Дюймовочка• 18 марта 2021

Вы это видели? Теперь продают одежду лотами по 24 шт, я в шоке

не буду ссылку кидать, фото скину
СпайдерВумен• 18 марта 2021
и что именно вас в шок привело?

Настенные трусы.• 18 марта 2021
хорошая идея, подобрать базу по размеру одному. но я например без примерки не покупаю ничего.
АдеКВАтная• 18 марта 2021
Очередной способ збагрить барахло)
Смотрю некоторые Инстаграм аккаунты продают одежду боксами. Без примерки, без того чтобы вживую увидеть. Размер подбирают по параметрам. Втюхивают, как могут.
Надежда наш компас• 18 марта 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Очередной способ збагрить барахло)
если наложкой, то бедная новая почта
СпайдерВумен• 18 марта 2021
Ответ дляНадежда наш компас
если наложкой, то бедная новая почта
вы хотели сказать богатая новая почта?
Челюскина• 18 марта 2021
Просто интересно, цена такого лота?
автор Дюймовочка • 18 марта 2021
Ответ дляЧелюскина
Просто интересно, цена такого лота?
2700 где-то было написано, помню что больше 2 тыс там стояло, посмотрела другие объявы по запросу лот. там просто кошмар из 90х продают 5 вещей по 600 грн, а на объявлении цена 120 грн стоит для заманухи
Единорог_помог• 18 марта 2021
Это наверное рассчитано на дальнейшую перепродажу, иначе не вижу смысла
Тень льва• 18 марта 2021
Ну и что, на детей постоянно виду ,,пакет одежды на возраст такой- то,,

автор Дюймовочка • 18 марта 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
так и есть
Единорог_помог• 18 марта 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
так и есть
так а от чего тогда шок?
МастерЮля• 18 марта 2021
Я бы тоже часть своего гардероба так продавала. У меня специфический размер. Все подобрано луками. Смысл его делить?
КрестьянинДиор• 18 марта 2021
Нормальная практика. Я детское продаю тоже полным образом, включая обувь,если в норм состоянии. Выходит по 4-6 вещей на лот. Так удобно-сразу видишь, что с чем соединить
Я Вас не боюсь• 18 марта 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Это бу?ну удобно если совпадает стиль и размер с владельцем,за 100$ гардероб на сезон
Челюскина• 18 марта 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
С одной стороны —да, а с другой, нафиг 100баксов ща хлам отдавать? У меня платье стоят хорошего качества новые 300—600, футболки 70-200грн, юбки, брюки в районе 300—400грн, джинсы 400—600, сумка—1500кожа не на один год, обувь в районе 1000грн. Так это новое!