Банка с бутылками• 17 марта 2021
Молодший син ходить 90+% відсотків в б/у речах. Як це на Вашу думку?
Йому 4 роки, все подобається. Радіє, як новим.
Єдина Країна• 17 марта 2021
Ответ дляПоумничка
Даю посыл во вселенную, чтобы к лету у вас появилось новое платье или сарафан. Вполне может быть, что он будет куплен в секонде, но новый и с бирками
О, благодарю! Очень хочу улучшений в работе)
Большой секретик• 17 марта 2021
Ответ дляБелоснежко
что за ересь пишите, вы считаете если вы в новое нарядите своих детей они у вас все будут знатными людьми, я то смотрю с норкотой и вечно гоняют людей сбивают такие, а родители попы им целуют и выкупают, зато в новых одеждах ходили
Малыш в новом и в обносках - это разная энергетика. Если вы не понимаете, то о чем говорить??
Банка с бутылками
• 17 марта 2021
Ответ дляБольшой секретик
Не помітно по вашому відношенню до нього. А був би він один ,теж в обноски одягали б ?чи його провина, що після сестри народився??
Мабуть, що після двоюрідного брата, якби один був, то теж так же було б.
Белоснежко• 17 марта 2021
Ответ дляБанка с бутылками
А чому ні, любить нарялдатися, підбирає луки, навіть білизна і носки підбираються. Любить ходити в сорочках навіть вдома.
вы с сына уже сделали бабу, это ужас, он вместо игр с детьми луки подбирает, а в 8 лет невесту приведёт, автор одумайтесь вы морального урода растите, может грубо , но вам дойдёт!
Большой секретик• 17 марта 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Двоюрвдному батьки не живуть нове купить, а вашому і недоноски підійдуть. Від для цього його народили? Щоб зекономити на ньому?
Белоснежко• 17 марта 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Дети разные, знаете ли)))
Мой в 2 наотрез отказывался надевать что-то новое, бывало, что утром в сад он орал всю дорогу, потому что не хотел идти в новой кофте. Надевали тупо силой(((( зато лет с 4 - страшный модник, любит все новое, любит выбирать вещи, спрашивает, сочетается ли по цвету.... У меня блин девочка не такая в плане одежды)))))
а вы перед ним бирку рвете? от куда ребёнок поймёт вещь б.у. или новая?
Ванна Тазиковна• 17 марта 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Сын в 4 года радуется одежде?
А почему нет?
Чукча Мукча• 17 марта 2021
Ответ дляЄдина Країна
Это у меня младший такой, лет с трёх) на старшего хоть мешок надень, лишь бы нигде не давило... 10 уже, очень рассеянный
У меня такой же)))
Старший капризный в плане удобства
Но младший модник..
Зимой покупали ботинки, мне одни очень понравились, ему нет. Уговорила померять. Запаса 1,5 пальца. Он ни в какую, кричит, что малы и давят.. такой, что если не понравилось, никогда не наденет
Старший капризный в плане удобства
Но младший модник..
Престидижитатор• 17 марта 2021
Ответ дляЗабагаловка
зачем? в Вайкики дешевле чем в секонде
Сегодня была в вайкики, интересно спросить где дешевле? Трикотажные штаны 500грн на 8 лет! А в сезон хотела сыну перчатки купить типа лыжных так оболдела от цены 700грн
Берегу и стерегу• 17 марта 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
А почему нет?
Мне автор уже ответила. К чему ваш вопрос на вопрос?
Ванна Тазиковна• 17 марта 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
К тому, что глупый у вас вопрос
Банка с бутылками
• 17 марта 2021
Ответ дляБелоснежко
Що ви пишете? Охайно одягатися - баба? Він просто в усьому такий, прибере після себе, посудомийку з 2 років розбирає, пере речі зі мною, якого урода. Добрішої, ніжнішої дитини я не бачила.
Берегу и стерегу• 17 марта 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
К тому, что глупый у вас вопрос
В вашем мнении не нуждаюсь, не напрягайтесь
Баксы_сдам• 17 марта 2021
Ответ дляБольшой секретик
Ну и зачем вы его рожали? Для обносков после старшего?у него так и судьба сложится
Как ’так’ сложится?!
Белый Лосик• 17 марта 2021
Хорошие вещи родители старшему покупали, раз 90% из них еще кто-то носить может
Домовенок Зюзя• 17 марта 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Як Ви себе прчуваєте, мені якось іноді ніяково перед сином, хоч речі і дуже хороші?
