Банка с бутылками• 17 марта 2021
Молодший син ходить 90+% відсотків в б/у речах. Як це на Вашу думку?
Йому 4 роки, все подобається. Радіє, як новим.
Банка с бутылками
• 17 марта 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Сын в 4 года радуется одежде?
А чому ні, любить нарялдатися, підбирає луки, навіть білизна і носки підбираються. Любить ходити в сорочках навіть вдома.
Забагаловка• 17 марта 2021
Ответ дляОтрыжечка
Никогда не понимала людей, которые готовы за турецкое/китайское/отечественное говно отдавать тысячи, только потому что но-во-е
В стоке можно купить с биркой классные качественные вещи и в десятки раз дешевле. Зачем платить больше?
вайкики сейчас продаёт джегинсы от 80 до 150 грн.
свитер травка, 150 грн. толстовка с капюшоном 150 грн.
Приехали, на сезон закупили.
И секонд ходи часами, вещи все в разнобой
Часто грязные , с запашком.
На стоковые вещи такие цены не реальные ставят.
Приехали, на сезон закупили.
Часто грязные , с запашком.
Мир Мир Мир!• 17 марта 2021
Ответ дляБольшой секретик
Ну и зачем вы его рожали? Для обносков после старшего?у него так и судьба сложится
В смысле? А рожают для одежды? Люди ж не манекены
Ра ру ра ру ра• 17 марта 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Сын в 4 года радуется одежде?
Дети разные, знаете ли)))
Мой в 2 наотрез отказывался надевать что-то новое, бывало, что утром в сад он орал всю дорогу, потому что не хотел идти в новой кофте. Надевали тупо силой(((( зато лет с 4 - страшный модник, любит все новое, любит выбирать вещи, спрашивает, сочетается ли по цвету.... У меня блин девочка не такая в плане одежды)))))
Банка с бутылками
• 17 марта 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Якщо нормальної якості, то чому ні. Якщо ще є безкоштовно брата/сусідки/подруги дітей, то теж непогано, економія.
Так, двоюрідного братика
Поумничка• 17 марта 2021
Ответ дляЗабагаловка
зачем? в Вайкики дешевле чем в секонде
Я не знаю какие цены в секонде, но Вайкики хорошо подародал. Если раньше футболка с доинеыммрукавом была 150-160 грн, то сейчас дороже 200. А так з надо как минимум 5 шт на сезон. Джинсы в Вайкики скоро по стоимости Зару догонят
Сорока-ворона• 17 марта 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Это всего лишь вещи! У меня двое погодок старших + две кумы и вуа ля младшая ходит в б.у. .... у нее на сезон только курток и шуб по 10-15... и это не наш масс маркет. Ясное дело докупаю, но в этом году шла в 1 класс- форм вариантов новых 9 и старых итал минимум Де салитто 15-20.... а не носит.... вырастает и выбрасываем (отдавать не клму)
Мне жаль вашего ребенка. Вечно в обносках. Нет возможности выбрать, что она лично хочет . Пока маленькая еще ладно не понимает, но как подрастет , совсем печаль
Ответ дляЗабагаловка
Приехали, на сезон закупили.
Часто грязные , с запашком.
Приехали, на сезон закупили.
Часто грязные , с запашком.
Смотря где покупать
Пополняю_Карму• 17 марта 2021
У доньки до школи було багато одягу з секонда,брала з бірочкамиабо в хорошому стані, зараз 2й клас, все нове. Модниця, сьогодні придивилася собі толстовку і легінси на Зіроньці. Чекає обновки.
Нічого поганого в бу одязі (крім білизни і взуття) для дітей не бачу, вони так швидко ростуть, що немає сенсу витрачати на щоденні речі доволі пристойні суми
Банка с бутылками
• 17 марта 2021
Ответ дляЗабагаловка
Вы покупаете бу, или после старшего?
если покупаете бу, почемусейчас кучи вариантов не дорого и красиво.
Після кузена
АсобеннАя• 17 марта 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Так ніби і немає труднощів, просто є двобрілний брат на 1 р і 4 старший, все від нього. Деякі речі лише етикетки відірвані, а і не встиг поносити, нове фактично дістається і в величезній кількрсті, син за сезон не все встигає і одягти. На зиму 5 курток (найпростіша томмі). Тому не бачу сенсу купувати. Але старшій дочці практично все з нуля, коли прихолить посилка, чи приїжджаю з ТЦ, то доньці 10 речей, а сину набір носків. Якось перед ним незручно.
думаю це лише у вашій голові:)) він поки ще маленький щоб так прямо засмучуватись... наступного разу принесуть ще машинку:)))
Поумничка• 17 марта 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Берите с собой из запасов и выдавайте как привезённые из ТЦ. Ещё пару лет продержитесь, дальше конечно такой вариант не прокатит
Японский Городовой• 17 марта 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Так, двоюрідного братика
Я думаю що зараз такий вік що ще +- є нормального стану, далі буде все менше і менше. Якщо Вам як мамі, йому вони підходять, то чому ні.
Банка с бутылками
• 17 марта 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Донька 3 роки 90 відсотків секонд.
