ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 18 марта 2021

Cорта саженцев

Всем привет) Девочки кто знает и может посоветовать хорошие сорта фруктовых деревьев (яблоки, слива, абрикос, черешня, персик) и еще сорта малины, смородины и ежевики. Хочу обновить сад, и конечно хочется посадить удачные сорта. Спасибо
Кто крайний?• 18 марта 2021
Черешня валерий чкалов

Кто крайний?• 18 марта 2021
Посмотрите,что хорошо растет в вашей местности,у соседей

У нас, например, плохо плодоносят абрикосы, тк участки в низине и весной цвет вымерзает.поэтому абрикосы мы и не садили.
Фантазерша• 18 марта 2021
Осіння малина, але потрібно сонячне місце.
]Mrs.Сексуальность[• 18 марта 2021
Ой, могу много насоветовать)
1. Покупайте только у проверенных поставщиков)
2. Обратите внимание на колосовидных деревья . Они помогают сэкономить много места и на 3 метрах можно иметь две черешни)
3. Выбирайте сорта по описанию, по срокам плодоношения.
Черешня: Сильвия, чкалов, крупноплодная, донецкая
Яблоки: фуджи, Голден
Персик: их много, любой)
Груши: медовая
Слива: медовая
]Mrs.Сексуальность[• 18 марта 2021
Малина: много сортов, очень классные богатырь, полана
Купите обязательно малину Кумберленд - это очень классная и вкусная чёрная Малина
Ежевика бесштанная - тройная корона, натяни и тд
]Mrs.Сексуальность[• 18 марта 2021
Всем растениям почти нужен солнечный участок, поэтому посмотрите, реально ли вам столько разместить на солнце
черная мамба• 18 марта 2021
Персик Ред хевен, абрикос Джамбо Кот
]Mrs.Сексуальность[• 18 марта 2021
Персики у меня Рич Лнди, Ред Хевен, донецкий желтый
Черешня Сильвия, Крупноплоднвя? Приумадебная и Кордия
Яблоня Колоновидная; Тацдент и Арбат
]Mrs.Сексуальность[• 18 марта 2021
Абрикос Чёрный и Персиковый

Гербария• 18 марта 2021
Персик Ред Хевен. Обязательно посмотрите обрезку в Ютуб.
черная мамба• 18 марта 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ой, могу много насоветовать)
Яблоки: фуджи, Голден
Персик: их много, любой)
Груши: медовая
Слива: медовая
Какой то антисовет. Вы же не знаете, где именно живет автор, как много или мало у неё земли. Черешня 3 метра на домашнем участке? Глупость. черешня очень подвержена болезням. Так зачем подвергать 2 дерева сразу опасности. Этот номер пройдёт с персиком, а не с черешней, она любит волю и солнце. Персик болезненный, но они так не передают друг другу болезни и клещей. Их легче обработать, чем большую черешню. Персик любой???? Зачем? Есть вкусные, сочные, выносливые, а есть сухие сорта, привередливые и мелкие. Странный сорт сливы медовая, впервые слышу.
Ума Палата• 18 марта 2021
персик бери только Редхейвен иначе забодаешся бороться с разными болезнями
Гербария• 18 марта 2021
Ред Хевен.
]Mrs.Сексуальность[• 18 марта 2021
Ответ длячерная мамба
Вы может читать научитесь? Совет даю по поводу колоновидных деревьев и привожу пример, что на 3 метрах может разместиться два дерева!
Сорта персиков перечислила.
Где речь о большой черешне?
Что за люди?
Давайте свой совет и идите дальше, а не комментируйте чужие.
]Mrs.Сексуальность[• 18 марта 2021
Ответ длячерная мамба
Не позорьтесь, гуглите перед своими ценными замечаниями
stranger-1• 18 марта 2021
Автор, по ежевике могу проконсультровать детально.
Но сначала укажите регион и сколько ягоды вам нужно
stranger-1• 18 марта 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Кумберленд - уже прошлый век. Есть сорта получше.

А ’бесштанная ежевика’ - Кого ’натянуть’?
]Mrs.Сексуальность[• 18 марта 2021
Ответ дляstranger-1

Т9
бесшипная
А так, кого хотите натягивайте
Кумберленд может и вчерашний век, но вкусная и легко выращивать
Нще один пустой вброс. Есть по теме что ответить? Так и пишите - сегодняшний век сорта такие-то.
Это капец, а не советчицы
stranger-1• 18 марта 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Т9
бесшипная
А так, кого хотите натягивайте
Это капец, а не советчицы
Удалено администрацией...

Гербария• 18 марта 2021
У меня персик растет в Днепропетровской обл. Мы на горе, тут зимой холоднее , чем в городе в 3-х км . от нас +ветер. Мороз -30*С перенес без подмерзаний , а он тогда был еще молодой. Ему сейчас 9лет. Снимает 3 - 4 ведра персиков, но мы сильно обрезаем и не перегружаем. В прошлом году были весной заморозки , цвет абрикоса замерз, а персик устоял. Выше фото прошлого года.
]Mrs.Сексуальность[• 18 марта 2021
Ответ дляstranger-1
Удалено администрацией...
То есть вы пришли, обгадили и ничего по теме не сказали / это есть что?
Серьезное заявление, спорить не буду
stranger-1• 18 марта 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Серьезное заявление, спорить не буду
Я жду от автора регион.
А гадите это вы
]Mrs.Сексуальность[• 18 марта 2021
Ответ дляstranger-1
Я жду от автора регион.
А гадите это вы
Удалено администрацией...
stranger-1• 18 марта 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Удалено администрацией...
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 18 марта 2021
дом под Киевом
]Mrs.Сексуальность[• 18 марта 2021
Ответ дляstranger-1
Удалено администрацией...
stranger-1• 18 марта 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Удалено администрацией...

]Mrs.Сексуальность[• 18 марта 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
дом под Киевом
Автор, все сорта, которые описала, тоже выращиваю под Киевом.
Растут успешно и урожайно)
Главное, читайте в нескольких источниках описание сорта, если что-то решите покупать.
Не связывайтесь с Агромаркетом и ДомиСад.
Рекомендую Агрус, Киевский ботанический сад, Посадка, Флориум. Тут у девочек а продавалке есть малина хорошая.
И очень рекомендую, если будете садить, клубнику Купчиха. Очень вкусная.
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Растут успешно и урожайно)
а мне посоветовали агромаркет и диво сад
]Mrs.Сексуальность[• 18 марта 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ну, про агромаркет просто отзывы почитайте в гугле и сами все решите.
Мне оттуда на несколько.тысяч пришло деревьев и Роз) деревья - сухи палки, которые не принялись, а розы вообще не соответствуют описанию)
В гугле ооочень много об этом написано.
Из проверенных лично и моими друзьями-садоводами, я написала названия.
И отзывы вы тоже можете перечитать о них.