Губы_зубы• 17 марта 2021

Сексуальные фетиши.

Весь день мучает вопрос: вот есть любители нестандартна в интиме, типа садо-мазо, нюхатели грязных трусов, любители ног и т.д.
А есть такие, которых заводят именно беременные? Никогда о таком не слышала, но мысля не даёт покоя.
жижифреймут• 17 марта 2021
Есть

Петя-петушок• 17 марта 2021
Меня заводит порно с беременными (Я женщина если ,что)))
Кофе в лобби• 17 марта 2021
Почти все мужики смотрят порно с беременными
Тихомандражная• 17 марта 2021
Ответ дляКофе в лобби
Что за бред? От куда статистика про ’всех’ ?
Г@Л@В@ломка• 17 марта 2021
Ответ дляКофе в лобби
Всех лично опросили?
автор Губы_зубы • 17 марта 2021
Ответ дляПетя-петушок
До сегодня даже не знала, что такое есть, вот я отсталая))
Гугл даёт ссылки на это порно, но меня интесовал сексуальный интерес к беременным в теории (форумы). Но этого не нашла))
Слоник-тоник• 17 марта 2021
както видела передачу про проститутток. Так вот рассказывали некотрые что беременными обслуживали клиентов и брали дороже говорили спрос есть. И раздел порно есть такой.
Петя-петушок• 17 марта 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Немогу объяснить почему именно)
автор Губы_зубы • 17 марта 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Любопытно, спасибо за инфу)

Петя-петушок• 17 марта 2021
Ещё люблю жёсткий секс (видео) двойной анал итд
Слоник-тоник• 17 марта 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
слушайте ну они ж не уроды какие - грудь наоброт больше и формы круглее ну живот есть ну не страшный же. Мужики женатые спят со своими женами . Почему вы считаете секс с беременными прям фетишем и отклонением?
Брехушка• 17 марта 2021
Да, есть любители.
Вас как-то утешила эта информация?
Грибной_Дождик• 17 марта 2021
Ответ дляСлоник-тоник
мужья спят с любимыми женами. и многие опасаются все ж навредить ребенку и ахают аккуратно. Я считаю, что это отклонение хотеть и возбуждаться именно от беременных женщин.
Та легко!• 17 марта 2021
Ответ дляКофе в лобби
Мой со студентками смотрит, с беременными вряд ли)
автор Губы_зубы • 17 марта 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Муж с женой это само собой, это любящая пара и т.д.
Фетиш в том виде, что есть такой себе парень Петя, у которого текут слюни именно на беременных.
Как в сериале Бальзаковский возраст, где одна из героинь, когда была в гипсе, познакомилась с мужчиной, но после того, как гипс сняла, он её бросил и нашел другую с гипсом.
автор Губы_зубы • 17 марта 2021
Ответ дляБрехушка
Да, есть любители.
Вас как-то утешила эта информация?
Да, усну спокойно.
Брехушка• 17 марта 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Да, усну спокойно.
Доброй ночи.
автор Губы_зубы • 17 марта 2021
Ответ дляБрехушка
Доброй ночи.
Взаимно.
Деловитая• 17 марта 2021
Ответ дляКофе в лобби
Впервые слышу такое)

Не служанка• 18 марта 2021
Та есть и такие. Тыщи их.
Мой вот сходит с ума по чулкам.
Рассказница• 31 марта 2021
Считаю это уже не нормой.Одно дело муж,и то они стараются аккуратно и нежно,боятся этого всего,но чтобы специально смотреть и хотеть чужих беременных фу...