А я с косою• 18 марта 2021
Меняется ситуация, мужчинам стало труднее найти женщину
Уже года 3-4 заметила тенденцию, что мужики жалуются на форумах. что не могут найти женщину , если нормальная - то очередь стоит , что разводные с детьми (1-2 ребёнка) даже не хотят семьи , носом крутят , ещё и не благодарны за то что ты их готов забрать с детьми - а они ещё сами кидают потому что другого нашли , более успешного. Что если у женщины жильё и работа - они не хотят семью а хотят чисто для повстречаться , и на горизонте ещё таких как он немало вокруг нее если красивая и даже с 2 детьми от браков - зажрались типа.
Жалуются, что из-за интернета и сайт знакомств - хороводы иностранцев кружат, балуют деньгами , независимо от возраста женщины 20-40. Что женщины выезжают . Большая конкуренция стала так как добавился хоровод с других стран и женщины офигели, носами крутят, перебирают . Я смотрю по знакомым, так и есть оно. Не хватают, не держат , мои разводные подруги с детьми - повыходили замуж , но перед этим наблюдала хороводы возле них немалые. Кто заметил это тоже?
Любящая болтать• 18 марта 2021
Ответ дляviter33
Є категорія жінок, які за 10+ років сімейного життя привчили чоловіка, що дома він не робить НІЧОГО - а тепер жаліються!
І зрозумій потім цих жінок ))!
100% нифига вы не поймете, просто смириться и принять как есть, как данность. Такое явление есть и очень частое.))
Ёшки_Матрёшки• 18 марта 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Да, так и есть. Я в этой категории уже лет 10. Встречаюсь с иностранцами, потому что с ними легче и запросы у них ниже. Деньгами помогает, иногда приезжает или едем вместе отдыхать, но при этом не надо с ним жить, дети ему мои никак не мешают, готовить на него кастрюлю борща и пельмени тоже не надо, мозг не выносит. В наших давно разочаровалась. Считают себя благодетелями, если он на тебя с детьми посмотрел и переехал к тебе в квартиру. При этом приносит 3 копейки, съедает в 3 раза больше, ждёт чтоб его обслуживали, а он писечку
. Дурочек все меньше на такое соглашаются
Вооот,если пару раз встретишься с иностранцами,то украинца не захочешь уже ни за какие деньги!
ПлакалаВАвтомобиле• 18 марта 2021
Ответ дляviter33
І зрозумій потім цих жінок ))!
Не женщины приучили, а они с детства так приучены. Я Вас удивлю, но свекровь так приучила. Попу вытирать. И 30ти летнего дядю потом очень сложно переучить и нереально. Он не понимает что от него хотят. Потому что с детства привык что это ’ женская работа’.
Ответ дляПатриоточка
куда деться этим женщинам? тут нужна огромная работа над собой, самооценкой, а счастья хочется уже сейчас, пока ты еще молода относительно, привлекательна. полюбить-то ее полюбят, только сложно найти баланс в отношениях, когда ты подсознательно боишься и не уверен в себе, чтобы мужчина новый не вылез на голову, как наши мачо-мены любят.
вот они и находят мудаков, потому что сами себя не любят. И нет у них самодостаточности.
Солнечный зайчик• 18 марта 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ой мне бы тоже такой вариант подошел.
Я живу в Польше. Местные не нравятся мужчины. На сайтах сидела -практически все ищут для секса. Если ты украинка - значит должна по умолчанию соглашаться на секс.
Короче нееет это не мое.
Где б познакомится так, чтоб были гостевые-международные отношения без кастрюль и бытовухи?
Короче нееет это не мое.
