А я с косою• 18 марта 2021
Меняется ситуация, мужчинам стало труднее найти женщину
Уже года 3-4 заметила тенденцию, что мужики жалуются на форумах. что не могут найти женщину , если нормальная - то очередь стоит , что разводные с детьми (1-2 ребёнка) даже не хотят семьи , носом крутят , ещё и не благодарны за то что ты их готов забрать с детьми - а они ещё сами кидают потому что другого нашли , более успешного. Что если у женщины жильё и работа - они не хотят семью а хотят чисто для повстречаться , и на горизонте ещё таких как он немало вокруг нее если красивая и даже с 2 детьми от браков - зажрались типа.
Жалуются, что из-за интернета и сайт знакомств - хороводы иностранцев кружат, балуют деньгами , независимо от возраста женщины 20-40. Что женщины выезжают . Большая конкуренция стала так как добавился хоровод с других стран и женщины офигели, носами крутят, перебирают . Я смотрю по знакомым, так и есть оно. Не хватают, не держат , мои разводные подруги с детьми - повыходили замуж , но перед этим наблюдала хороводы возле них немалые. Кто заметил это тоже?
Любящая болтать• 18 марта 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ну так у разных же людей разный круг общения. Моя разводная подруга, 2 детей, раньше в браке ничего, кроме затоки не видела, уже на каких мировых курортах только не была. Хороводы невероятные. Но она очень классная по характеру, легкая, веселая, очень привлекательная. Муж локти кусает, хочет вернуться, она и слышать не хочет) ))
И в таких историях мне всегда интересно, а что мешало это делать с мужем? И кто оплачивает этот праздник жизни теперь?
Плакулька• 18 марта 2021
Ответ дляВыступаю Я.
тоже хочет удобно свои яйца пристроить ;)
А сам по себе такое...
На безрыбье и рак рыба.
Кукарачка• 18 марта 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Это че,если даже какой то лох захочет бабу с 2 дитями, так она еще и нос морщить будет и перебирать??

Если какой-то лох захочет на полное обеспечение въехать в квартиру бабы с детЯми, она аж зайдется от счастья.
Схватит любое чмо и будет взахлеб хвастаться перед подругами, что в сексе он - ого-го, аж 2 мин. 34 с может.
Запароленое одеяло• 18 марта 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Муж мало зарабатывал, кавалеры очень богатые, подарки-путешествия. Не старые пердуны, а красивые успешные мужики
Запароленое одеяло• 18 марта 2021
Ответ дляКукарачка
Ну в вашем окружении возможно такие женщины и такие мужчины. Разное же окружение у всех.
Японский Городовой• 18 марта 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Так а что верьте - я вижу это вокруг !
Зависит от вашего окружения. Если рядом успешные, то так и есть. У меня подружка, муж знает, что она без него и детей поднимет и одна не останется. Он как-то ей сказал, «кому ты без меня с двумя детьми нужна» , она ему за короткое время показала.
Сестре моей 30. Она сама себя обеспечивает. Абы штаны рядом ей не нужны. Те кто «в очереди» ее не устраивают.
Жена сантехника• 18 марта 2021
Ответ дляJhenya_Sh
я могу чем-то быть занята и не слышать. Я ж не обязана сидеть у телефона и ждать звонка.
О! погнали теперь исследовать мое поведение )) вот такие люди и считаются унылыми и тяжелыми.
Для меня тяжёлый человек это Вы. Все время о себе и о себе, какая я занятая, какая я классная, какая я спортивная ,какая я и нтересна, не такая как все. Вы меня уже утомили инфой о себе. Я ее у Вас и не спрашивала. Мне она и не надо.
Любящая болтать• 18 марта 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Она научилась себя хорошо продавать.) Так это и отрабатывать надо соответственно. И где находятся дети пока человек этим занимается?
Жена сантехника• 18 марта 2021
Ответ дляJhenya_Sh
видите, вы сами это сказали
А потом удивляетесь, почему за некоторыми очереди, а кто-то сидит и локти кусает
Где эта очередь? В Ваших фантазиях?
Ёшки_Матрёшки• 18 марта 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Ну а вам приходится бесплатно мужа обслуживать и танцевать вокруг него.И дальше Кирилловки он вас не вывезет