Син 11 років майже все нове. Дуже рідко секонд.
Як Ви себе прчуваєте, мені якось іноді ніяково перед сином, хоч речі і дуже хороші?
Поумничка• 17 марта 2021
Ответ дляЗабагаловка
Приехали, на сезон закупили.
Часто грязные , с запашком.
Приехали, на сезон закупили.
Часто грязные , с запашком.
Это вы пишете цены в конце распродажи и реально уже остаются неходовые размеры, тоже разнобой. Сложно что-то найти и тем более подобрать, чтобы сочеталось. Я уже молчу, что там последние года полтора-два совсем безвкусица и цыганщина
Я инженер, меряю от 1• 17 марта 2021
Ответ дляОтрыжечка
Эм, за чем у в десятки раз больше можно купить нормальный китай, тот же левайс))) в стоках цен по 10-20 грн нет, джинсы 200-500 грн, за 2000 можно новые шерстяные брюки Максимо дутти купить, вы и плохо приукрасили. И Турецкий вайки и с котоном стоят такие копейки, что в десятки раз дешевле, даже не знаю, по 5 грн?)))
Банка с бутылками
• 17 марта 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Ну и хорошо
Мой младший на 50% одеть в вещи старшего.
Исключение - нижнее белье и обувь
Я теж білизну, носки, піжами, чого не вистачає, докуповую + дарують іноді якісь речі.
Пингвинчик сизокрылый• 17 марта 2021
Ответ дляПоумничка
Теж звернула увагу,що речі подорожчали.Хоча цієї зими вперше купила там штани,так задоволена,чорні зовсім не полиняли.
Банка с бутылками
• 17 марта 2021
Ответ дляНепонятно
Жартуєте? Там штани спортивні по 300грн
на секонді за 50 можна купити.
Я дрчці 6 років від 100 до 200 грн купу накупила на весну.
Банка с бутылками
• 17 марта 2021
Ответ дляБольшой секретик
В мене старша дочка. Він моя відрада і ніжнуля.
Копирайторша• 17 марта 2021
І в нас багато речей б.у, точніше секонд. Але напевно більшість нове, модне. В вайкікі, сінсей, резервд частіше купую.Я от не розумію навіщо по 10 курток ще й б.у. У нас 1 на зиму, вже 2 рік в ній, 1 Демі, плащик і все. Але воно гарне, актуальне, таке, яке мала вибрала.
Єдина Країна• 17 марта 2021
Ответ дляКапуста Маша
Мне 40 и я как ваш сын
Грустно
И я. Обувь и белье новое. И то есть кроссовки секонд. Печально, но такова реальность.
Єдина Країна• 17 марта 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Меня в 90е,всю школу,в бушное одевали. Из нового - пару курток,3 свитера. Меня до сих пор типает. И до сих пор кажется,что нового я не достойна - можно же и на более нужное деньги потратить.
Ребенку,пока было за что,покупала только новое и очень возмущалась,когда родичи своим ’одаривали’.
Видимо, вещи не айс были. В это время люди с удовольствием фирменное заграничное брали, и бу с руками отрывали. Вам видимо отдавали, что не жалко, вот и воспоминания. А я все студенчество ходила в маминой кожаной куртке, довольно возрастной. А в школу с папиным дипломатом. Сейчас тоже много секонда, но хотя бы по возрасту и размеру
Поумничка• 17 марта 2021
Ответ дляЄдина Країна
Даю посыл во вселенную, чтобы к лету у вас появилось новое платье или сарафан. Вполне может быть, что он будет куплен в секонде, но новый и с бирками
Сеточка• 17 марта 2021
Пока ребенок согласен, ничего страшного в бу нет. Младшей 5 лет и у нее половина вещей от старшей, вот недавно отдала знакомая два больших ящика пазл и игр, дочь довольна. В секонде иногда покупаю мягкие игрушки мультгероев, она их очень любит и не вижу смысла платить за такую игрушку в 4-5 раз больше. Так что не вижу смысла тратить деньги на то, что можно получить дешевле или бесплатно, если самому ребенку это не мешает.
Белоснежко• 17 марта 2021
а зачем 4х летнему сыну говорить новое или б.у. вам наверно делать нечего, ерундой маетесь
Большой секретик• 17 марта 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Не помітно по вашому відношенню до нього. А був би він один ,теж в обноски одягали б ?чи його провина, що після сестри народився??
бифидобактерияЖоржик• 17 марта 2021
Вещи много бу,
нижнее белье, шапки, обувь только новая.
Я на сэкономленные деньги покупаю ей игрушки какие просит и все такое..
Єдина Країна• 17 марта 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Это у меня младший такой, лет с трёх) на старшего хоть мешок надень, лишь бы нигде не давило... 10 уже, очень рассеянный
Белоснежко• 17 марта 2021
Ответ дляБольшой секретик
что за ересь пишите, вы считаете если вы в новое нарядите своих детей они у вас все будут знатными людьми, я то смотрю с норкотой и вечно гоняют людей сбивают такие, а родители попы им целуют и выкупают, зато в новых одеждах ходили