Нормально. Нове теж купую.
Речі купляю тільки в ідеальному стані.
Взуття нове.
Моя дитина може джинси порвати за одну прогулянку. Я просто скільки не зможу купити. А так не дуже шкода.
І ще краще купити якісний секонд чим дешевий новий одяг.
Речі купляю тільки в ідеальному стані.
Взуття нове.
Играю у края• 17 марта 2021
Моя в 12 років на 95% в б/у. Нові тільки трусики. А що поробиш? І за це вдячні!
Большой секретик• 17 марта 2021
Ответ дляБанка с бутылками
І таки йому віддячуєте,? Секондом?
Єдина Країна• 17 марта 2021
Ответ дляБольшой секретик
Ну почему в обносках? Моему младшему отдает крестная бушки в отличном состоянии от своего сына. Качество супер, родственники из Франции и Америки присылают. Такого в секонд нет. И сидит отлично, дети одной комплекции, два дрыща. А старший с иголочки одет, крупный, с животиком, все только новое беру, обувь с примеркой, в секонд на его комплекцию одна рванина( Иногда приходится и достаточно недорогое брать, только чтоб ноге не давило. Зря вы так категорично. И энергетика ни при чем. Когда люди от души отдают. Я считаю, лучше пусть бу оденет, зато еда нормальная и прививки европейские будут у ребенка
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Это всего лишь вещи! У меня двое погодок старших + две кумы и вуа ля младшая ходит в б.у. .... у нее на сезон только курток и шуб по 10-15... и это не наш масс маркет. Ясное дело докупаю, но в этом году шла в 1 класс- форм вариантов новых 9 и старых итал минимум Де салитто 15-20.... а не носит.... вырастает и выбрасываем (отдавать не клму)
Можете мне отдавать, если Ваша младшая худая
Єдина Країна• 17 марта 2021
Ответ дляЧукча Мукча
У меня такой же)))
Старший капризный в плане удобства
Но младший модник..
Старший капризный в плане удобства
Но младший модник..
От же ж... Модники-сковородники)
Банка с бутылками
• 17 марта 2021
Ответ дляБольшой секретик
Вони не купують, ні йому, ні собі, їм зі Штатів посилки шлють.
Єдина Країна• 17 марта 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Кого Вы слушаете? Это ж надо такое о малыше четырёхлетнем написать. Детям нравится все яркое, на то и дети. Может, дизайнерский вкус у ребенка... Совсем уже у человека кукушка слетела
когдадеЦкие• 17 марта 2021
Ответ дляЄдина Країна
Видимо, вещи не айс были. В это время люди с удовольствием фирменное заграничное брали, и бу с руками отрывали. Вам видимо отдавали, что не жалко, вот и воспоминания. А я все студенчество ходила в маминой кожаной куртке, довольно возрастной. А в школу с папиным дипломатом. Сейчас тоже много секонда, но хотя бы по возрасту и размеру
Наверное) Помню,повальная мода была на джинсы,цветные лосины, на капоры) А у меня нихрена этого не было(
Єдина Країна• 17 марта 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Очень жаль.... У меня капор был цвета бордо и лосины зелёные с черно белыми цветами и юбка клещ красная вырви глаз с белыми клетками. И все это я носила одновременно, с папиным дипломатом! Ото модная дивчина была!
Большой секретик• 17 марта 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Тотаи на хвості кради в радієте? То іншій дитині шлють, а не вашій. А ви вашогоз дитинства до другослртності привчаєте. Це карма на все життя
когдадеЦкие• 17 марта 2021
Ответ дляЄдина Країна
Не я одна помню)))
Сестра приезжала в консерваторию поступать - брюки папины,свитер мамин))) Ото жили)
Банка с бутылками
• 17 марта 2021
Ответ дляБелый Лосик
Так, це речі після кузена, якому зі США бабуся передає, хороші і ще їх дуже багато, футболок на літо більше 30 шт, так же шортів, толстовок шт 12, в дочки - для прикладу -5. Тому і в гарному стані, що за сезон деякі по разу одягалися, або взагалі жодного.
Єдина Країна• 17 марта 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Не я одна помню)))
Да....у меня все 11 классов на выход были мамины свитеры выходные) так жилы, выживали. А сейчас возмущаются тому, что можно детям бу в хорошем состоянии и качественное купить. Им не понять(