Кыся-брыся• 18 марта 2021

Подруга прилипала. Что делать?

Младшая школа. Ребёнок с проблемами, но может учиться в обычном классе без тьютора и не все это знают.
Девочка выбрала к себе в подружки мою дочь.
Просто не отходит никогда. Подговаривает на глупые действия, бесконечные идиотские игры. Очень ревнует к другим и просто не даёт общаться с другими. Всегда ходит хвостом, берет за руку.
И я вижу, что мой ребёнок стал повторять глупости. Как разорвать эту «дружбу».
Девочка ни с кем, кроме моей дочери, не общается. И ей не даёт ни с кем общаться.
автор Кыся-брыся • 18 марта 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
У автора реально проблема. У неё ребенок ведомый попал под влияние возможно ребёнка с неблагополучной семьи.
человек решил развлечься, с разных аккаунтов пишет бред и ржёт.
А я надеялась, что будут дельные советы. Наивная...

ДелайКак_Я• 18 марта 2021
Ответ дляКыся-брыся
Я спрашиваю конкретный совет «как научить?»

Слова ребёнок не понимает. Просто делает по своему. Дать сдачу не вариант. Девочка имеет стадию ожирения и по весу в 1.5 раза больше.
Какие познания о чужом ребенке.Ожирение мешает дружить?Конкретный ответ получите у психолога.И пыл свой поумерьте.
ДелайКак_Я• 18 марта 2021
Ответ дляКыся-брыся
Рада, что вам весело. Развлекайтесь дальше
Перечитайте свои посты,адекватностью там и не пахнет.
ДелайКак_Я• 18 марта 2021
Ответ дляАмели на мели
Так и я о чем. Я сразу подумала, что там еще и с соседом проблема, поэтому мама такая нервная. А это у нее примеры такие больные.
Зато вокруг виноваты все.
автор Кыся-брыся • 18 марта 2021
Ответ дляАмели на мели
Я уже поняла.

Как можно сравнивать девочку шестилетку с извращенцем соседом, еще и фантазировать как он трогает и целует?
Что в голове там происходит?

Отстаньте от дочки, сама разберется когда ей надоест.
И подлечитесь в конце-концов.
После этого сделайте что-то с формулировкой своих мыслей.
Чем психически нездоровая шестилетка отличается от такой же в 20лет???

Или вы не понимаете, что моему ребёнку тоже 6? И они по возрасту равны, а весовые категории разные.
И физическую посильную сдачу дать не получится
ДелайКак_Я• 18 марта 2021
Ответ дляКыся-брыся
Вам бы самой к врачу,везде враги.
автор Кыся-брыся • 18 марта 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Ну посты и не должны пахнуть. Но вам наверное лучше думать иначе

автор Кыся-брыся • 18 марта 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Вам бы самой к врачу,везде враги.
ну хорошо, что вам никуда не нужно
Поэтому счастливая сидите в 4 утра на форумах. Молодец
ДелайКак_Я• 18 марта 2021
Ответ дляКыся-брыся

А вашу дочь побила?
Амели на мели• 18 марта 2021
Ответ дляКыся-брыся
Ну напишите админам и спросите, не клоны ли тут все? Клоны запрещены правилами, но мне бояться нечего, зовите, пусть разбираются.

С тем что заговоры мерещатся тоже нужно что-то делать.
ДелайКак_Я• 18 марта 2021
Ответ дляКыся-брыся
ну хорошо, что вам никуда не нужно
Удалено администрацией...
автор Кыся-брыся • 18 марта 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Слушайте, вы похоже мать этой «девочки»
ДелайКак_Я• 18 марта 2021
Ответ дляКыся-брыся
Слушайте, вы похоже мать этой «девочки»
Она самая.
автор Кыся-брыся • 18 марта 2021
Ответ дляАмели на мели

Напишите. Вам же все равно заняться нечем
автор Кыся-брыся • 18 марта 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Удалено администрацией...
Взаимно
Амели на мели• 18 марта 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Удалено администрацией...
ДелайКак_Я• 18 марта 2021
Ответ дляКыся-брыся
Взаимно
Я дебильные темы не создаю в отличии от некоторых.
ДелайКак_Я• 18 марта 2021
Ответ дляАмели на мели
Удалено администрацией...
А агрессии сколько,мама дорогая
ТрубоДурочка• 18 марта 2021
Ответ дляКыся-брыся
А, ну да, я забыла, это же советчица.
Где не дают советы. Советов нет. Тут важно побольнее укусить и слить свой яд, чтобы самому в нем не захлебнуться
О в этом вы правы. Этот форум пора переименовать в соответствующее его содержанию название.

автор Кыся-брыся • 18 марта 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Понятно. Только дебильные комментарии
Бывает.
На большее- не способны