Интернет Бродилкин• 18 марта 2021
Опять все закроют на карантин?
Со вчерашнего дня частично закрыли школы в Ирпене. Наверное, Киев следующий? Что насчёт поездов? Как думаете? Закроют?
Каяспер• 18 марта 2021
Ответ дляСнежнакомка
На Западной никакой транспорт не отменили ,не придумывайте
Читала про Житомир, что вроде закрыли, может местная власть не пошла на поводу у кабмина
Омлетик• 18 марта 2021
Ответ дляНе служанка
Ну вам может и ясно. Вы и 5 и 6 волну будете ждать) а мы летаем, куда есть возможность, и не стонем)
Я летаю тоже везде, и в санаториях у моря 30 дней провожу с детьми
И в театры хожу, и в ресторанах свадьбы, дни рожд, и детские праздники в игровых
А вы нойте дальше,строчите темки
Проня_Прокоповна• 18 марта 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
В Харькове единицы в масках в транспорте. В магазинах ходят около половины в масках, остальные натягивают только на кассе.
Это неправда! Я вижу, что много людей даже на улицах в масках, а в магазинах вообще все!В транспорте не езжу.
Дело было давно• 18 марта 2021
А чего частично в Ирпене? Все школы закрыты со вчерашнего дня. С понедельника каникулы, после ещё одна неделя онлайн
Не служанка• 18 марта 2021
Ответ дляОмлетик
в ковиде бывает
Спорим на 10 тысяч евро
Эта эпидемия ничего нового и оригинального не принесла.
Когда переболеет существенная часть населения, все пойдёт а спад. Как в США, например. Там все было раньше, чем у нас. И некоторые Штаты уже отказываются от масочного режима. Большинство тех, кто мог умереть от Ковида, там уже умерли.
Пффф 100%• 18 марта 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
а как масленицу в парке Горького отгуляли,видели?
Не служанка• 18 марта 2021
Ответ дляОмлетик
А вы нойте дальше,строчите темки
Про нытьё мне пишет человек, которому приснились 5 и 6 волны?)
{СоJIнТсЕ}• 18 марта 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Значит мы с вами в разные магазины ходим. Маска на подбородке или прикрывающая только рот не считается.
Пи Пи Пилюля• 18 марта 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Все школы или школы Вашего города?У нас в Харькове каникулы вроде с 29.Может уже что-то поменялось
Киев, каникулы с сегодняшнего дня... Учеба со следующего четверга дистанционно...
Снежнакомка• 18 марта 2021
Ответ дляНе служанка
Так болеют же с их слов по десятому кругу и постоянно новые штаммы )
Так что кошмарить они будут ещё много лет
Пока не добьются своего
Сокращение населения на планете
Пока не добьются своего
Сокращение населения на планете
черная мамба• 18 марта 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
как раз безвиз меня меньше всего интересует
Сейчас даже внутри ес нет безвиза, потому что каждая страна индивидуально подходит к решению проблемы, а вы о нашем безвизе....
Сестра в Австрии живет, у них кафе и рестораны не работают с лета, да и летом работали короткий период летние террасы, сейчас только на вынос. Чтобы к парикмахеру попасть - экспресс-тест. Вот такие пироги...
{СоJIнТсЕ}• 18 марта 2021
Ответ дляОмлетик
тут больше про нытье
Ясно, что это навсегда, уже год
Нет, надо ныть, стонать
Ясно, что это навсегда, уже год
Нет, надо ныть, стонать
С чего ясно, что это навсегда? Обеспечат вакциной и снимут ограничения для тех, у кого будут антитела. Для начала.
БезПаспортаНеПродаю• 18 марта 2021
Я не фанат ношения маски везде и всюду... но заметила, что у нас, в Киеве, люди ну очень активно носят маски, в отличие от других городов. А в другие города, когда приезжала, то иногда я почти только одна была в маске, в полной маршрутке. Там еще и удивляются, что я в маске... Так что дисциплина в Киеве есть не самая идеальная, но есть... Хотя вряд ли маски спасут от коронавируса, если кто так думает, то ошибается. .
Спасатель Малибу• 18 марта 2021
Ответ дляПупс
а в Киеве все в масках.
но на цифры это не влияет.
нет, например, в метро постоянно скандалы. я много раз наблюдала. до людей по-прежнему не доходит.
Прикуси Язык• 18 марта 2021
Ответ дляПеченюшка
у меня в понедельник вылет, все норм будет вы чего)
а вот билык не факт
И у меня 🤣🙊
БезПаспортаНеПродаю• 18 марта 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
А я даже наблюдала драку в метро из за масок.... Невозможно всех прям заставить, все равно везде есть нарушители, но в Киеве их меньше, чем в других городах...
побольшомусекретику• 18 марта 2021
Ответ дляРазгуляшка
Ходите и дальше без масок.
Все же пофиг на все.
побольшомусекретику• 18 марта 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Ну надоело уже
Здесь есть отдельная тема про Ковид ?
Почему в теме политика?
Здесь есть отдельная тема про Ковид ?
Почему в теме политика?
Предлагаю банить эти темы. Пусть создают единую и общаются в ней.
Вкаблучках• 18 марта 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
у меня самолет во вторник,на апрель концерт Билік уже год как перенесен,на майские в Одессу неделя забронированатоже боюсь,что все опять закроют
Сначала делаем,потом плачем?))в прошлом году были прогнозы на год /два этой пандемии,вот в какой период того года вы решили,что в мае все будет ок?не страшно после прошлогоднего раннего бронирования с его переносами/отменами/возвратами опять на те же грабли?..
побольшомусекретику• 18 марта 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Нет, в магазинах и транспорте 90 процентов в масках.
Господи, да если бы проблема могла решаться просто ношением маски!
Секс-Бомба• 18 марта 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
вы не того боитесь (
Секс-Бомба• 18 марта 2021
Ответ дляПупс
а в Киеве все в масках.
но на цифры это не влияет.
на подбородках? с высунутыми носами?
Вкаблучках• 18 марта 2021
Ответ дляНе служанка
В Киеве в масках народ ходит
Согласна,вчера прям специально обращала внимание:даже бомж был в маске)))кондуктора в транспорте тоже в масках,все люди,кроме малышей и то есть и они в прикольных масках. Вот видно,что ситуацию серьезно восприняли люди. В Рошен вчера была:у женщины маска нос не закрывала,ей вежливо напомнили поправить.
Глубоководная селедка• 18 марта 2021
Ответ дляВкаблучках
Мне и сейчас не страшно,слово ’’боюсь’ в предложении не в формате страха,а в формате ’’предчувствую’’.просто ОБИДНО!
Великий сатирик• 18 марта 2021
Ответ длякошкомышь
Школы на каникулы с понедельника, дальше будет видно
Сейчас сезон простуды и гриппа дополнительно
У нас с сегодня. Киев
Каменная Фрося• 18 марта 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Ну надоело уже
Здесь есть отдельная тема про Ковид ?
Почему в теме политика?
Здесь есть отдельная тема про Ковид ?
Почему в теме политика?
Есть. Но в ней не платят за нагнетание кипиша..
Зубная фея• 18 марта 2021
Ответ дляРазгуляшка
Ходите и дальше без масок.
Все же пофиг на все.
Не защищают маски, к сожалению.
Первая леди колхоза• 18 марта 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
на счет перелета тоже думаю,что все норм будет.Правда за две недели не известно какие еще правила прилета устроят,но то такое.А вот то,что опять и весна и лето будут перегажены и посадят нас всех в клетки очень расстраивает.
В апреле все чартеры отменены.
Что то будет....