Всех анонимов аноним• 18 марта 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Да, я была у него много раз уже. Жениться предлагает , уже был гейчмент ( типа сватовство ) кольцо с камнем помолвочное подарил, у меня машина, ювелирка, шлёт денег мне каждый месяц , благодарит что выбрала его. Я выйду замуж скоро, буду делать визу жены. У него дом классный, готовит и тортики печёт мне , я такого не видела никогда здесь , каждый пальчик ножки мне обцеловывает. Облизывает меня с ног до головы. Любовник - бомба ракета ! Такое ощущение , что до него и секса нормального не было , то мелкописечники, то скорострелы. То царями мнили себя, то готовы помогать только если жена . То в гости лезли постоянно . То намекали как они хотят есть и хотят брак , что бы еда была готовая всегда . Фу. Отшивала- так ещё и преследовали потом . Думает раз Цветы подарил - то все , должна борщи варить
. «Бомба ракета» понравилась)) совет да любовь, моя хорошая подружка тоже за англичанином, живут счастливо и детки чудесные
Ёшки_Матрёшки• 18 марта 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Переучить можно,если мужчина заинтересован в женщине и у женщины есть желание проделать большую работу... но оно ей надо?
Любящая болтать• 18 марта 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
А зачем вам 30 летний дядя которого надо переучивать? Если женщина такого мужчину выбирает, значит у нее есть такая потребность.
Все будет, но потом• 18 марта 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
В Европе и Америке красивых женщин мало.Очень мало.И женщины в 40-50 хотят мужчину помладше,ровесников не все хотят.Да и карьера важнее им.А наши женщины и хозяйки и умницы и красавицы
Чего??? Это вы на форуме прочитали? Это ещё один миф, что у нас самые красивые девушки. Карантин снимут, поедьте посмотрите, пообщайтесь. Глаза на многое откроются по поводу почтовых невест и какой мужской неликвид их выписует из бывших стран СНГ.
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну так аналогично - зачем женщине брак? Об этом автор и пишет - таких женщин все больше.
Единственное, что не все такие, как вы, и многих гостевой брак не устраивает, хочется жить с любимым человеком
Так, якщо жінка вже має дитину - то її влаштують просто стосунки.
Може, хтось і хоче 24/7 бути поруч з коханою людиною, я - не такий.
І моя екс-дружина та теперішня кохана - теж не такі))
Козяка-маляка• 18 марта 2021
Ответ дляviter33
Я, як розлучений чоловік, взагалі не розумію потреби в другому і далі шлюбах, якщо вже є дитина.
Причому, для обох.
Хіба що - жінка хоче отримати ресурси нового чоловіка, а чоловік - безплатну домогосподарку.
Тому чудово розумію людей, які, маючи дітей, не прагнуть вступати в новий шлюб (при цьому маючи стосунки)
Причому, для обох.
Удалено администрацией...
Ёшки_Матрёшки• 18 марта 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Я в Европе была раз 100) это где у вас красивые женщины ))
ПлакалаВАвтомобиле• 18 марта 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Я случайно на эти грабли наступила, больше не буду
Но была в шоке, честно говоря)
Всех анонимов аноним• 18 марта 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Нет никакого англичанина. Только в фантазиях у автора. Сейчас будет рекламная ссылка на агенство или международный сайт знакомств скорее всего.
Автор пиши ещё! Тема зашла, только с англичанином перебор-немца или чеха было бы правдоподобнее. Тем более ростом 195, это не Нидерланды))

Скину ссылку своей подруге, пусть почитает про какие красавцы у них там почтовых невест выписывают, с двумя детьми

У меня подруга вышла замуж за англичанина, и хватает других замужем за европейцами и американцами. Это что, чудо какое-то неправдоподобное?
Любящая болтать• 18 марта 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Но была в шоке, честно говоря)
Потребности разные и кого то и ваш прошлый избранник устроит. У вас ожидания другие. Вы найдете еще своего человека.
ПлакалаВАвтомобиле• 18 марта 2021
Ответ дляviter33
Как Вы свою женщину красиво называете, молодец!
Во всех комментариях, кстати)
Ответ дляЛюбящая болтать
Я вже не в тому віці, щоб намагатися зрозуміти.