Жена сантехника• 18 марта 2021
Ответ дляКукарачка
Я каждый день вижу, как с работы возвращаются слабо стоящие на ногах счастливые мужики. Точно так же вижу маргинальных личностей, роющихся в мусорных баках. Не думаю, что эти персонажи кому-то интересны. Ни одной пьяной тетки, идущей от остановки к дому, не видела - все хоть и молодые, хоть нет, выглядят в разы лучше.
Ну, вы конечно и загнули. Вы не видели и не знаете пьющих женщин?
Парасюха• 18 марта 2021
Ответ дляJhenya_Sh
я бы на такое сразу ответила, что не подхожу ))) пусть ищет другую.
Ну я и так спетляла, огородами
Обслугой я уже была.
Любящая болтать• 18 марта 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки

Это вам кто так сказал, голоса в вашей голове? Пробуйте у вас еще много попыток, глядишь что то получится.))
Запароленое одеяло• 18 марта 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Занимается чем? Живёт в своё удовольствие? Что значит отрабатывать? У неё такие кавалеры, что это они стараются, а не она))) с по-настоящему успешными и интересными мужчинами речь об отработке вообще не идет. Говорит, не встретила ещё того самого, хотя были ооочень достойные
Дети с мамой или сестрой, могут и сами, они уже подростки.
Меряю от единицы• 18 марта 2021
Уважаемая, у меня племянник в 33 развёлся, так под подъездом тётки на шикарных машинах дежурили и в фейсбуке атакавали чтобы хоть на потрахушки сходить. Пока не женился, так и гоняли за ним по всем Познякам.
И про иностранцев не смешите. Я в отеле работаю. Приезжают как правило дней на 10, встречаются с пятью невестами, каждой по два дня, потом типа ’уехал’, на сАмом деле кружит следующую.
Так что раскатывайте губу Автор. После Ковид вообще будете за мужиками гонять с битами, друг у друга отбивать.
Жена сантехника• 18 марта 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Потому что муЩин
Учительница? Скучаете по работе?
Заставляличка• 18 марта 2021
Ну не кружат вокруг, но и непонятное чмо мнение нужно. Я лучше буду одна, чем с кем попало. П.с. жилье и работа свои, идеи ыткм о замужестве нет. Мне почти 39 )
пройдёт и это• 18 марта 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки

И в Кирилловку не повезет. Отработал на среднюю зарплату. Только за коммуналку заплатить и на еду чтобы приготовила. Так многие живут. Отдыхают возле дома , то есть дома. Тут только иностранца искать. Наши в основном все бедные.
Парасюха• 18 марта 2021
Ответ дляКотомафия
А я бы предложила ему редактора. Дорого :)
Ну...в плане финансов и социализации у него все хорошо, даже с ошибками.
А вот подход к женщинам и отношение соответствующее.
Ответ дляКукарачка
З чого ви взяли, що ці п’яні чоловіки - поголовно одинокі?
Вони АБСОЛЮТНО можуть бути одруженими.
І хто як виглядає - можуть бути ’запущеними’ люди будь-якої статі!
Бачив і бомжів (ч.) і бомжих (х.) на вокзалах - виглядають однаково !
Вони АБСОЛЮТНО можуть бути одруженими.
Заставляличка• 18 марта 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Ну не знаю, то недалёкие приезжали
А я с косою
• 18 марта 2021
Ответ дляМеряю от единицы

ага охотно верю
Запароленое одеяло• 18 марта 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки

Вот и мне всегда странно. Что значит продавать? Секс - это удовольствие. Просто кто-то довольствуется толстым унылым нищебродом (зато гордо замужем) в родительской хоущевке с родителями за стенкой, а кому-то больше нравится секс на Мальдивах с успешным красавчиком. Каждому свое
Ёшки_Матрёшки• 18 марта 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Он вам платит?)))
Любящая болтать• 18 марта 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Если человеку так нравится, ее право.)
Ёшки_Матрёшки• 18 марта 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Что плохого в подарках и ухаживаниях.И когда женщина выбирает ,кого она хочет,а кого нет.Это ж какая
должна быть,что придумала про продавать себя
Запароленое одеяло• 18 марта 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Если человеку так нравится, ее право.)
Безусловно.
Я к тому, что за классными интересными женщинами действительно очередь.
А вот унылые толстые тетки нравятся не всем)))
Запароленое одеяло• 18 марта 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Я тоже думаю, что это ж какая низкая самооценка должна быть у женщины, чтоб такое писать(
Ёшки_Матрёшки• 18 марта 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Пробуйте еще.
Ну значит вы бесплатная
вот в вас злоба и льётся наружу.Что-то кто-то получает ухаживания и сама выжирает себе.А вы с лишним весом и не очень симпатичная должны обслуживать бесплатно мужа и никуда не ездите путешествовать