Кубик Рубика• 18 марта 2021
Водители, разъясните, штраф?
За нарушение парковки оставили на лобовом приветик ( 680грн
По закону, если в 10-дневный срок оплатить штраф, то скидка 50%. У меня вопрос: нужно платить 340 на из реквизиты или как правильно?, потому как в приложении Дія штрафа нет еще, чтоб через приват закинуть, может быть там бы и было 340, а не 680, не знаю...но штраф есть на inspector.gov.
Есть чек с реквизитами на оплату с QR кодом, но приват его не считывает, выдает ошибку блин.
Хочу сегодня-завтра закрыть вопрос, пока не вылетело из головы.
Что скажете? Как поступить?
Кубик Рубика
• 18 марта 2021
Ответ для75В
Установите приложение Штрафы УА
Там сразу со скидкой будет
Спасибо
Кубик Рубика
• 18 марта 2021
Ответ для75В
Установите приложение Штрафы УА
Там сразу со скидкой будет
Нет еще в базе
Подожду тогда
Брехушка• 18 марта 2021
ха, а проверьте реквизиты на оплату. если штрафа еще нет в базе, то настоящий ли он? может перекинете деньги просто мошенникам.
Я натуралка• 18 марта 2021
Ответ дляБрехушка
Тоже сразу об этом подумала
Кубик Рубика
• 18 марта 2021
Ответ дляБрехушка
На insoector.gov есть штраф, не мошенники, но полный 680. В Дия до сих пор нет его. Как платить так и не понятно пока.