Банка с бутылками• 17 марта 2021
Молодший син ходить 90+% відсотків в б/у речах. Як це на Вашу думку?
Йому 4 роки, все подобається. Радіє, як новим.
Я_не_аноним_100%• 17 марта 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Наверное) Помню,повальная мода была на джинсы,цветные лосины, на капоры) А у меня нихрена этого не было(
Сейчас у детей мола на а ля секонд бершаа и страдивариус, зара... недавно смеялись с Мамочками с танцев и как они реагируют на вещи из новых коллекций... масс маркета... за подгода говорю о том что молно- нееее говно а ля секонд зары потом прям вау🤦♀️ Одно радует стоит тдешево - поносилт и выкинули, но старшая уже пришла к то му что лучше одна вещь , чем 10 на сезон из зары и подобного
Сеточка• 17 марта 2021
Ответ дляБелоснежко
вы с сына уже сделали бабу, это ужас, он вместо игр с детьми луки подбирает, а в 8 лет невесту приведёт, автор одумайтесь вы морального урода растите, может грубо , но вам дойдёт!
Да какая ж он баба если в 8 лет невесту приведёт? А когда он ее приведёт, то как это будет выглядеть. ,, Мама, это Ира, мы вместе ходим во второй класс и теперь будем жить вместе’? И переедет восьмилетняя невеста к автору. А как началось с носочков подобранных под цвет реглана.
.
Банка с бутылками
• 17 марта 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Нормально. Нове теж купую.
Речі купляю тільки в ідеальному стані.
Взуття нове.
Моя дитина може джинси порвати за одну прогулянку. Я просто скільки не зможу купити. А так не дуже шкода.
І ще краще купити якісний секонд чим дешевий новий одяг.
Речі купляю тільки в ідеальному стані.
Взуття нове.
Дякую, я теж щось докуповую, штани горять на колінах у нього.
Белый Лосик• 17 марта 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Так, це речі після кузена, якому зі США бабуся передає, хороші і ще їх дуже багато, футболок на літо більше 30 шт, так же шортів, толстовок шт 12, в дочки - для прикладу -5. Тому і в гарному стані, що за сезон деякі по разу одягалися, або взагалі жодного.
Ну так шикарно! В 4 года все равно детям, что носить. Особенно мальчику. Съэкономленные на одежде вещи лучше потратить на развлечения ребенку.
Єдина Країна• 17 марта 2021
Ответ дляБанка с бутылками
И у моего так. И после него вещи донашивает ещё один малыш, вещи класс! И очень с удовольствием, так как в семье серьезно болен один из родителей, лекарства каждый месяц дорогие нужны. Все работают и подрабатывают. Как и у нас
Банка с бутылками
• 17 марта 2021
Ответ дляБольшой секретик
І таки йому віддячуєте,? Секондом?
Так, зекономлені кошти відкладаю йому на майбутнє. З 1-кімнатної переїзали в будинок, в 3 рази більший, в дітей свої просторі кімнати.
Єдина Країна• 17 марта 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Класс... Наверное вам пишет озлобленная женщина с однушки)
Жена брата Админа• 17 марта 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Так ніби і немає труднощів, просто є двобрілний брат на 1 р і 4 старший, все від нього. Деякі речі лише етикетки відірвані, а і не встиг поносити, нове фактично дістається і в величезній кількрсті, син за сезон не все встигає і одягти. На зиму 5 курток (найпростіша томмі). Тому не бачу сенсу купувати. Але старшій дочці практично все з нуля, коли прихолить посилка, чи приїжджаю з ТЦ, то доньці 10 речей, а сину набір носків. Якось перед ним незручно.
Ему 4 года, он ещё не понимает. Ну добавляйте к носкам Киндер или игушечкк и поверьте, он будет супер доволен.
Большой секретик• 17 марта 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Ага старшій не бажаєте зекономити? А на собі ? Дивно....
Жена брата Админа• 17 марта 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Дети разные, знаете ли)))
Мой в 2 наотрез отказывался надевать что-то новое, бывало, что утром в сад он орал всю дорогу, потому что не хотел идти в новой кофте. Надевали тупо силой(((( зато лет с 4 - страшный модник, любит все новое, любит выбирать вещи, спрашивает, сочетается ли по цвету.... У меня блин девочка не такая в плане одежды)))))
Интересно, и где это он такому научился?
Сеточка• 17 марта 2021
Ответ дляБольшой секретик
Тотаи на хвості кради в радієте? То іншій дитині шлють, а не вашій. А ви вашогоз дитинства до другослртності привчаєте. Це карма на все життя
Все, убили.
Моей старшей тоже отдавали вещи знакомые и у нее было довольно много вещей бу. Сейчас ей 12 и все вещи новые, выбранные в магазине с примеркой. К тому же она почти ничего не носит два сезона подряд, постоянно обновляем гардероб. Странно, а должна ведь только в секонде себе одежду выбирать, по вашей логике.
Банка с бутылками
• 17 марта 2021
Ответ для vihola
Мій в 3-4 теж любить футболки з машинками, піжамки в нексті сам вибирає, постільну білизну. Сам собі приговорює і те моє улюблене і те).
Просить костюмчик соніка, так і не знайшла.
Моєму павук подобається - скуповую все, що бачу з павуком - піжами, носки, кепки, постільна, футболки, брюки, навіть кросівки.
