Фиктивная• 18 марта 2021
Обувь Резервд. Помогите с размером.
Девочки, привет. Помогите, пожалуйста, определиться с размером кто носит обувь (особенно Кроссы) Резервд. На какую длину стопы 37-39 размеры? Чаще всего ношу 38, почти на всех моих кроссах длина стопы 24,5, кроме Скетчерсов, там 25 см.
Фиктивная
• 18 марта 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
редкая какаха
Да? У Вас было что-то из их обуви? Я понимаю, что качество не агонь, но вот увидела кроссы у них на сайте и влюбилась. У меня такое редко бывает.
ЛолитаНеРазлита• 18 марта 2021
Ответ дляФиктивная
Картинку красивую умеют делать все.
По факту и касество, и вид дешево и г