ротцвеники• 17 марта 2021

купили новостройс бюджетным ремонтом- цена переделать ?

хотели без ремонта , но нашли выгодный с ремонтом,
причем кухня и ванна нравится ,
а комнаты(их 4) цвета не нравятся
обои стены + ламинат , все бюджетно- темный пол и светлые стены
планирую сменить обои , но хочется лучше и красивее и добавить каких то решений и декора
какая цена дизайнера может быть при таком варианте ? берутся переделывать а более современное ?
Успокойся_Успокойся• 17 марта 2021
С жиру беситесь
Та никада в жизни• 17 марта 2021
Мы переделывали после 3х лет жизни, покупали в 99. Все равно вы будете переделывать потом в любом случае, вопрос как... я бы с ремонтом для себя больше не брала, только под сдачу.
КапитанльнаЯ• 17 марта 2021
І як і Європі ухитряються купувати з ремонтом і не переробляти
Подмигашка• 17 марта 2021
Поживите так и узнаёте как вам будет удобнее все сделать
Та никада в жизни• 17 марта 2021
Купили голые стены, сделали ремонт под себя, люкс. Знали бы вы сколько там нюансов, мама не горюй. Вопрос, удобно ли вам будет жить с неровными стенами, с такой плиткой / полом, с такими дверьми, разводкой розеток, разводкой труб и расположением туалета / ванны / умывальника. Вопрос лишь в вашем удобстве и уюте для проживания, тут даже дело не во вкусе и красоте, а больше в удобстве, функциональности
Колдунья-вещунья• 17 марта 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
да потому что там нормальные ремонты, не совдеп: в зале обои с красными цветочками, в другой комнате - с синими ромбами, а в коридоре - кирпичик. там более скромная цветовая гамма, поэтому и все нормально. плюс - стандарты, стандарты, стандарты всего.
но автору действительно пока не рекомендую переделывать. лет через 5 можно задуматься о ремонте.
Та никада в жизни• 17 марта 2021
А, вы ещё в раздумьях? Цена переделки будет выходить в стоимость ремонта с нуля, там нужно все переделывать, как я вам выше напислаа
никогда такого не было• 17 марта 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Там как раз и в съёмных стены перекрашивают.
Чудо в декрете• 17 марта 2021
Почем купили квартиру?
Лизочек• 17 марта 2021
Если вы планируете переклеить обои, то цена вопроса - обои и клей, поклеите сами.
А вот если вы хотите весь бюджетный ремонт переделать, включая ламинат... то у меня для вас плохие новости. Хорошо хоть плитка вас устраивает.
Та никада в жизни• 17 марта 2021
По цене берите среднюю ценю что вам озвучивают за квадрат и умножайте на два, а лучше на три. Вроде цены ещё 5 лет назад 2500 за квадрат без материалов. У нас вышло без мебели, без техники: перенос стен, стяжка, залив полов, разводка, навесные стены, беспесчанка, стены под покраску + декоративная штукатурка, покраска стен и потолков, укладка плитки и ламината ~ 7 тыс дол на 50 квадратов без балкона с материалами и работой строителей
Бусурманша• 17 марта 2021
Если жто дилье именно жить на дооолгие годы- переделыаайте, если перебится и норм жилье в жк бизнес эти классе- нет смысла вкладывать сюда. Я из опыта влупили сначала в нкионт в двушку, потом в тпешку, а сами сьезали ... но те двери по 2 тыс за каждую🤦‍♀️Зачем🤦‍♀️Сдаем но те 15 и 10 тыс ... ни о чем🤦‍♀️
автор ротцвеники • 17 марта 2021
я хочу подобрать обои и что то еще с дизайнером под тот ламинат
обои+ декор +шторы и мелочи
Та никада в жизни• 17 марта 2021
Прошу прощения, - 2500 с материалами строителей (цемент, песок и прочее расходники), то за плитку, ламинат и прочее отдельно - сами все таки же выбираете
Баба Яга• 17 марта 2021
Ответ дляТа никада в жизни
а люкс ,это в тетрис холле или оболонь плаза?
Та никада в жизни• 17 марта 2021
Ответ дляБаба Яга
Люкс - это восхищение результатом)))
Alexander R• 20 марта 2021
Добрый день. Рекомендую хорошего дизайнера, у нее интересный ютуб канал и много полезного видео. Друзья остались довольны. https://www.youtube.com/channel/UCOy4KTG3S_8Tre0SsjIeuCA