Мексиканочка• 18 марта 2021
Не могу спать с мужем
Перешла на маленький диванчик на кухне. Потому что мне неприятно, что он пер....ит. Ночью и утром.
Обязательно тренди после пробудждения.
Мне это неприятно, не знаю куда и деваттся. Надо в детской ставить раскладушку, или на кухне - диванчик маленький и узкий, с поджатыми ногами лежу и плачу.
Обязательно тренди после пробудждения.
Бронетапок• 18 марта 2021
Питание поменять.
И на кухне сделать полноценное место, нафига плакать? Легли, ночничек, телефон, кофе под рукой.
Все зависит от восприятия.
Мексиканочка
• 18 марта 2021
Ответ дляУточка
Пересмотрите питание, исключите фрукты и капусту.
Он ест очень много сладкого - будет, выпечку. На мои просьбы не реагирует.
Мэри Попкинс• 18 марта 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Вы его любите?
Я тоже сразу об этом подумала ..
Пока я любила своего мужа, то не обращала внимания, как только чувства начали угасать, то стало противно ..
Может и у Автора темы то же самое ((
Мексиканочка
• 18 марта 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Вы его любите?
А если люблю, должна нюхать с удовольствием?
Уточка• 18 марта 2021
Ответ дляМексиканочка
Вот последнее хуже всего.
Мексиканочка
• 18 марта 2021
Ответ дляБронетапок
Питание поменять.
Все зависит от восприятия.
Питание не поменяю - он себе покупает булки, пирожные, сладости... каждый вечер ест их с чаем в большом количестве. Меня слушать не будет
Чучело-Мяучело• 18 марта 2021
При чем тут любовь и еда к пердежу и храпу???
Мой тоже пердит и храпит-спит на диване. И да. Мы любим друг друга. Но не спать всю жизнь я не собираюсь. Я ворочаюсь, он не может заснуть, зная что мне мешает храп, поэтому мы спим отдельно и все счастливы.
Мэри Попкинс• 18 марта 2021
Ответ дляМексиканочка
А, так там интоксикация организма ?! Сильно воняет, простите ?
Меня уже бесило от самого звука, но мой был на ПП, поэтому не воняло...
Чучело-Мяучело• 18 марта 2021
Храп от строения носовой перегородки. Пердеж от природы блин!!! Все пердят!
Мексиканочка
• 18 марта 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Воняет ужасно
Бронетапок• 18 марта 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ну не факт. Просто ,,все пердят,, и артиллерия, это разные вещи.
Бронетапок• 18 марта 2021
Ответ дляМексиканочка
Навряд ли это булки, я тоже их ем дофига и проблемы нет.
ЖКТ проверить надо бы, конечно. Не хочет- пусть сам спит.
Тут ясно. А вот реакции на ,, обустроить место,, не вижу. Или плакать проще?
Мэри Попкинс• 18 марта 2021
Ответ дляМексиканочка
Воняет ужасно
Тогда, пусть чистит желудок и кишечник в первую очередь, и поговорите деликатно с ним, пусть постепенно переходит на ПП.. Звуки конечно останутся, но хоть вони такой не будет..
Уси-пуськи• 18 марта 2021
А мой вечно дизелем воняет,приедет с рейса и все кошмар просто, душ примет ,оденет все чистое,а куртку одевает ту же и кошмар,уже устала ругаться.Затоткогла я что то жарю то криком кричит что курточка у него провоняется)))
ИграйМойГормон• 18 марта 2021
Ответ дляМексиканочка
Когда любишь, любишь и запахи, это не естественно.
Алёна 3355• 18 марта 2021
Ваш муж просто не воспитан, этому учат еще в детстве - интересно на работе или в компании он тоже пукает? У моего тоже минус - отрыгивает в слух громко и ржет, но ни разу за 13 не пердел при мне, даже когда ходит в туалет, берет туда комп и громко слушает какую-то передачку, что бы не было слышно, всех дел...
ИграйМойГормон• 18 марта 2021
Ответ дляАлёна 3355
Я своих учу, только толку ноль
А поговорить?• 18 марта 2021
Лишний вес есть? Хром снимает тягу к сладкому. Он знает что такое диабет ? Уровень сахара в крови?
Кому там слова не давали• 18 марта 2021
А я храплю, мой муж спать со мной не может. Вот что делать?
ПолБатона• 18 марта 2021
Ответ дляАлёна 3355
Даже не знаю что лучше - отрыжка или комп в туалете.
Он там с компом часами заседает? :))
Паспортный стол• 18 марта 2021
Отчим перед так что к комнаты провонивались.
Бм пердел и не воняло но было противно что часто так и не культурно. Ночью храпел так что не могла спать еще и комната была съемная приходилось этот ужас терпеть.
Муж бывает пукает но иногда отойдет а иногда подшутит. В остальном все норм
Паспортный стол• 18 марта 2021
Отчим пердел так что 3 комнаты провонивались.
Чеширская кошечка• 18 марта 2021
Это не уважение к жене прежде всего. Мой муж бывший никогда не перд..л при мне , прожили 15 лет. Ни он , ни мой отец - никогда за всю жизнь не слышала перде..й.
Вышла замуж за англичанине - млять , он начал не стесняться и с силой вылавливать с себя звуки. Я сказала- что это трэш. что прекрати это делать при мне, это неуважение ко мне, это антисекс! Сказала ему - он гребанное позорище , фукала. Когда пытался повторить через время - я впала в ярость! Пока что тишина . Я не готова слушать ни от кого это! Даже мой сын 10 лет знает, что в туалете это делают
Не буду• 18 марта 2021
Яблоки или что то похожее ест во второй половине дня? Мой яблоко сьест и понеслась музыка....хоть без запаха...
Редко бывает с запахом- это ужас, я знаю....кв мал спрятаться негде...проветриваю, а что остается.
Семенна Семеныч• 18 марта 2021
Потому сто лет спим с мужем в разных комнатах, сексу это не мешает. И здоровая голова у двоих. Не нервничаю что храпит, или пукает или разговаривает, так же не переживаю если пукать надо мне