Я такое• 17 марта 2021

Залила мультиварку молоком

Разное было, но такого ещё не было. Не поставила сразу чашу для замеса теста в мультю и вылила на тен пол стакана молока. Очнулась на половине, быстро вымакивала, вытирала и переворачивала её)
Сколько подождать не включать?
автор Я такое • 17 марта 2021
Пол инэта перечитала, нигде нет ответа. Похоже я одна такая .опорукая

Шопингмонстр• 17 марта 2021
я так два раза - рис насыпала и молоко. муж разбирал там что-то чистил( снизу откручивается дно
автор Я такое • 17 марта 2021
Ответ дляШопингмонстр
Завтра ещё дно посмотрю. На стол из неё откуда снизу тоже молоко вытекло.
Сейчас вроде сухая, но включать страшно.
За 9 лет впервые такое(((
Гореотума• 18 марта 2021
Вы прямо как мама моей подруги
Ей зать посоветовал насыпать внутрь сырой рис, чтобы он вобрал влагу, а потом через несколько часов заменить. Там через сутки, кажется, зять говорил вынуть рис, потом приехал, раскрутил и сделал ревизию.
Мультиварка работает.
автор Я такое • 18 марта 2021
Ответ дляГореотума
Вы прямо как мама моей подруги
Мультиварка работает.
Я случайно) у меня мультиварка с функцией хлебопечки с замесом, редко пользуюсь этой функцией. Сегодня решила выпечку сделать, достала чашу хлебопечки, все ингредиенты. Чаша возле мульти, налила в стакан молоко и машинально его вылила в мультиварку пустую.
Голова сегодня болит целый день, ещё и раздражающий фактор рядом был, видимо сошлось все так.
Но мультю жалко, я её вроде всю просушила. Буду надеяться, что все норм.
Но только сколько нужно для прослушки всего не знаю.