Изподтишка• 17 марта 2021

Куда катимся, товарищи!В пропасть!Где это видано????!

Вся наркота в открытом доступе в гугле, покупай что хочешь , от психоделиков до кокаина!
Дети школьники могут экономить на карманных деньгах и купить.Вы хоть следите за детьми?
Особенно 15-18 лет.
Я повергнута в шок просто
Муроводчица• 17 марта 2021
Раньше тоже можно было достать при желании. Ничего не изменилось особо.

Батя, я стараюсь!• 17 марта 2021
Ответ дляДежурняшная
У меня чисто и цветочки
и розовые очечки
Батя, я стараюсь!• 18 марта 2021
за границей вообще посреди белого дня на улице предлагают. у нас мне ни разу не предложили, а вот в Италии да.
Бегущаяпо• 18 марта 2021
Сегодня шла в школу за ребенком и вот что сфоткала. На заборе у входа в школу.
Плету интриги• 18 марта 2021
Я 84 года выпуска и несмотря на отсутствие Гугла в моей юности, достать траву, ширу, трамадол, кокс можно было без проблем)) Травы вообще валом было, кури не хочу.
Ноу коммент• 18 марта 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Зато для новостей делают показательные рейды.
Аж смешно.
Да нет,не смешно,они любят ловить с коноплей и бодро отчиттываться,а крышуют тяжелую химическую наркоту и притоны.
Ноу коммент• 18 марта 2021
Ответ дляПлету интриги
Да,а теперь молодежь только мет,соли и ширку без проблем достанет,ибо все остальное ментам менее выгодно.У нашего поколения шансов не стать наркоманом было больше,сейчас только хардкор.
Пургену мне• 18 марта 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Обычно.
При этом знаю много психанутых дурочек и истеричек, которые в жизни на наркоту не смотрели
Нашли чем гордиться...
Интернет Бродилкин• 18 марта 2021
Ответ дляПлету интриги
а какой эффект от трамадола?

Плету интриги• 18 марта 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
а какой эффект от трамадола?
Я его не ела, не знаю, но народ перся помню
Дежурняшная• 18 марта 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
и розовые очечки
Новый дом, стены не разрисованы еще
Дежурняшная• 18 марта 2021
Ответ дляБегущаяпо
У завуча спросите что за нах на школьном заборе..
Телепузик• 18 марта 2021
У мене хороша знайома працює в аптеці. Каже діти купують таблетки від кашлю і закидаються ними.