Карамелька• 17 марта 2021

Вы осуждаете подруг, которые вышли замуж по залету?

Тех, которые вышли замуж в 20-25 лет и живут уже около 20 лет вместе. Как не им не страшно, что муж в любой момент уйдет??? П.с. Лена, 43 годика, незамужем и не была, живу с мамой(с)
ФсеСама• 17 марта 2021
Нет

Некомильфо• 17 марта 2021
А вы думаете,те которы не по залету, уйти не могут?
Нет не осуждаю.
МеняАЖтрусит• 17 марта 2021
Пох
Тепличная• 17 марта 2021
Если женщина умная то никуда муж не уйдёт. Главное чтобы залет был правильный
Ворую вкусняшки• 17 марта 2021
А какая разница?
Федорино Горе• 17 марта 2021
😂а кота у вас нет ?
Стопудова• 17 марта 2021
Ответ дляФедорино Горе
😂а кота у вас нет ?
Думаю, автор шутит, она замужем)
Спасатель Малибу• 17 марта 2021
а чего он должен уйти?
А Я Самая Самая• 17 марта 2021
Странная Лена, считающая, что не уходят из ’не по залетых’ браков.

А_я_ЛОЖУ!• 17 марта 2021
Думаю троллит
автор Карамелька • 17 марта 2021
Ответ дляФедорино Горе
😂а кота у вас нет ?
У меня есть и кот, и муж и ребенок. Это меня осудила некая..эммм..’умная и независимая’, как мне жить надо и моим подругам, хотя самой ей мама в её 40+ судочки и вилочки кладет на работу
бибизяна• 17 марта 2021
Наоборот молодец , подруга замуж вышла по залету и уже живут 20лет , а я вышла замуж без залета прожив два года развелись
Угадайс• 17 марта 2021
Как по мне -это удача! Коасс и молодая мама! И замужем хорошо! Детям 20- маме 40-45 и при дентгах... мечта🥰
автор Карамелька • 17 марта 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Думаю троллит
Не совсем. Меня и правда бомбануло от ’всезнающих подруг’
Засомневаю• 17 марта 2021
Каша в голове вылилась в буквы. 20-25 лет - лучшее время для брака, как и и для рождения ребёнка.
bestiya143• 17 марта 2021
Ответ дляКарамелька
Каждому свое.. вы же взрослый человек. Я в разводе,двое детей, живу с мамой. Она моя самая лучшая подруга, повезло мне очень с мамой. Есть кума,
Начальник Анонимов• 17 марта 2021
Тоже живёт с мамой, на год младше меня. Детей нет, замужем не была.и Ей в кайф! Все мы разные!
Ждушечка• 17 марта 2021
у меня по залету вышла только одногруппница, живут вместе уже 30 лет, двое детей, внучка, крутые машины, особняк, бизнес, выгдядит прекрасно. при чем родила она в 17, ну то есть совсем рано залетела, но очень удачно)
Трусы с капюшоном• 17 марта 2021
Мне плевать. Каждый живет как хочет. Хоть шведской семьей. Главное, чтобы детей, стариков и животных не обижали.

Ждушечка• 17 марта 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
+100
вы прям мои жизненняе принципы озвучили - живите, как хотите, только слабых не обижайте.
Машка-замарашка• 17 марта 2021
Все равно, у каждого своя жизнь
палка-копалка• 17 марта 2021
Я 6 лет жила гражданским браком, а потом по залету официально стала женой. Всего, с момента встречаний, 22 года уже вместе.
Ку ка ку ка ку• 17 марта 2021
Подруга по залету в 19 лет вышла, 3 года. Прожили. Потом еще 4 раза замуж ходила) я 2 года в гражданском жила, потом залет и расписались. Прожили 15 лет, разбежались. Сейчас нет, мне кажется, понятия залет, многие живут вместе до первого ребенка не расписаными.
Потрындельница• 17 марта 2021
Пофиг на это. Их семья их проблемы
Ждушечка• 17 марта 2021
я вам еще про одну одногруппницу расскажу, там не залет, но тоже интересная история. она познакомилась с будущим мужем в 14 лет, до него ни с кем не встречалась. дождалась его из армии и в 18 лет вышла замуж, сразу забеременела. живут вместе до сих пор, а это уже 28 лет.
Дайте подумать• 18 марта 2021
Ответ дляКарамелька
ну так она вам не подруга, и на хер шлите, не задумьіваясь)
автор Карамелька • 18 марта 2021
Ответ дляДайте подумать
Спасибо. В последний раз она выпила и начала гнать на моего мужа, потом на меня, потом на мужей подруг, хотя они прекрасные семьянины. Короче, с одной стороны жалость к ней, с другой мерзко больше с ней общаться
Дайте подумать• 18 марта 2021
Ответ дляКарамелька
Если человек поливает вас дерьмом, нефиг его жалеть.
Знаете поговорку про музей и друзей?:)))
Ждушечка• 18 марта 2021
Ответ дляКарамелька
у меня такая знакомая есть. с ней некрасиво обошелся отец ее ребенка и его мать, она ожесточилась. и теперь все, что касается мужчин, она комментирует нелицеприятно. вот выходит кто-то замуж, так она жениха грязью обольет, невесте посочувствует и все в таком духе. я все понимаю - травма, все дела, но уже прошло более 20 лет.
автор Карамелька • 18 марта 2021
Ответ дляЖдушечка
Да, я понимаю теперь, чтобы не говорили все, но жаба есть. У моей за 40 лет только одни печальные ’отношения’ с женатиком были