. Я не знаю где она ее брала
Чебуратор• 17 марта 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Боже, какой примитивный тролль
Меряю от единицы• 17 марта 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Да, да) охотно верим))) плохо стараетесь, топа Вам не видать)))
Безникая• 17 марта 2021
Ответ дляЧебуратор
хахахахахах!!!
автор Я Вас не боюсь • 17 марта 2021
Ответ дляЧебуратор
Боже, какой примитивный тролль
Вы уже достали со своим тролем. Сами вы троль
Выручалка• 17 марта 2021
Ответ дляЯ в дамках
Нет! Неправда! Я тоже была такой умной. А потом- и голодовки перестали помогать. Метаболизм- вот от чего зависит стройность.
Смешнюча• 17 марта 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Будьте добрее
Плохо стараются (:

Я тоже была тоненькой, не голодала, дале шоколад могла есть, просто малоежка, порции маленькие.
Тоже считала, что не могу поправиться.

Но нет, все возможно.
автор Я Вас не боюсь • 17 марта 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Идите в сад. Не верите значит я закрываю тему. Сами вы троли
Alla MMS• 17 марта 2021
Какие растяжки)))), там же одна шкура осталась!!!