Ра ру ра ру ра• 17 марта 2021
Ответ дляБелоснежко
а вы перед ним бирку рвете? от куда ребёнок поймёт вещь б.у. или новая?
Новая в плане того, что он ещё не надевал ее до этого. Он помнил ВСЕ свои вещи! Второй раз и далее проблем не было. А первый раз - это писец был(((( соседка даже как-то спрашивала ’что, опять новая кофта?’. Но прошло быстро, сейчас модник)
Ра ру ра ру ра• 17 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа

у меня) я ж старшую учу, она ж девочка) рассказываю, что с чем надевать правильно... А этот товарисч все запоминает)
Жена брата Админа• 17 марта 2021
Ответ дляБольшой секретик
Такое впечатление, что у вас отдел детской одежды и вы клиентов теряете. От грубости перешли к запугиваниям
Жена брата Админа• 17 марта 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра

Ну все верно, мама с дочкой красавицы, и он тоже должен соответствовать.
Банка с бутылками
• 17 марта 2021
Ответ дляЄдина Країна
Я теж, коли речі стають малі, пере їз, складаю і повертаю сестрі чоловіка, в неї малюк ще один народився, щось вона залишить йому, а щось відправляє далі. Звичайно після мого сина деякі речі не виживають - я їх викидаю. Я також після дочки речі збираю і хороші, цілі, без плям, дірок відправляю іншій двобрілній сестрі чоловіка - в неї дочці 3 роки, восени майже 8 кг одягу і взуття відправила, після зими знову буду прати і відправляти.
Банка с бутылками
• 17 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Дякую, щось таке і роблю.
Банка с бутылками
• 17 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Народжуються вони такими, перевірено на двох.
Жена брата Админа• 17 марта 2021
Ответ дляБелоснежко
Он подражает. Видит как сестра и мама наряжаются, красуются вот и повторяет. Мой сын ’красился’ если косметичку не спрячу и юбки мои одевал. Тоже можно было говорить - ты что, он же гномиком станет. Но ничего, ориентация традиционная.
Банка с бутылками
• 17 марта 2021
Ответ дляБольшой секретик
Хто сказав, але нам ніхто не віддає і не дарує, що нам голими ходити. Купую розумно, що кому потрібно. В лютому на сейлах 10 тис витратила на трьох, це не пару речей, а куча, в т ч. - верхній одяг і чоловічий.
Банка с бутылками
• 17 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
І це також, одяг не олягає жіночий, але коли дочка блиском губи намаже, чи просить їй нігті нафарбувати, то і він вимагає, купила йому гіг.помалу біокон, якраз взимку губи рятує.
Жена брата Админа• 17 марта 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Я все же думаю, что они подражульки. Мой сын и юбки мои надева и губы на пол лица красил. Как-то опаздывали на прием к педиатру, я пока одевалась он накрасился. А помада ещё блестящая была и не стёрлась нормально. Пришел как ёлка. Педиатр оценила:)))
Єдина Країна• 18 марта 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Это норма для всего цивилизованного мира. Только здесь фукают. При этом не брезгуют секондом и никогда не сэкономят на маникюре или ресницах себе любимой
Незнакомлюся• 18 марта 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Это всего лишь вещи! У меня двое погодок старших + две кумы и вуа ля младшая ходит в б.у. .... у нее на сезон только курток и шуб по 10-15... и это не наш масс маркет. Ясное дело докупаю, но в этом году шла в 1 класс- форм вариантов новых 9 и старых итал минимум Де салитто 15-20.... а не носит.... вырастает и выбрасываем (отдавать не клму)
Отдавайте мне))
КараПузовна• 18 марта 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Сын в 4 года радуется одежде?
Новой вещи в гардеробе. А дети по-вашему должны только игрушкам радоваться?
КараПузовна• 18 марта 2021
Моя подруга живет в Швейцарии. у нее там целый ’бизнес’. Раньше, первым детям, она покупала только новье и мешками. Марки брала дорогие. Потом начала также мешками продавать новое с бирками которое не успели одеть, потом бу. И поражалась как швейцарцы на рендж-ровере (там таких мало но есть), могут подъехать и мешок забрать. Причем уходит все, даже бу колготы из Украины ’Акцент’))). Сейчас она покупает младшему ребенку бу и его же потом также продает. Это очень популярно, не стыдно и уже все знают, что в новом только дети нуворишей россиян и украинских олигархов. Остальные в их бу))) Понятное дело, что и новое детям покупают, но не мешками как у нас. А если глянуть на детей у нас в школе (тоже европейских), так им часто под елку могут и одежду подарить, кроссовки новые). Если в семье 2-3 однополых ребенка, то по младшему видно, что он третий носит эти джинсы) Вообще никто не парится. И никакого комплекса нет. И это я не о мигрантах из гетто пишу, а о людях на хороших должностях, с хорошими доходами. И если бы у меня был кто-то кто не поставит за бу Моло или Пти Бато цену как за новый Майорал, то я бы вполне там паслась. А если б кто бесплатно отдавал как моей подруге, 3 мешка фирменных вещей после одного ребенка, не ношенных почти, то и благодарила бы финансово. Так как я вечно в пробежках, чтобы и красиво, стильно и не хлам из Вайкики
КараПузовна• 18 марта 2021
Ответ дляСеточка
.
Мой все прическу укладывает. Надо попросить, пусть к родителям невесты жить идет. Я не готова пока на третьего ребенка)))