Карамелька• 17 марта 2021

Вы осуждаете подруг, которые вышли замуж по залету?

Тех, которые вышли замуж в 20-25 лет и живут уже около 20 лет вместе. Как не им не страшно, что муж в любой момент уйдет??? П.с. Лена, 43 годика, незамужем и не была, живу с мамой(с)
Ждушечка• 18 марта 2021
Ответ дляКарамелька
Да, я понимаю теперь, чтобы не говорили все, но жаба есть. У моей за 40 лет только одни печальные ’отношения’ с женатиком были
конечно. как бы эти девушки не хорохорились, но чувствуется их неудовлетворенность жизнью. особенно обидно когда стараешься не задеть тонкие струны их души, так сказать, но в ответ с тобой никто не церемонится. мне, например, запрещено упоминать имя ее бывшего даже не в конотексте с ним. вот, например, скажу я, что на работе коллега Василий ездил на интересную экскурсию - ’ах, не умоминайте это имя при мне!’ я заколебалась, если честно, постоянно себя контролировать, чтобы не ранить чувствительную душу, да и сколько можно страдать.

автор Карамелька • 18 марта 2021
Ответ дляЖдушечка
100%. Я тоже всегда старалась её поддерживать. Вот она очень переживала, что не нашла себе мужика и детей не успеет родить. Так я ей искренне говорила, мол нормально, найдешь, еще не возраст критичный(хотя я почти на 10 лет младше). А на её языке надо было сказать:’ Да ты никому нахер не нужна’. Как-то так она всегда пыталась со мной говорить
Ждушечка• 18 марта 2021
Ответ дляКарамелька
эх, утром проснутся самодостаточные и независимые женщины и нам прилетит)
Дайте подумать• 18 марта 2021
Ответ дляКарамелька
а попробуйте:)))
хотя нет. лучше сразу на хер:)
автор Карамелька • 18 марта 2021
Ответ дляЖдушечка
Бяки-козяки• 18 марта 2021
Ответ дляКарамелька
Спасибо. В последний раз она выпила и начала гнать на моего мужа, потом на меня, потом на мужей подруг, хотя они прекрасные семьянины. Короче, с одной стороны жалость к ней, с другой мерзко больше с ней общаться
Ей хреново, и по пьяни вылезли все её негативы в отношении замужних ))
Не парьтесь. Каждому своё, но одинокие (особенно разведенные) - зло для замужних, общение с такими, даже позитивное, чревато разводом.