Ума Палата• 17 марта 2021

Девушки за 30-35, а это правда что

В этом возрасте шансы найти адекватного мужчину заметно начинают снижаться просто потому что хороших женщин чуть ли не в несколько раз больше, чем хороших мужчин.
Смурфетта• 18 марта 2021
Ответ дляНакладные мюсли
неправда! Я как раз самого достойного нашла в 34, до этого один шлак попадался. И этот достойнывй на 4 года младше)
Где нашли?
Почему он был не женат?

КАПСЛОЧНИЦА• 18 марта 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Вы что оооочень, они просто ЗНАЮТ СЕБЕ ЦЕНУ
ну да, ну да))
Но не факт, что при выставленной цене товар не будет залежалым)
Накладные мюсли• 18 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
Где нашли?
Почему он был не женат?
На работе нашла, не женат, потому что ещё меня не встретил ))
західний_діалект• 18 марта 2021
Правда.
После короны вообще будете с сачками за мужиками гоняться по городу.
Для разведенок реально как шлюз открыли из параллельной реальности в наш мир. Они сейчас везде.
автор Ума Палата • 18 марта 2021
Ответ длязахідний_діалект
Правда.
Кто везде, разведёнки?
західний_діалект• 18 марта 2021
Ответ дляУма Палата
Кто везде, разведёнки?
Да, ими забиты все маршрутки, кафешки, остановки, родительские собрания в школах и секции пилатес и аквааэробики.
Ежик Хрюха• 19 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
Где нашли?
Почему он был не женат?
Тю, а чого він до 30 років мав бути одруженим?
Смурфетта• 19 марта 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Потому что на хороший товар идёт охота, куча соблазнов.
Ежик Хрюха• 19 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
Нема куди спішити хорошому товару 😉 На мою думку, 30 - прекрасний оптимальний вік для одруження. Ще зовсім молоді, але вже є мозги, життєвий досвід, фінанси.

Смурфетта• 19 марта 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Мужчины в любом возрасте не спешат жениться. Речь о женщинах.
Дерево береза• 19 марта 2021
Ответ дляУма Палата
А что вас смутило в первый месяц?
жил с родителями
Ежик Хрюха• 19 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
Так Ви ж питали, чому він (мужчина) в 30 років ще не був одруженим)

Щодо жінок - моя думка - не раніше 25, а краще десь після 28. Особисто я одружилася в 32, і то чоловік мене підганяв, а не я його))
Смурфетта• 20 марта 2021
Ответ дляЕжик Хрюха

Писала, в том контексте, что достойных мужчин женщины окольцовывают или как минимум, такие мужчины к 30 годам находятся в паре: встречаются, живут вместе.
Относительно того, чтоб женщине тянуть до 32 - не согласна. Тянуть не стОит и причина вполне основательна: к 30 годам у некоторых уже климакс наступает или какие-то операции на репродуктивных органах, что не дает им реализовать свои планы на материнство.
Гордая_птичка• 20 марта 2021
Ответ дляДелиВерка
Да, мне тоже в юности и даже лет до 35 нравились по-старше, а сейчас в свои 43 уже по-другому смотрю на мужчин младше ))
но я замужем, я не выбираю, если что ))
ну я тоже уже не выбираю да и не выбирала. Это муж сам меня выбрал. Его мама старше меня на 13 лет и обращается ко мне на Вы. Уважает
ДелиВерка• 20 марта 2021
Ответ дляГордая_птичка
Интеллигенция ))
ДелиВерка• 20 марта 2021
Ответ дляГордая_птичка
Я имела в виду, что не выбираем себе мужчину, а в том смысле , что можешь смотреть на него, как на мужчину, который нравится
Гордая_птичка• 20 марта 2021
Ответ дляДелиВерка
согласна
Гордая_птичка• 20 марта 2021
Ответ дляДелиВерка
Интеллигенция ))
есть такое. вот и выкаем друг другу
ДелиВерка• 20 марта 2021
Ответ дляГордая_птичка
согласна

ДелиВерка• 20 марта 2021
Ответ дляГордая_птичка
есть такое. вот и выкаем друг другу
Лучше так, чем у меня свекр хамит постоянно, особенно, если не в настроении, а свекровь ни разу ему замечание не сделала
Гордая_птичка• 20 марта 2021
Ответ дляДелиВерка
да. неприятно.
Блинчик Мой• 01 апреля 2021
Ответ дляспальное место
После 40 уже опять легко, все по- разводились и опять свободны)
зачем писать ’по’ отдельно?
не первый раз вижу этот прикол
по-красилась,по-гуляли,по-говорили...это вы сами придумали,или почему так пишете ?
спальное место• 01 апреля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
зачем писать ’по’ отдельно?
не первый раз вижу этот прикол
В теме филологов вам объяснят, а здесь другая тема , а не про по )
Блинчик Мой• 02 апреля 2021
Ответ дляспальное место
Та мне пофиг какая тема! и при чем филологи к вашей безграмотности ! они точно не знают зачем неучи так пишут
спальное место• 02 апреля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
А мне на ваше тупое мнение) Держите свои брызги яда при себе и прекратите мне писать .
Блинчик Мой• 03 апреля 2021
Ответ дляспальное место
сама решаю,кому писать!
тупое мнение может быть у безграмотных тупых людей) , таких как вы!
Держите свои брызги яда при себе и прекратите мне писать .
Слухи-руки не распускаю• 03 апреля 2021
Это неправда, автор. Хотя, зависит как вы выглядите, если есть лишние кило то и в 20 не айс