Чітко зрозумів - кожен живе, як вважає за потрібне і нема чого когось чомусь учити !!
Якщо людина хоче щось змінювати -змінює, не хоче - це її справа (за винятком безвихідних ситуацій)
Жена сантехника• 18 марта 2021
Ответ дляJhenya_Sh
я пунктуальная и ценю это качество в других. К тому же, если пообещала что-то сделать, то сделаю. Я не дрессирую, если человек не пунктуальный, безответственный, то мне такой не надо. Я никого не держу.
А что это если не дрессура? Десять раз трубку не возьму... Манипуляция и дрессура чистой воды.
А я с косою
• 18 марта 2021
Ответ дляviter33
Це стереотипи села минулого століття !!
Час летить, пара в шлюбі рівноправна !!
І ці жінки ж не на забитих хуторах живуть !!
Час летить, пара в шлюбі рівноправна !!
Тут таких тьма тьмуща! В селах с безробітною алкашнею - нема вибору, тому і терплять побої . Я ж кажу - часи міняються! Є вибір великий, Інтернет в допомогу! Чоловік царь - і всі йому все винні - вже не актуальний!
Всех анонимов аноним• 18 марта 2021
Ответ дляviter33
Це стереотипи села минулого століття !!
Час летить, пара в шлюбі рівноправна !!
Вы молодец, не пропадёте. Идёте в ногу со временем. Захочется на старости жить рядом с женщиной - найдёте и такой вариант
Любящая болтать• 18 марта 2021
Ответ дляviter33
Абсолютно верно.
Жена сантехника• 18 марта 2021
Ответ дляJhenya_Sh
о, ждала этой фразы )))
а, по-вашему, все женщины одинаково интересны?
Нет, только Вы. Остальные фон.
Хвець-тець• 18 марта 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Мне 28 , у меня все есть, новая большая Квартира - купила сама , машина - мне купил мой англичанин - все оформлено на меня . Не ноет , не грузит, жлоба, мелкописечника, бездомного , селюка - не потерплю. Наши - любят домострой. Особенно смешит - когда разведённый, с алиментами лезет ко мне, это трэш и вызывает смех просто. Наши - любят домострой и что бы их обслуживали . У меня сестра 40 лет- двое детей ( красивая , тоже с квартирой в столице 3 к и машиной )Когда она развелась - женихов из наших толпище, ее детям плейстейшены покупались, машину добавили денег обновили , подарки , на свидания ходила нон стоп. Вышла замуж уже - классный , 45 лет - высокий , симпатичный , живет у него в доме, свою сдаёт . Она ещё долго не хотела этих замужек - но этот не сдавался. Там такие страсти были!
Как сказку рассказываете! А у моей подруги сестра умница-красавица, коренная киевлянка, а мужчину после развода не может нормального найти
На границе• 18 марта 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А помню вас, это вы жену бросили с 2 детьми и платите по 1 тысяче в неделю в браке все квартиры за ее спиной писали на бабушку свою . И вам 40 лет . Вот кому такое чудо как вы надо , простатит и слабое либидо не за горами , жадный и меркантильный мужчинка
Ого, вы резкая, сколько ярлыков навешали на человека, прямо таки размазали. В вас преобладают мужские качества, видимо
Всех анонимов аноним• 18 марта 2021
Ответ дляХвець-тець
Так она сайты иностранные пробовала?
А я с косою
• 18 марта 2021
Ответ дляХвець-тець
Хз! Много зависит от самооценки, лёгкости и характера . Судьба - это характер
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
На дворі 21 століття !!
Чим більше жінок це зрозуміють і чітко обумовлять ’межі прийнятного’ - тим швидше чоловіки зміняться !! А інакше навіщо мінятися? якщо жінка все тягне сама ?
ПлакалаВАвтомобиле• 18 марта 2021
Ответ дляviter33
На дворі 21 століття !!
Не до всех мужчин доходит, к сожалению